Не нужен клининг, нужен Kärcher FC 3 Cordless

Новый беспроводной аппарат для влажной уборки пола Kärcher FC 3 Cordless сам помоет полы и уберет в квартире. Доверьте ему генеральную уборку перед Новым годом.

Kärcher.FC 3 Cordless

Всегда чистый пол

На валики из специального бака непрерывно подается чистая вода с моющим средством, что обеспечивает идеальную чистоту пола.

Щетки из микрофибры эффективно собирают грязь, после чего она попадает в контейнер для грязной воды.

Валики легко снимаются, и их можно стирать в машинке при температуре до 60 градусов.

По сравнению с традиционной влажной уборкой FC 3 Cordless не только на 20% эффективнее, но и позволяет сократить расход воды на 90%.

Kärcher_FC 3_Cordless


Уборка без усилий

Автоматически приводимые в движение валики вращаются со скоростью 500 оборотов в минуту, поэтому FC 3 Cordless двигается вперед без вашего участия. Чистящая головка на шарнирах делает аппарат невероятно маневренным и позволяет без труда помыть пол под диваном или кроватью. Благодаря компактному дизайну и удобной парковочной станции FC 3 Cordless удобно хранить даже в небольших квартирах, так как он легко поместится даже в шкафу.

 Kärcher.FC 3 Cordless.

 

Свобода передвижения

FC 3 Cordless оснащен мощным литий-ионным аккумулятором, который рассчитан на 20 минут непрерывной работы – достаточно для того, чтобы убраться в помещении площадью 60 м².

Аппарат подходит для любых твердых напольных покрытий, будь то плитка, линолеум или деревянный пол. Благодаря минимальному использованию воды и специальных моющих средств, полы после уборки с FC 3 Cordless высыхают за две минуты. Kärcher предлагает средства для разных видов покрытий: лакированные деревянные полы, вощеные деревянные полы, каменные полы.

 Kärcher FC 3 Cordless

Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола FC 3 Cordless уже в продаже в двух разных версиях:

  • FC 3 Cordless в желтом цвете (18 990 руб.) с двумя валиками из микрофибры, парковочной станцией с отсеком для хранения валиков и универсальным моющим средством (30 мл),
  • FC 3 Cordless Premium в белом цвете (19 990 руб.) с двумя парами валиков из микрофибры, парковочной станцией с отсеком для хранения валиков, универсальным моющим средством (500 мл) и средством для деревянных лакированных полов (30 мл).

 

 

FC 3 Cordless

Рабочая ширина роликов

300 мм

Масса без воды

2.4 кг

Объем бака для чистой воды

360 мл

Объем бака для грязной воды

140 мл

Аккумулятор

7.2 В, литий-ионный

Время работы без подзарядки / время зарядки

20 мин / 4 ч

Площадь уборки без подзарядки

До 60 м²

 

Kärcher_FC 3 Cordless

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер
6 июля 2012
Новости

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер

Швейцарский дизайнерский бренд BODUM представляет революционную модель кофеварки Швейцарская компания Bodum вывела на российский рынок первую в мире кофеварку, способную варить кофе методом “пуровер” (pour over). Модель получила название BISTRO b. Over. Кофеварка BISTRO b. Over сконструирована так, что ее механизм в точности воспроизводит процесс ручного заваривания. Кофе готовится в течение примерно пяти минут точно также, как если бы он заваривался мастером кофе-бариста.

Земляничное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Земляничное мороженое

Нам понадобится: 450 гр. свежей земляники, 250 мл. сливок, 100 гр. сахарной пудры, сок из одного лимона.

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!
18 ноября 2015
Тесты

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!

Вот вопрос на засыпку: а какие батарейки вы купите? Почти наверняка — именно тех брендов, которые на слуху и хорошо знакомы благодаря рекламе. То есть — самые дорогие. Думаю, не для кого не секрет, что расходы на рекламу производители обычно закладывают в цену своей продукции… Сейчас на рынке батареек представлено огромное количество торговых марок и почти все они заявляют на упаковке повышенную работоспособность и надежность. Но так ли велика разница между всевозможными образцами на самом деле? И разумно ли переплачивать за то, что больше всего рекламируют?

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
13 апреля 2016
Новости

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Новые пылесосы Miele серии S6: стильные, эффективные, компактные
24 июля 2012
Новости

Новые пылесосы Miele серии S6: стильные, эффективные, компактные

Чистота и гигиена вашего дома — одно из основных направлений исследований и разработок Miele.

Turmix: готовить с удовольствием
25 сентября 2013
Новости

Turmix: готовить с удовольствием

19 сентября в Москве состоялась официальная презентация швейцарского бренда Turmix. В представленную линейку премиальных приборов входит соковыжималка, миксер, погружной и стационарный блендеры. Самое интересное даже не то, что все эти приборы разработаны и произведены в Швейцарии, и не то, что каждый получил почетную премию RedDot Design Award 2013. Самое главное — качество и исполнение техники...

Инновационный кондиционер Samsung в треугольном корпусе: AR09HSSFAWK
15 октября 2013
Новости

Инновационный кондиционер Samsung в треугольном корпусе: AR09HSSFAWK

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске кондиционера Samsung AR09HSSFAWK. Отличительная особенность новинки — особый дизайн корпуса треугольной формы. Он не только делает внешний вид кондиционера необычным и стильным, но и позволяет увеличить мощность воздушного потока и снизить уровень шума при прежних компактных размерах техники.

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna
17 января 2013
Обзоры

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna

Достоинства: компактность, дизайн. Недостатки: таймер не предусмотрен. Обогреватель имеет керамический нагревательный элемент со специальным силиконовым покрытием, что делает его использование безопасным. Элемент не подвержен термическому износу, физическому разрушению, на его поверхности не происходит окисления, то есть выжигания кислорода, поэтому работа прибора не вредит здоровью. Инженерам компании удалось решить общую проблему керамических обогревателей – образование желтого налета на сетке и других деталях прибора.

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»
19 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»

Компания LG Electronics представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).