DEKOK - Мастер вкуса

31 декабря 2003

Под торговой маркой Dekok австрийский концерн UNIT Handelsgesellschaft m.b.H. представляет российским покупателям кухонные приспособления и устройства, большинство из которых не имеют аналогов на рынке. Это уникальные версии привычных вещей — терки, мясорубки, процессоры, измельчители, разделочные доски — максимально удобные, многофункциональные, учитывающие индивидуальные потребности и кулинарные нюансы. Ассортимент Dekok ориентирован на широкие и постоянно растущие потребности тех, кто ведет активный образ жизни, уделяет внимание качеству техники, бережно относится к продуктам и предпочитает «здоровое питание». Все приспособления и устройства подходят на любой случай на кухне и для большинства известных способов приготовления блюд. Их можно использовать не только дома, но и на даче, в походных условиях, так как есть устройства в компактном, складном или мини-варианте. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандарту безопасности пищевых материалов EC:90/128 EEC FOOD CONTACT APPROVED. На все изделия предоставляется гарантия 6 месяцев. Гарантийное обслуживание изделий Dekok осуществляется в 40 сертифицированных центрах концерна Unit.


Dekok UKA–1101

Кухонный комбайн

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИИ: крупная/мелкая нарезка; крупная/мелкая шинковка; измельчение продуктов; приготовление сока из цитрусовых; взбивание крема и яиц; приготовление пюре; легкое отделение яичного желтка.

ОСОБЕННОСТИ: емкость чаши — 1 литр.

НАСАДКИ: 4 вида съемных лезвий-насадок для нарезки/шинковки; насадка-взбиватель; соковыжималки двух размеров, нож-измельчитель.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Этот прибор заменяет сразу четыре устройства: процессор, терку, миксер и соковыжималку. С его помощью можно быстро натереть и нарезать салаты; измельчить сыр, лук, чеснок, специи или шоколад; приготовить освежающий сок из апельсина или крупного грейпфрута; взбить картофельное пюре; приготовить питание для ребенка; легко отделить желток от белка и взбить густой крем. Кроме этого можно использовать этот прибор как овощерезку и картофелерезку. В общем, для него всегда найдется дело. В отличие от большинства электрических аналогов этот прибор компактен, легок в сборке, за ним несложно ухаживать. Он действительно предназначен для каждодневного использования.

ЦЕНА: $19.


Dekok UKA–1201

Многофункциональная терка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИИ: прямая и волнистая нарезка; крупная и мелкая шинковка.

ОСОБЕННОСТИ: регулировка толщины и размера нарезки; складывающаяся ножка-подставка; пазы на корпусе для установки терки на емкостях разных размеров.

НАСАДКИ: 5 видов съемных лезвий-ножей, держатель.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Создатели этой терки продумали действительно все. С ее помощью можно нарезать любые овощи и ломтиками, и кружками, и крупными или мелкими кусочками, картофель фри, соломку (как для корейской моркови). Кроме того, предусмотрены варианты фигурной нарезки для украшения блюд. Самое важное — можно регулировать толщину и размер получаемых кусочков и подбирать оптимальный результат для каждого конкретного блюда. Терка очень удобна. С помощью складывающейся ножки-подставки ее можно разместить над разделочной доской или над салатницей, а специальные пазы на корпусе позволяют устанавливать ее на кастрюли разных размеров. Держатель бережет ваши пальцы от случайных порезов. В общем, эта терка порадует своими возможностями даже весьма требовательную хозяйку.

ЦЕНА: $17.


Dekok UKA–1302

Механическая мясорубка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛ: корпус из ударопрочного поликарбоната, шнек из сверхпрочного материала Polyacetal-Acetals, лезвия из высокопрочной нержавеющей стали, присоска из NR-резины.

ФУНКЦИИ: приготовление фарша из мяса, рыбы, птицы и т.д.; измельчение овощей, фруктов и ягод.

ОСОБЕННОСТИ: передаточный механизм в конструкции вращающейся ручки, вакуумная присоска.

НАСАДКИ: толкатель, шнек, лезвия-насадки для резки и измельчения.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Эта мясорубка является современным воплощением совершенного механического прибора для изготовления фарша и измельчения продуктов. На смену морально устаревшим материалам пришли новейшие технологии. Данный прибор по сравнению со своей «бабушкой» — чугунной мясорубкой — стал сильнее, красивее, легче в эксплуатации. В конструкции вращающейся ручки применен передаточный механизм. В результате ручку вращать стало намного легче, ведь часть усилия прибор берет на себя. К столу или любой другой гладкой поверхности прибор крепится с помощью вакуумной присоски, которая способна выдержать высокое механическое давление. Все использованные материалы прочны, надежны и безопасны. Мясорубка легко разбирается. Ее можно мыть в посудомоечной машине.

Благодаря всем этим качествам прибор стал хитом продаж осенью этого года и пользуется повышенным вниманием у покупателей.

ЦЕНА: $15.


Dekok UKA–1209

Многофункциональная терка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИИ: нарезка, шинковка и измельчение продуктов; нарезка картофеля фри.

ОСОБЕННОСТИ: контейнер для протертой массы, пазы на корпусе для установки на емкостях разных размеров.

НАСАДКИ: 4 вида съемных лезвий-ножей, контейнер для протертой массы, держатель.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Эта терка пригодится не только дома. Она не займет много места в сумке, поэтому ее легко взять с собой на дачу, на пикник, в поездку. Понадобится же она везде, так как с ее помощью вы буквально за секунды нарежете и измельчите любые нужные вам продукты, а любители картофеля фри быстро получат ровные ломтики из картофеля любого размера. Терка легко надевается на специальный контейнер для нарезанной массы, который изготовлен из прозрачного пластика. Поэтому, не снимая терки, вы всегда сможете контролировать количество нарезанных продуктов. При необходимости терка легко устанавливается на посуде любого диаметра, благодаря специальным пазам на корпусе. Использование удобного держателя позволяет сделать вашу работу максимально безопасной.

