Духовые шкафы Indesit Advance: все красивое из одной линии

Indesit представляет новую линию встраиваемой техники Advance.

Создание новой линии встраиваемой бытовой техники Indesit было продиктовано современными требованиями к эффективности, функциональности, практичности и дизайну.

Для тех, кто ищет простую в использовании, качественную и стильную бытовую технику, новая линия Advance станет идеальным выбором.

Благодаря тщательному подходу к разработке дизайна и выбору материалов, бытовая техника Advance от Indesit с лёгкостью впишется в интерьер кухни.

 

 

Современный, простой и функциональный дизайн

 

Детальная проработка каждого элемента встраиваемой бытовой техники Advance от Indesit гарантирует идеальное сочетание всех предметов линии. Все актуальные тенденции дизайна нашли здесь своё отражение.

Современная, оригинальная эстетика и практичность, разнообразие цветов и сочетание стекла и стали создадут абсолютную гармонию на Вашей кухне, делая ее яркой, современной и рациональной.

Коллекция Advance - это сочетание практичности и дизайна, идеальное сочетание для тех, кто ищет эффективные решения повседневных задач.

 

Духовые шкафы Advance: все красивое просто

 

Лаконичный дизайн духовых шкафов Advance подчеркнет оригинальность и современность Вашей кухни. Даже самые взыскательные требования и вкусы будут удовлетворены, благодаря разнобразию моделей, цветов и материалов.

Духовые шкафы линии Advance не только красивы, но и практичны. Приятная и простая в использовании техника данной линии дополнена множеством деталей: новая алюминиевая ручка дверцы надежна и удобна, переключатели управления эргономичны, панорамная дверца улучшает обзор внутреннего пространства, цифровой таймер Easy to Use позволяет запрограммировать лительность цикла приготовления любимых блюд.

 

Один духовой шкаф  – много возможностей

 

Комфорт в повседневной жизни – это то, к чему мы стремимся. Высоко- функциональные, инновационные, но в то же время простые – духовые шкафы линии Advance созданы для тех, кто ценит свое время и стремится к яркой и активной жизни, не отказывая себе в удовольствии приготовления любимых блюд.

Максимально практичные благодаря инновационным решениям, духовые шкафы сэкономят не только драгоценное время, но электроэнергию. Некоторые модели предлагают возможность программирования процесса приготовления блюд с помощью цифрового дисплея.

Панель управления проста и интуитивна, нужные параметры задаются слева направо: сначала программа, затем время и требуемая температура. Панорамная дверца улучшает внутренний обзор для максимального контроля за приготовлением блюд.

 

Традиционный нагрев

Прекрасно подходит для приготовления любого блюда, тепло внутри духового шкафа распространяется равномерно для деликатного пропекания со всех сторон.

 

Верхний нагрев

Необходим для доведения блюда до готовности.  

Одновременное приготовление на нескольких уровнях.  

Позволяет одновременно готовить несколько блюд на трех уровнях.  

 

Gratin (гриль с конвекцией) 

Сочетает скорость приготовления на гриле и деликатную обработку конвектором.

 

Гриль (барбекю) 

Позволит приготовить быстро мясные, рыбные блюда или тосты, экономя при этом

электроэнергию.

 

Пицца 

Программа для приготовления пиццы оптимально распределяет тепло внутри духово-

го шкафа, что позволяет получить ароматную пиццу с хрустящей корочкой.

 

Выпечка 

Эта программа позволит легко приготовить аппетитные печенья и вкусные, прекраснопропечённые торты.

 

Класс энергопотребления А 

Выбрав продукцию линии Advance от бренда Indesit, будьте уверены, что Вы сделали шаг в верном направлении.

Духовые шкафы линии Advance, не только гарантируют прекрасный результат приготовления блюд, но и функционируют с соблюдением стандартов энергопотребления и охраны окружающей среды.

Духовые шкафы линии Advance имеют класс энергопотребления А, что гарантирует высокий результат приготовления наряду с минимальными затратами электроэнергии. 

Духовые шкафы Advance от Indesit имеют простой и современный дизайн, износостойкие материалы и эргономичные детали. 

