Для самой спортивной уборки! Серия бытовой техники Kärcher Sochi

В середине июля 2013 года в продажу поступит лимитированная серия бытовой техники Kärcher под общим названием Sochi, выпуск которой приурочен к предстоящим Олимпийским играм 2014 года. В новую линейку вошли четыре модели аппаратов с настоящим «спортивным» характером, мощность, выносливость и надежность которых подтверждена пользователями во всем мире! Аппараты в упаковке «спортивного» дизайна украшены логотипом «Поставщик Игр Сочи 2014» и наверняка придутся по душе всем любителям спорта и болельщикам.

 

мойка высокого давления Karcher K 5.675 Sochi

 

В ограниченную линейку вошли: мойка высокого давления K 5.675 Sochi, стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi, пароочиститель SC 2.500 C Sochi и хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi. Эти аппараты имеют особую комплектацию: к каждому из них прилагается дополнительный аксессуар или сувенир с символикой Kärcher.

Компактный и долговечный аппарат высокого давления с двигателем водяного охлаждением и встроенным фильтром тонкой очистки воды K 5.675 Sochi оснащен шлангом длиной 9 м. Производительность модели составляет 460 л/ч. Давление, плавную регулировку которого помогает осуществлять струйная трубка Vario-Power, достигает 140 бар. Подобные показатели позволяют аппарату быстро справляться с любыми сложными загрязнениями, что делает его незаменимым помощником для владельцев автомобилей. Особенно пригодится при отмывке сильно загрязненных мест грязевая фреза. Кроме того, K 5.675 легко приведет в порядок сайдинг, садовую мебель и дорожки. В модели реализована система Plug 'n' Clean, которая позволяет в считанные секунды заменять емкость с чистящим средством. Присоединить шланг высокого давления тоже очень просто — в этом поможет система Quick Connect. В подарок покупатели K 5.675 Sochi получат удобную моечную щетку.

 

Стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus Sochi

 

Стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi — это компактное устройство, с которым мытье оконных стекол, зеркал и других стеклянных поверхностей становится очень простой задачей. Помимо пульверизатора с микроволоконной насадкой и флакона моющего средства комплект дополнен варежками с фирменной символикой компании Kärcher.

 

Пароочиститель Karcher SC 2.500 С Sochi

 

Пароочиститель SC 2.500 С Sochi позволяет полностью отказаться от использования чистящихсредств, демонстрируя при этом безупречный результат в борьбе с загрязнениями. Модель снабжена комплектом для уборки пола и ручной насадкой, а в подарок к ней каждый покупатель получит дополнительный набор круглых щеток и варежки с символикой Kärcher.

 

Пылесос Karcher WD 3.500 P Sochi

 

Хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi станет идеальным помощником на даче, в гараже, домашней мастерской, избавит от множества проблем с уборкой во время строительства и ремонта. Прямо на корпусе модели размещена розетка с автоматикой включения/отключения для работы с электроинструментами. Пылесос также имеет функцию выдувания воздуха, оснащен насадкой для сбора сухого и влажного мусора, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. С моделью лимитированной серии поставляется дополнительный аксессуар — комплект для работы с электроинструментом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.

Грили REDMOND SteakMaster жарят по-настоящему
22 июня 2018
Новости

Грили REDMOND SteakMaster жарят по-настоящему

Международный бренд REDMOND представил универсальный прибор для жарки – контактные грили SteakMaster M800 и SteakMaster M801. Эти хай-тек устройства позволяют не только готовить на гриле мясо, рыбу и овощи, но и запекать блюда в фольге, а также делать разнообразную выпечку.

«Умный» обогрев без вреда здоровью!
25 ноября 2015
Новости

«Умный» обогрев без вреда здоровью!

Бренд Polaris, один из лидеров рынка малой бытовой техники, представляет несколько новинок в линейке обогревателей для различных видов помещений. Если вы решили преобрести обогреватель, то, скорее всего, при его выборе обратите внимание на несколько важных критериев. Прежде всего — на энергопотребление и сохранение кислорода в воздухе.

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования
12 сентября 2014
Новости

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования

Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель посудомоечной машины с передовым инверторным двигателем с системой прямого привода. Использования такого мотора позволило получить рейтинг энергопотребления А++ при обеспечении эффективной, но в тоже время деликатной работы по очистке посуды. Новейшая модель также оборудована технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с легко настраиваемыми зубцами, помогая заботиться о здоровье людей и обеспечивая еще большее удобство использования.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH
18 октября 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH

Достоинства: возможность горизонтального и вертикального размещения, простое управление, увеличенная гарантия. Недостатки: магниевый анод нужно периодически заменять.

Тест сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400
24 июля 2019
Тесты

Тест сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400

Сушка овощей, фруктов, грибов и трав – прекрасная альтернатива заморозке и консервации. При правильной сушке в продуктах сохраняется до 95% витаминов и питательных веществ. В комплекте сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400 пять поддонов увеличенного диаметра. Как она высушивает продукты, расскажет наш тест.

Отдыхать, так с душем!
29 апреля 2005
Советы

Отдыхать, так с душем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Типичная сценка из дачной жизни: стол, за которым дружно обедает большая компания, вдруг мгновенно пустеет. Поев и наговорившись, все быстренько расползаются по неотложным делам: ну кому охота мыть посуду в холодной воде! А дел на даче и в самом деле хватает: то на грядках, то в доме что-то подремонтировать.

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 штук. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин 8 граммовый — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Апельсин — 2шт. (300 гр.) 9. Цедра — 100 гр.

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...

Ресторан дома: Electrolux представляет духовой шкаф SousVide
25 марта 2014
Новости

Ресторан дома: Electrolux представляет духовой шкаф SousVide

Вы когда-нибудь задумывались, почему в изысканных ресторанах такие вкусные и сочные блюда? Секрет в SousVide, профессиональном способе приготовления. Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam SousVide теперь и на Вашей кухне. Вы впервые откроете истинный вкус знакомых блюд.