ЦЕНА: $9.


Dekok UKA–1501

Измельчитель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИИ: измельчение продуктов.

ОСОБЕННОСТИ: возможность регулировать степень измельчения; W-образные ножи.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Измельчать лук, грибы, орехи или специи — не любимое многими дело. Но теперь с помощью измельчителя Dekok этот процесс можно превратить в быстрое и увлекательное занятие. Ведь W-образные ножи прибора устроены таким образом, что даже при незначительных ваших усилиях скорость и эффективность работы значительно увеличиваются. Дело в том, что после каждого нажатия на рычаг лезвие ножа автоматически поворачивается. Таким образом, процесс измельчения происходит не в одном месте, а по всему диаметру чаши. Вам остается просто нажимать на рычаг. Чем дольше времени вы нажимаете, тем мельче получаются кусочки. В конечном итоге продукты можно «стереть в порошок», а справиться с этой задачей под силу даже ребенку.

ЦЕНА: $8.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR

Мощный пылесос-циклон с хорошей силой всасывания. В своей ценовой категории он выделяется возможностью электронного плавного (на корпусе) и механического (на ручке) регулирования мощности всасывания, а также наличием интересных комбинированных насадок. Одна из них является одновременно щелевой и насадкой для очистки аппаратуры: достаточно снять часть насадки, повернуть ее щетиной наружу и превратить в инструмент для деликатной уборки самых разных поверхностей. Другая представляет собой насадку для мебели — в зависимости от положения на ней щетины она может очищать корпусную или мягкую мебель.

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса
23 июня 2017
Новости

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

Тест ручного миксера PANASONIC MK-GН1 45
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера PANASONIC MK-GН1 45

Миксер с лидерским характером, и хотя чемпионом он не стал (из-за мелких оплошностей с дизайном), но получил безоговорочный приз симпатий. Panasonic – обладатель двух весомых достоинств: норовистых скоростей, в том числе первой, и весьма эффективных венчиков. Их особенность – широкий захват и высокие лопасти, венчики длинные, точнее самые длинные из представленных в тесте. Снизу венчики сходятся под небольшим наклоном, переход к боковым поверхностям очень плавный. Оценить венчики в деле мы смогли буквально с первого опыта – очень быстрая работа, не менее приятно было наблюдать за превращением картофеля в пюре: минимум времени и усилий.

Комфортная атмосфера любого дома: кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss
25 февраля 2016
Новости

Комфортная атмосфера любого дома: кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss

Комфортная атмосфера любого дома — чистый, прохладный воздух — достигается благодаря передовым системам кондиционирования воздуха. Кондиционер LG Smart Inverter Blowkiss, оснащенный технологией Smart Inverter, отличается низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью.

Нанофильтры добрались до кондиционеров
31 мая 2011
Обзоры

Нанофильтры добрались до кондиционеров

А другая компания использует в своих кондиционерах принципиально новый фотокаталитический суперфильтр, изготовленный впервые в мире тоже с применением нанотехнологии. Такой фильтр обеспечивает эффективность многоступенчатой очистки воздуха 99,9%. Пористый минерал с примесью диоксида титана имеет повышенные адсорбционные свойства (более чем в два раза) по сравнению с традиционным цеолитным фильтром...

Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»
5 мая 2011
Новости

Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»

Новая серия приборов Bosch «кварц» отражает актуальные тенденции в мире дизайна и великолепно дополняет модельный ряд в уже существующих цветах, что предоставляет еще больше возможностей для комплектации кухни и дизайна интерьера. Техника цвета «кварц» освежит и дополнит интерьер любой цветовой гаммы - от нежных пастельных тонов до контрастирующих темных, и неизменно будет радовать Вас превосходным качеством Bosch.

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!
5 июля 2013
Новости

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!

Компания Candy Hoover Group объявляет о запуске линии производства новых холодильников Krio Vital Evo в России, которые сохраняют свежесть продуктов максимально долго. Три технологии с превосходным результатом охлаждения сохранят Ваши продукты питания в том же состоянии, как и в день покупки.

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве
21 октября 2012
Новости

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве

В Москве открылся шоу-рум бытовой техники Samsung Electronics. Теперь все флагманские устройства Samsung в категории «Бытовая техника» доступны в одном демонстрационном зале. Мы будемы искренне рады видеть вас в гостях! В шоу-руме возможно проведение качественных фотосъемок в редакционных целях. А также мы с удовольствием организуем экскурсию.

Котлеты из палтуса с морковью
7 мая 2011
Рецепты

Котлеты из палтуса с морковью

Продукты: 500 г моркови со стеблями, 4 котлеты из палтуса 200 г, 1 лимон, перец, по ½ пучка петрушки, базилика или укропа, 30 г масла, 100 мл овощного бульона, соль. Приготовление: морковь промыть и очистить, обрезать стебли до 2 см. Пропарить в течение 12 мин в перфорированном лотке.

Ветер перемен на мою голову
31 июля 2012
Тесты

Ветер перемен на мою голову

С помощью ветра премен так просто меняться – создать объем, завить локоны, вытянуть кончики, подкрутить челку. Я постоянно пользуюсь феном-щеткой: волосы средней длины с каскадной стрижкой проще всего уложить именно им. В разное время у меня было три модели, и все они в чем-то провинились! Так что, признаюсь, тест затеяла и в личных целях: хочется найти удобный, прочный, нешумный и безопасный фен-щетку.