Все модели обладают следующими характеристиками: 

- Класс энергопотребления А

- Тангенциальное охлаждение. Снижение внешней температуры дверцы и охлаждение внешних стенок духового шкафа, соприкасающихся с мебелью

- Эмаль легкой очистки, которой покрыта внутренняя поверхность духового шкафа, обеспечивает легкую чистку

- Внутреннее освещение. Максимальная видимость на всех уровнях

- Эргономичная ручка дверцы и переключатели панели управления, разработанные для того, чтобы гарантировать простоту и удобство использования

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II
24 сентября 2012
Новости

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности Plug&Play II. Это первая на рынке индукция подключением 3,7 кВт.

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Эксклюзивная экологически чистая технология покрытия Cuckoo XWAll, чаша с ненагревающимися ручками и многослойным покрытием с мраморным напылением. Приготовление под давлением и без него.

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ
29 апреля 2005
Обзоры

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты 31 марта 2005 года в выставочном зале Сокольники Москвы проходила выставка «Индустрия печатных СМИ», на которой награждались победители конкурса «Лидер продаж 2004 года». Наше издание «Потребитель. Бытовая техника» в номинации «Бытовая техника» заняло первое место и награждено дипломом.

Рецепты на микроволнах: салат из цветной капусты
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: салат из цветной капусты

Рецепт этого легкого и вкусного салата для праздничного случая проверен временем. Его можно найти в любой толковой кулинарной книге. Ингредиенты этого салата мы будем готовить в микроволновой печи. На 6 порций по 150 г. Возьмите стеклянную кастрюлю объемом 1,5—2 л с крышкой. Положите соцветия цветной капусты и резаные грибы, закройте крышкой и готовьте в микроволновой печи с инвертором на средневысокой мощности в течение 5—7 минут...

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...
15 августа 2011
Советы

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...

Конфорки и духовка моей стеклокерамической плиты работают исправно, но вот эмаль на кромке рабочей поверхности потрескалась, и поэтому плита выглядит непрезентабельно. Казалось бы, мелочь, а настроение портит! Так что же на самом деле стоит за красивыми и непонятными подчас названиями эмалей? И как правильно с ними обращаться?

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу
13 сентября 2016
Новости

Калужский завод Samsung начинает поставки стиральных машин в Европу

России Дмитрий Карташев. — Особенно радует, что завод в кратчайшие сроки осваивает выпуск новейших моделей бытовой техники и электроники, что позволяет нам предлагать российским потребителям самые актуальные модели по лучшим ценам. Так, например, уже в сентябре этого года в России стартуют продажи изготовленных на нашем заводе инновационных стиральных машин серии AddWash, оборудованных дополнительной дверцей для дозагрузки вещей или моющих средств во время стирки. Стиральные машины с этой технологией уже получили признание в мире, что подтверждается наградам “Editors Choise” от trustedreviews.com, “Best Buy” от which.co.uk, 5 звезд от lesnumeriques.com и другие».

Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад
5 февраля 2018
Новости

Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад

Снегопад в Москве и трудное утро понедельника располагают к чашке кофе в спокойной обстановке. Это просто необходимо тем, кто все-таки добрался до работы, всем сугробам назло. Новая автоматическая кофемашина VeroCup TIS30129RW от Bosch позволит получить вкусный напиток нажатием всего лишь одной кнопки.

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA
10 мая 2013
Рецепты

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Быт как искусство
15 мая 2017
Новости

Быт как искусство

В современном дизайне все взаимосвязано: кухни перетекают в гостиные, техника в которых призвана не только готовить, но и украшать интерьер. При этом украшать – не значит выделяться, приборы становятся частью гарнитура, составляя с ним единое целое. И никаких лишних деталей: ручек, кнопок – пространство должно быть воздушным и просторным. Техника Miele не следует моде, она диктует ее, устанавливает стандарты, которым потом следуют производители бытовой техники.

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310

Нам понадобится на 10 порций: Горох варёный — 300 г, Морковь свежая — 250 г, Тыква мускусная — 500 г, Лук репчатый — 350 г, Чеснок — 3 зубчика, Приправа "Карри" — 1 ч.л., Базилик сушёный — щепотка, Соевый соус — 3 ст.л., Смесь мельница "4 перца" — 0,25 ч.л., Подсолнечное масло — 50 г, Кроме того: Черева свинины — 3 м, Оливковое масло (для жарки колбасок) — 50 г, Свежая зелень для украшения — 5 веточек.