NEC анонсирует широкоформатный 75-дюймовый дисплей для длительно фукционирующих и критически важных приложений

NEC Display Solutions объявила о выпуске новой 75-дюймовой версии своих многофункциональных широкоформатных дисплеев MultiSync® P-серии высокой четкости (UHD), предназначенных для критически важных приложений. Модульный и расширяемый дисплей MultiSync® P754Q обеспечивает возможности для лучшей в своем классе широкоформатной визуализации, что позволяет представить Вашу информацию с впечатляющей простотой для достижения самых убедительных результатов.

Отличное воспроизведение контента даже в условиях яркого внешнего освещения обеспечивается за счет высокого уровня яркости 650 кд/м² в сочетании с антибликовым покрытием поверхности, как и остальные дисплеи семейства P-серии, но в гораздо большем формате. 75-дюймовый экран обеспечивает яркий просмотр «беспиксельной» картики в UHD и идеально подходит для различных сред и приложений - от цифровых вывесок и рекламы в общественных местах (DooH) до информации для пассажиров в аэропортах или на вокзалах и ритейле. Высокоточная цветопередача делает его идеальным решением для приложений мультимедиа и пост-продакшн, а широкий формат, надежная работа 24/7 и низкие эксплуатационные расходы позволяют использовать для диспетчерских.

Как и все другие модели P-серии, новый дисплей P754Q имеет улучшенные настройки всех параметров изображений с точной, естественной и красочной картинкой, с помощью технологии Spectraview Engine, предусматривающей расширенные настройки всех соответствующих параметров визуализации, включая яркость, цвет, гамму и однородность. Для создания многофункциональных, адаптируемых и готовых к интеграции цифровых вывесок, P754Q включает в себя платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), которая обеспечивает интеллектуальные и бесшовные соединения между источником контента и дисплеем. OMi обеспечивает индивидуальные рекламные решения, в которых масштабируемая вычислительная мощность, например, вычислительные модули Raspberry Pi или слотовые ПК OPS, эффективно интегрирована в дисплее.

«Формат и качество изображения, очевидно, являются важными факторами, когда речь идет о цифровых вывесках DooH, но многие операторы ищут надежные и простые в использовании решения, способные произвести впечатление на аудиторию», - отметил Ричард Уилкс (Richard Wilks), менеджер по развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe.

«Транспортные узлы, такие как аэропорты и железнодорожные станции, работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю, а дисплеи часто устанавливаются в труднодоступных местах. Поэтому затраты, связанные с заменой неисправного дисплея, очень высоки. Это не только доставляет неудобство самим пассажирам, но и аэропорты способны потерять значительную долю дохода от рекламы и свою репутацию. В P754Q мы объединили наши знания и опыт, чтобы предоставить дисплей, который является надежным, экономически эффективным в эксплуатации и простым в управлении.

«Благодаря доступной технологии удаленного управления наши пользователи экономят время и силы, могут управлять своими устройствами цетрализованно с помощью программного обеспечения NaViSet Administrator 2, в то время как наша платформа OMi гарантирует, что они смогут задействовать все возможности воспроизведения мультимедиа, за счет эффективно интегрированных модулей в дисплее, позволяющих повысить их производительность и обеспечить надежную защиту инвестиций. В совокупности эти возможности способны помочь в будущем каждому оператору и их аудитории», - заключил Ричард Уилкс.

Рекламодатели, работающие на рынке DOOH, которые хотят показывать свой контент на уличных и полуоткрытых площадках, могут выбрать корпус защищенный по стандартам IP56, подходящий для 75-дюймового дисплея P754Q. Прочный корпус, выпускаемый как отдельная стойка или настенный шкаф, защищает дисплей от внешней среды: воды, пыли, а также кражи и другого физического воздействия. NEC P754Q - это универсальное решение, предназначенное для любого контента и условий окружающей среды, гарантирующее сохранность ваших инвестиций.

Дополнительную информацию о новой модели широкоформатных дисплеев NEC MultiSync® P-серии Вы можете найти на веб-сайте NEC Display Solutions 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

ROCCAT представляет модульную мышь Kiro
5 ноября 2015
Новости

ROCCAT представляет модульную мышь Kiro

Гамбург, 29 Октября 2015. — Встречайте Kiro и попробуйте еще модульный игровой девайс, произведенный немецким лидером в гейминге — компанией ROCCAT. С выходом этой мышки мир симметрии изменился. Перфектно оптимизирована для левшей и правшей прямо из коробки, она идеальна для геймеров, которым требуется функциональный девайс с удобным, эргономичным дизайном. С защитой от пота, сделанной из фирменного софт-тач покрытия ROCCAT, Kiro - это мышь, которая даст вам возможность выигрывать по вашим правилам..

LG и Нобель Арустамян устроили киберфутбольный турнир на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»
30 июля 2018
Новости

LG и Нобель Арустамян устроили киберфутбольный турнир на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»

Для участников смены «Поколение доброй воли» всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. Соревнования проходили на игровых мониторах LG 24GM79G-B, которые обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры.

Razer представляет самую совершенную игровую мышь
16 июня 2015
Новости

Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Лос-Анджелес (E3 2015) — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь — новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома
17 января 2018
Новости

ViewSonic выпускает серию доступных 4K UHD проекторов высокой четкости для дома

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет проекторы PX747-4K и PX727-4K, пополнившие линейку доступных проекторов ViewSonic для дома, удостоенных многочисленных отраслевых наград. Они имеют яркость 3500 и 2200 люмен ANSI соответственно, что позволяет пользователям наслаждаться изображением с разрешением 4K UHD на экране с диагональю до 300 дюймов. Это самые доступные на рынке проекторы 4K UHD для дома.

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе
20 июня 2017
Новости

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak.

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

Предмет культа: новый геймерский 4K-монитор Predator X27P доступен в России
24 октября 2019
Новости

Предмет культа: новый геймерский 4K-монитор Predator X27P доступен в России

Компания Acer объявила о старте продаж нового игрового монитора, который имеет все шансы стать культовым в геймерской среде. Predator X27P — это обновленная версия нашумевшей модели Predator X27. Новинка стала еще более эргономичной, а уникальный геймерский опыт теперь доступен и владельцам игровых консолей.

Ноутбук для школьника - как выбрать?
31 августа 2012
Советы

Ноутбук для школьника - как выбрать?

Ноутбук для современного школьника или студента – это такая же необходимая и незаменимая вещь, как ручка или тетрадь. Поэтому отличными подарками ко Дню знаний не только для студентов и старшеклассников, но и для учащихся начальной школы станут мощные, надежные, простые в использовании и соответствующие последним требованиям ноутбуки, в изобилии представленные на прилавках.