Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

ДОСТОИНСТВА: практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки.

НЕДОСТАТКИ: нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.

 

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

Фен для укладки волос

МОЩНОСТЬ: 550–650 Вт.

СКОРОСТИ ОБДУВА: 1.

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ: 3.

ХОЛОДНЫЙ ОБДУВ: отдельной функции нет, но есть 1-й темп. режим – подача слегка теплого воздуха.

ИОНИЗАЦИЯ: нет.

КОНСТРУКЦИЯ: компактный корпус, вращающийся шнур 170 см, петелька для подвешивания, съемная решетка воздухозаборника.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: круглая щетка, щетка для сушки (плоская), воздушные щипцы для завивки, мешочек для насадок.

ГАБАРИТЫ: без насадок 195х50 мм.

МАССА: без насадок 265 г, с насадками 435 г.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.

ТЕРМОБЕЗОПАСНОСТЬ: защитные наконечники не нагреваются. Корпус теплый, но не горячий. Менять насадки можно без защиты рук: они быстро остывают при выключении фена.

 

Управление фен-щеткой Panasonic EH 8463

ОЦЕНКА РЕЖИМОВ ОБДУВА

Скорость одна, а вот температурных режимов три, и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменяются. Первый по уровню тепла примерно соответствует режимам подачи холодного воздуха во многих моделях теста и подходит для щадящей сушки.

Второй подает хорошо прогретый воздух, третий – горячий, пользоваться им при укладке у корней можно несколько секунд, зато он хорош для завивки.

 

Крепление насадок

Насадки надеваются на корпус и фиксируются кнопкой. Никаких поворотов и пазов: практически нечему ломаться.

 

Круглая щетка

Диаметр ее можно изменить от 25 до 40 мм, она подходит для укладки волос любой длины, для создания объема на затылке, крупных и средних завитков. Увеличить или уменьшить диаметр можно поворотным колесиком наверху насадки, а зафиксировать положение – специальной кнопкой там же.

Приспособление экономит место: для одной насадки его проще найти, чем для четырех. Зубчики и их основание из мягкого пластика, волосы не контактируют с нагретым металлом, как в большинстве приборов. Щетинки упругие и плотные, отлично держат волосы, не ломаются и не теряют формы.

 

Насадка для фен-щетки Panasonic EH 8463

Щетка для сушки волос

Подобная насадка иногда называется распрямителем, и представляет собой плоскую расческу. В этой модели она усовершенствована: два вида щетины – редкая и густая хорошо захватывают пряди, расчесывая их и придавая направления кончикам. Щетина и ее основание – также из мягкого пластика.

 

Щипцы для завивки

Диаметр – 1,5 см, захват волос плотный. Щипцы коротковаты (8 см), завивать ими длинные волосы сложно, а средние – удобно, причем сразу на влажных волосах, т. к. отверстия в насадке отводят пар.

Практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки.

Нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.

 

Щетка для фен-щетки Panasonic EH 8463

Насадка для Panasonic EH 8463


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02
23 июня 2012
Тесты

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02

Как-то незаметно опять подкатилось лето. Уже земляника поспела! Значит, скоро начнут падать с веток яблоки - ступить будет некуда. И куда их девать в урожайный год? Придется подбирать хорошую соковыжималку, а потому самое время проверить подходящую технику в реальном деле. Сегодня мы попробуем выжать морковный и яблочный сок с помощью соковыжималки Аксион СЦ 22.02. И это будет тестовое испытание для техники, сделанной в России.

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!
21 января 2014
Тесты

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!

В инструкции к модели есть великолепные рецепты сладкого лакомства: мороженое Йогуртово-малиновое, Йогуртово-клубничное, Творожно-абрикосовое, Клубничное молочное, Клубничное сливочное, Ягодное, Банановое, Абрикосовое, Ореховое сливочное, Ореховое молочное, С грецкими орехами, Шоколадное со сгущенкой, Шоколадно-йогуртовое, Йогуртовое, Йогуртово-ягодное, Пломбир ванильный, Шоколадное, Шоколадное сливочное, Шоколадный пломбир, Сливочное, Молочное, Со сгущенкой, Пломбир. Сорбеты – Апельсиновый, Лимонный, Клубничный. Лед – Фруктовый, Молочный.

Почаевничаем?
23 ноября 2005
Советы

Почаевничаем?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вам известно, что чай регулярно пьет почти треть жителей Земли? При этом для многих народов он является не просто одним из напитков, а продуктом первой необходимости. История чая корнями уходит в глубокое прошлое и тесно связана с национальной культурой, хозяйством и историческими традициями целого ряда этнических групп.

Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни
3 апреля 2015
Новости

Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни

Если Вы разбираетесь в кофе, то знаете, что отведать настоящий итальянский эспрессо за пределами его родины — задача не из легких. А как насчет бодрящей чашечки кофе с первозданным вкусом, многогранным ароматом и правильной текстурой - прямо у себя дома? В любое время дня и ночи? Именно это Вы получите вместе с кофе-машиной CUORE. А ее волнующие формы будут останавливать взгляды и заставлять сердца биться сильнее.

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH
24 октября 2016
Новости

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель, уже отмеченную многими наградами, TWINWash™, чтобы россияне также смогли оценить то, чем уже восхищается весь мир: возможность осуществлять два цикла стирки одновременно. LG TWIN Wash ™ сочетает в себе полноразмерную стиральную машину с фронтальной загрузкой с мини моделью TWIN Wash ™ Mini, скрытой в выдвижным основании, тем самым создавая це-лый новый набор опций стирки.

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду
13 декабря 2016
Тесты

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду

Пылесосы Thomas окружают меня со всех сторон. С кем из подруг ни поговорю, у всех влажной уборкой командует Thomas, а еще чаще – сухой, причем с помощью то ли водного вихря, то ли водного тумана. Вот я и задумалась: а почему в моем доме из «Томасов» проживает лишь герой мультсериала «Том и Джерри»? В таком душевном состоянии я получила на пробу новейшую модель моющего пылесоса Thomas. Уж теперь-то я выведу на чистую воду – либо болтливых подруг, либо свою квартиру.

Новинка от Tefal - утюг Ultimate Anti-Calc FV9640
21 апреля 2014
Новости

Новинка от Tefal - утюг Ultimate Anti-Calc FV9640

Утюг – полезное приобретение для дома. Но уже через несколько месяцев после покупки вы можете заметить изменения в его работе. Как и другие бытовые приборы, его неизбежно атакует накипь – враг утюгов №1. Она скапливается внутри паровой камеры и препятствует свободному выходу пара. А это, в свою очередь, может стать причиной появления пятен на одежде и значительно сократить первоначальную мощность подачи пара.

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Картофель — 500 гр. 3. Огурцы соленые — 3 шт. 4. Морковь — 120 гр. 5. Лук — 200 гр. 6. Помидоры — 300 гр. 7. Чеснок — 2 зубца 8. Масло раст — 2 ст.л. 9. Лавровый лист — 1 шт. 10. Соль, зелень — по вкусу. 11. Вода — 1 м.ст.

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза
19 августа 2011
Обзоры

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза

В понятие экологичности бытовой техники входит прежде всего низкое потребление электроэнергии приборами. А что может быть экономичнее, чем техника, которую вообще не нужно включать в розетку?

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.