Духовые шкафы Samsung: ваше NEOспоримое преимущество

Москва, 19 сентября 2012 года — компания Samsung Electronics предлагает взглянуть по-новому на привычный процесс готовки: новая серия встраиваемых духовых шкафов NEO, отличающаяся стильным дизайном и возможностями экономии времени и энергии, превратит рутинную работу в приятное развлечение.

Духовые шкафы Samsung NEO

Духовые шкафы Samsung серии NEO, благодаря инновационной технологии Dual Cook, позволяют одновременно готовить два блюда, каждое в своем температурном и временном режиме. У хозяек появляется три возможности приготовления продуктов в духовом шкафу: в одной из камер с экономией энергии до 25%; два блюда одновременно при уменьшении временных затрат до 50%; приготовление блюда объемом до 70 литров за один раз.

Кроме того, технология Dual Cook позволяет снизить энергопотребление на 25%. Новому духовому шкафу от Samsung серии NEO присвоен класс энергопотребления А-20%.

Инженеры Samsung всегда заботятся в первую очередь о комфорте пользователей. Духовые шкафы серии NEO максимально отвечают этому принципу работы компании, предлагая хозяйкам большой перечень дополнительных функций и технологий. Помимо функции подогрева еды, появилась возможность подогрева посуды, обеспечивающая исключительное удобство при сервировке блюд.

Также появился режим, совмещающий возможности конвекции и гриля. Изменилась и последовательность действий пользователя. Согласно проведенным исследованиям, обычная последовательность действий хозяйки выглядит следующим образом: «режим — температура — время». Однако, типичный дисплей духового шкафа имеет другой порядок: «режим — время — температура».

Таким образом, компания Samsung применила удобный пользователям порядок для достижения максимального комфорта при управлении духовым шкафом. Дополнительными преимуществами серии NEO являются: возможность быстрого разогрева духовки, которая позволяет экономить не только время, но и электроэнергию; новый дизайн разделителя, гарантирующий более эффективную термоизоляцию и большее удобство в обращении; узкая панель управления (85 см) и увеличенный объем (до 70 л).

Все это позволит воплотить в жизнь самые смелые кулинарные фантазии. Так, например, любители мясных блюд могут быть уверены в том, что их шедевр сохранит сочность и при этом покроется аппетитной румяной корочкой, ведь духовые шкафы серии NEO обеспечивают идеальное пропекание блюда в режиме PRO.

Но если времени на готовку нет и нужно быстро разогреть полуфабрикат (например, замороженную пиццу или лазанью), на помощь придет режим интенсивного приготовления, который задействует сразу все источники нагрева: гриль и конвекцию. Начинающим кулинарам NEO предлагает несколько рецептов автоменю, которые помогут легко и непринужденно снискать лавры искушенного шеф-повара.

Технологическое совершенство новинок подчеркивает одновременно лаконичный, но выразительный дизайн: идеальное сочетание простых форм, суженной сенсорной панели управления, интегрированной ручки и высококачественных материалов, из которых выполнены духовые шкафы NEO, несомненно, придутся по вкусу многим и займут достойное место в интерьере.

Серия NEO представлена 3 моделями духовых шкафов: Dual Fan, Dual Cook и Dual Cook LCD. В данный момент на российском рынке уже доступна флагманская модель NV6786BNESR/WT по рекомендованной розничной стоимости 25 990 руб. Расширение модельного ряда ожидается в ноябре текущего года и во втором квартале 2013 года.

 

Технические характеристики духовых шкафов серии NEO

 

Dual Fan

Dual Cook  

Dual Cook  LCD

Уровень энергоэффективности

А-20%

А-20%

А-20%

Управление

Тактовые кнопки и сенсорное управление

Утапливаемые переключатели

Сенсорное управление

Утапливаемые переключатели

Сенсорный LCD дисплей

Очистка

Каталитическая очистка

Каталитическая очистка

 

Количество режимов

11

30

30

Рецепты автоменю

15

25

25

Внешнее покрытие

 

 

Стекло

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хмель, солод и... бокал?
23 ноября 2005
Обзоры

Хмель, солод и... бокал?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Человек, знающий толк в хорошем пиве, никогда не унизит себя и окружающих потягиванием любимого (но все-таки алкогольного!) напитка из бутылки или банки где-нибудь на улице или в транспорте. Это связано с попаданием пива, пьющегося из бутылки, абсолютно не на те рецепторы языка, которые важны для полного ощущения вкуса.

