Deepcool представляет FRYZEN: кулер для процессора Threadripper

Deepcool Gamerstorm, ведущий бренд в области разработки и производства систем охлаждения для процессоров, представляет кулер FRYZEN, созданный специально для линейки процессоров AMD Ryzen Threadripper. Кулер поддерживает TR4/AM4 и основные типы гнезд AMD.

Новый кулер отличается сверхбольшим медным основанием, которое полностью закрывает процессоры AMD Ryzen™ Threadripper™. Параллельное расположение 6 изогнутых тепловых трубок обеспечивает исключительную теплоотдачу. Полностью алюминиевый корпус и инверсные вентиляторы с двойными лопастями вдвое увеличивают давление воздуха, что повышает производительность.

Встроенная RGB-подсветка в верхней крышке и вентиляторах обеспечивает до 36 различных режимов работы благодаря 16,7 миллионам цветов и 5 эффектам (динамический цвет, статика, дыхание, комета и столкновение). Подсветкой легко управлять при помощи проводного контроллера (входит в комплект) или через материнскую плату с синхронизированным управлением посредством адресуемой RGB-функции. Работа FRYZEN никак не сказывается на производительности устройств, требующих больших объемов памяти, а также на параметрах изображения.

Цена и доступность

Рекомендованная розничная цена: 5799 рублей. Deepcool  FRYZEN поступит в продажу в октябре 2018г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинки ASUS на выставке CES 2017
23 января 2017
Новости

Новинки ASUS на выставке CES 2017

В рамках прошедшей в Лас-Вегасе выставки Consumer Electronics Show 2017 компания ASUS показала ряд новых продуктов. В демонстрационной зоне ASUS Media Lounge были представлены: первый в мире 32-дюймовый профессиональный монитор с дисплеем на основе технологии квантовых точек ASUS ProArt PA32U, 37,5-дюймовый дисплей с изогнутым экраном и с разрешением QHD (3840 x 1600) ASUS Designo Curve MX38VQ, модульное решение для построения домашних высокоскоростных беспроводных сетей ASUS HiveSpot & HiveDot, а также компактные компьютеры ASUS VivoMini UN65U, ASUS VivoMini VC66 и ASUS VM65.

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad
24 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games
31 июля 2014
Новости

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games

Лос-Анжелес – 31 июля 2014 года – Именно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS® и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!
1 октября 2012
Новости

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!

Москва, 28 сентября 2012 г — компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, на которой была представлена новая линейка дисплеев ViewSonic. Впервые в России была представлена новая модель профессиональной серии ViewSonic VP2770-LED. 27-дюймовый монитор VP2770-LED обладает матрицей с высочайшим разрешением 2560 x 1440 пикселей (формат WQHD), что позволяет получать изображения с высокой степенью детализации.

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q

Компания ASUS представляет геймерский монитор ROG Swift PG248Q, оснащенный 24-дюймовой ЖК-матрицей формата Full-HD (1920x1080 пикселей), повышенной частотой обновления экрана (до 180 Гц), низким временем отклика (1 мс) и поддержкой технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC.иСозданный для киберспортсменов, ROG Swift PG248Q является официальным монитором геймерских турниров ESL ONE Cologne 2016 и The International 2016.

Софт для монтажа видео MAGIX Video Deluxe 2013: потестируем, чтобы лучше показывало?
9 января 2013
Тесты

Софт для монтажа видео MAGIX Video Deluxe 2013: потестируем, чтобы лучше показывало?

Редактор содержит массу приятных и полезных функций, призванных сделать обработку видео максимально простой и удобной. Присутствуют возможность импорта видео с любых устройств и носителей (например, цифровая либо аналоговая видеокамера, фотоаппарат, DVD-проигрыватель, плата видеозахвата), огромный выбор аудио и видеоэффектов, редактор титров. Русифицированный интерфейс программы не перегружен, все необходимые функции находятся под рукой.

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы
3 октября 2018
Новости

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы

Многим компаниям трудно угнаться за быстрым внедрением технологических инноваций, особенно тем, кто относится к сектору среднего и малого бизнеса (СМБ), поскольку у небольших фирм, как правило, не хватает ресурсов и ограничен бюджет. Но следует учитывать, что на долю предприятий, в которых работает менее 250 человек, приходится огромное количество компаний, поэтому так важно обеспечить для СМБ возможности роста и внедрения инноваций.

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи
13 апреля 2017
Новости

Поэтайзер: сокровища русской литературы для ваших селфи

Москва, 13 апреля 2017 года. — Компания Lextre, российский разработчик видеоигр и программного обеспечения, представляет мобильное приложение «Поэтайзер. Правильные слова». В основе этого уникального инструмента лежит нейронная сеть, обученная подбирать к фото уместную цитату из базы произведений великих русских поэтов. Приложение анализирует, что изображено на снимке, и предлагает пользователю стихотворную строфу, которая наилучшим образом отображает его идею и настроение.

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе
20 июня 2017
Новости

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).