Стиральные машины BEKO: белая техника на Красной площади

Самая невероятная презентация бытовой техники прошла в эту субботу 1 июня. На Красной площади рядом с Мавзолеем В.И. Ленина возвышалась пятиметровая стиральная машина, а рядом десятки желающих кидали мячик в баскетбольное кольцо.


Такого на Красной Площади еще не было.


Именно так в рамках «IX Военно-спортивного форума ГТО», организованного Военно-спортивным фондом совместно с Департаментом физической культуры и спорта города Москвы при участии Российского государственного военного историко - культурного центра при Правительстве Российской Федерации, а также Российского Союза боевых искусств, компания BEKO представила свои новые стиральные машины.

При этом компания «БЕКО» была единственной коммерческой структурой, приглашенных к участию в форуме. Все остальные участники представляли спортивные  государственные  учреждения страны.

В рамках презентации Руководитель группы маркетинговых коммуникаций Мария Шатская подробно рассказала о функциях и отличительных особенностях новой модели WKY 61031 MW 2.

Новая стиральная машина класса A/A/C оснащена уникальными программами стирки: специальная спортивная программа, которая освежит вашу форму всего за 14 минут, и деликатная программа для шерстяных вещей, Woolmark Apparel Care Silver. Новая модель будет доступна в нескольких модификациях: отличаться они будут наличием дисплея, цветом люка, нагревательным Hi-tech элементом. Каждый сможет выбрать модификацию исходя из своих потребностей и пожеланий. Комплектации будут отличаться ценой, начальная стоимость – 12 990 р.

Модель WKY 61031 MW 2 будет оснащена цифровым дисплеем. Объем загрузки составляет 6 кг, количество оборотов при отжиме – 1000. Компактная машина (84х60х45) со стильным бело-серебристым люком впишется в любой интерьер. 15 программ рассчитаны на стирку практически любого типа одежды

С точки зрения безопасности здесь также предусмотрены дополнительные функции: защита от детей, электронный контроль дисбаланса, контролирующий равномерное распределение белья в барабане и автоматический контроль уровня воды. Кроме того, дополнительные функции, по словам представителя компании, значительно облегчат ведение домашнего хозяйства. Машина оснащена режимами "Замачивание", "Быстрая стирка, "Удаление шерсти животных", а также возможностью плавной регулировки отжима.

 

Общий вид на Форум.

 

А вы играли в баскетбол у Мавзолея?

3.      

 Вот она новая модель BEKO

 


Модели отличаются оформлением люка.

 


Вот такой цвет переключателя.

 


Основные характеристики, в том числе значок Woolmark Apparel Care Silver – деликатная стирки шерсти.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107
21 июня 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107

Машина специально разработана для России и стран СНГ, поэтому учитывает наши непростые запросы. Компактные размеры при шестикилограммовой загрузке — существенный плюс для семей, обладающих небольшими ванными комнатами. Полный набор программ и вместе с тем элементарное управление расширяет круг возможных покупателей. Немаловажен и учет особенностей работы наших систем электроснабжения и экономичность.

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны
3 июля 2019
Новости

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны

Институт прикладных исследований здоровья космонавтов при NASA проведет два эксперимента, в которых будет задействована «умная» повязка для сна Philips SmartSleep. Специалисты планируют проанализировать качество сна космонавтов и выяснить, каким образом решение Philips может улучшить их когнитивные функции и психическое здоровье.

Хлеб бриош от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб бриош от Kenwood

Хлеб бриошь на сдобе (фото) – сладкий хлеб к чаю, который особенно хорош с джемом или медом (мы выбрали мед). Не забывайте при замешивании теста следить, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

Термостаты, котлы и водонагреватели Ariston, которыми можно управлять на расстоянии
16 мая 2018
Новости

Термостаты, котлы и водонагреватели Ariston, которыми можно управлять на расстоянии

В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии. Компания смогла добиться не только повышения объемов продаж и расширения ассортимента, но и усовершенствования технологий, внедрения новых бизнес-стратегий и открытия новых рынков.

Глаженье и очистка сухим паром.
29 апреля 2005
Новости

Глаженье и очистка сухим паром.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Akihabara Electric Corporation, Japan, Ltd. — одна из самых динамично развивающихся японских марок по производству аудио, видео и бытовой техники. Начиная с 1994 года, это имя стало синонимом качества и изысканного стиля жизни для тех, кто стремится к совершенству.

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи
28 ноября 2013
Новости

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи

Hotpoint-Ariston совершает революцию в мойке посуды, представляя новое поколение посудомоечных машин: в новых моделях впервые реализована концепция направленной мойки, которая гарантирует полное удаление даже самых стойких загрязнений в выбранной Вами корзине. Благодаря инновационной технологии High Definition новая серия посудомоечных машин может по праву считаться самой надежной и эффективной в своем классе. Удаление всех загрязнений и запахов, гигиеничность, забота об окружающей среде, экономичность и идеальное управление пространством – все это новая линейка посудомоечных машин Hotpoint-Ariston.

Словарик бариста: переводим с кофейного на русский
3 января 2013
Советы

Словарик бариста: переводим с кофейного на русский

Не претендуя на перечисление всех деталей рожковой кофеварки, постараемся «перевести» с «кофейного» на русский термины и объяснить, что есть что и как с этим обращаться. Питчер: кувшинчик из нержавеющей стали для приготовления молочной пены. Сталь используют потому, что она хорошо проводит тепло — ведь при приготовлении пены надо следить за температурой молока. Пластиковые питчеры лучше не покупать. Джиггер: это название мерного стаканчика, используемого бариста...

Кофе «Джорджия»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джорджия»

Приготовление на 6 персон. Слейте персиковый сироп в отдельную посуду. Взбивайте половину кофе и персики в течение 1 минуты. В отдельной миске взбейте сливки. Налейте 25 мл холодной воды в кастрюлю, положите туда сахар, корицу, имбирь и персиковый сироп... Это кофе названо так в честь штата Джорджия в США, знаменитого своими персиками.

Видеорецепт: фруктовый смузи на блендере REDMOND RSB-CBM3400
17 сентября 2018
Видео

Видеорецепт: фруктовый смузи на блендере REDMOND RSB-CBM3400

Веселые близняшки покажут, как они приготовили c помощью крутого блендера REDMOND смузи на всю многодетную семью. Получилось очень вкусно, и всем всего хватило!

Hotpoint представляет новую линейку посудомоечных машин шириной 60 см
15 сентября 2017
Новости

Hotpoint представляет новую линейку посудомоечных машин шириной 60 см

Производители техники предлагают множество решений для экономии сил, времени и ресурсов, но еще не все потребители способны оценить возможности современных бытовых приборов. Например, 87% опрошенных пользователей ополаскивают свою посуду перед тем, как загрузить ее в посудомоечную машину, из-за чего расход воды достигает 11 200 литров в год.