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM
3 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM

Новый холодильник LG отличается впечатляющей производительностью, оригинальным дизайном и надежностью с гарантией долгого срока службы.

Пылесос LG KOMPRESSOR Smart Elite прессует пыль в брикеты
14 сентября 2011
Новости

Пылесос LG KOMPRESSOR Smart Elite прессует пыль в брикеты

Компания LG Electronics представляет новую модель из премиальной линейки пылесосов без мешка для сбора пыли – LG KOMPRESSOR Smart Elite (VK81801HF). Новый пылесос позволит вам больше не беспокоиться о своевременной очистки контейнера и фильтра. Эта модель, благодаря встроенным сенсорам, сама подскажет, когда необходимо опустошить контейнер и очистить фильтр.

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite
14 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite

Чешская компания Isan с полувековой историей использует накопленный опыт для разработки конвекторов различной конструкции, в том числе и эксклюзивных моделей с уникальными характеристиками. Isan изготавливает свои приборы на территории Чехии, что позволяет контролировать процесс производства и гарантировать качество изделий.

Сравнительный тест немецких вакууматоров
23 января 2016
Видео

Сравнительный тест немецких вакууматоров

В тестировании были задействованы 4 модели бытовых вакуумных упаковщиков, и 1 модель экономического класса участвовала «вне конкурса». Правда, и «в основном забеге» мы не ставили задачу определить лучшую и худшую модель, нам было интереснее посмотреть на практике, как они работают, что могут, тем более что в модельном ряду каждой фирмы есть модели дороже и дешевле, бытовые и профессиональные, а значит, умеющие больше или меньше. Но все же полностью уйти от сравнения не удалось, и, сопоставляя приборы, их возможности и цены, мы обнаружили массу интересного.

Почаевничаем?
23 ноября 2005
Советы

Почаевничаем?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вам известно, что чай регулярно пьет почти треть жителей Земли? При этом для многих народов он является не просто одним из напитков, а продуктом первой необходимости. История чая корнями уходит в глубокое прошлое и тесно связана с национальной культурой, хозяйством и историческими традициями целого ряда этнических групп.

Холодильник Whirlpool SPACE400 – превосходное исполнение и инновационные технологии
1 июня 2017
Новости

Холодильник Whirlpool SPACE400 – превосходное исполнение и инновационные технологии

Whirlpool, крупнейший в Европе производитель инновационной бытовой техники, представляет еще одну технологическую новинку. Компания выпустила холодильник Space 400, который изменит представление о возможностях встраиваемой техники. При ширине всего 70 см, он обладает просторной камерой вместимостью в 400 литров - это на 40% больше, чем объем камеры стандартного холодильника.

Мини-обзор мойки воздуха Boneco 1355N
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мойки воздуха Boneco 1355N

Прибор подойдёт для увлажнения и очистки воздуха в жилых и офисных помещениях. Устройство обладает весьма обширным функционалом. Увлажнение и очистка воздуха в Boneco 1355N происходит без использования сменных фильтров, поскольку их роль выполняет вода и уникальная запатентованная система пластиковых дисков с адсорбирующей поверхностью.

IFA 2019 – первые спойлеры
12 августа 2019
Новости

IFA 2019 – первые спойлеры

На международной пресс-конференции IFA 2019 в испанской Андалусии показали несколько новинок предстоящей берлинской выставки и рассказали, как изменится рынок потребительской электроники и бытовой техники.

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

ДОСТОИНСТВА: практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки. НЕДОСТАТКИ: нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.