Новый межсетевой экран Zyxel для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»

Компания Zyxel Communications представила новый доступный по стоимости межсетевой экран, позволяющий компаниям сектора среднего и малого бизнеса (СМБ) защитить свои сети и данные от различных угроз, в том числе и от уязвимостей нулевого дня (уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы), которые не способны обнаружить традиционные решения для информационной безопасности.

Zyxel ATP: Расширенная защита от угроз

«Прошлогодняя эпидемия атак программ-вымогателей показала, что потенциальный круг жертв кибер-преступников не ограничивается только теми компаниями, которые работают с конфиденциальной информацией и крупными суммами наличности, подчеркнул Дин Ши (Dean Shih), старший вице-президент (AVP) отделения Zyxel Gateway SBU. - Против таких неизвестных угроз бесполезны традиционные решения кибер-безопасности и число этих угроз постоянно увеличивается. Только за второе полугодие прошлого года их стало больше на 40%. До сегодняшнего дня большинство компаний СМБ из-за высокой цены не могли применять для защиты от этих угроз новейшие технологии».

Серия решений ZyWALL ATP с многоуровневой защитой снимает это ограничение. Одно из главных преимуществ ATP – это «песочница», позволяющая обрабатывать подозрительные пакеты данных в безопасной изолированной среде и определить, представляют ли они опасность до того, как эти пакеты попадут в сеть.

Однако для защиты от многих угроз эффективнее применять не песочницу, а традиционные решения. Zyxel ATP, как и традиционные средства защиты, анализирует пакеты данных на входе и проверяет целостность их сигнатуры. Но в дополнение к регулярному получению обновлений от новых безопасных сигнатур из таких надежных источников, как Bitdefender, Zyxel ATP получает непрерывный поток обновлений о всех новых угрозах, идентифицированных всеми другими устройствами ATP, работающими по всему миру.

Бесплатная «золотая» подписка на один год

Для построения комплексного решения, способного нейтрализовать угрозы в любой форме, Zyxel ATP усилен семью дополнительными уровнями защиты: web-безопасность (фильтры контента и ботов), безопасность приложений и электронной почты, обнаружение и предотвращение вторжение (Intrusion Detection and Prevention), блокирование пакетов по географическому адресу отправителя, управляемый сервис для точек доступа и запускаемый в ближайшее время облачный сервис SecuReporter для анализа информации о безопасности вашей сети и представления ее в удобной для понимания и использования форме.

В комплект поставки Zyxel ATP включена «золотая» подписка на один год, поэтому у пользователя достаточно времени чтобы попробовать в работе весь функционал межсетевого экрана. Модель ATP200 рассчитана на заказчиков из малого бизнеса, а более мощная ATP500 подойдет как малым, так и средним предприятиям. Эти модели обеспечивают производительность соответственно 1800 и 2600 Мбит/сек и их рекомендуется использовать для обслуживания 1 — 50 и 50 — 100 пользователей.

Цена и доступность

Межсетевой экран ATP200 поступит в продажу на территории России 8 октября 2018 года. Рекомендованная производителем цена ATP200 составляет 77000 рублей, ATP500 – 96500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет новые рабочие станции семейства ThinkStation P330
17 июля 2018
Новости

Lenovo представляет новые рабочие станции семейства ThinkStation P330

Lenovo представляет семейство рабочих станций начального уровня ThinkStation P330. Новинки в форм-факторах Tower, SFF и Tiny отличаются компактностью, надежностью и высокой производительностью.Новая линейка рабочих станций Lenovo создана с учётом актуальных потребностей пользователей и способна справляться с ресурсоёмкими задачами в различных отраслях. Устройства работают под управлением ОС Windows 10 Pro, Ubuntu Linux или Redhat Linux.

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности
19 декабря 2014
Новости

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности

Декабрь 2014. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, с радостью приглашает администраторов IT-инфраструктур различного уровня и других профессиональных участников IT- индустрии вступить в сообщество и посетить новый удобный портал бесплатных решений Выбор Профессионалов от Paragon Software!

У денег свои секреты
1 ноября 2006
Обзоры

У денег свои секреты

Фото предоставлены ФГУП «Гознак» Ценность защитного признака определяется не только тем, насколько трудно его воспроизвести, но и возможностью его контроля обычным человеком. Самой защищенной банкнотой считается та, подлинность которой легко определить визуально и без каких-либо специальных приборов, как говорится, не отходя от кассы: на улице, на встрече, в магазине, на рынке.

Доступная надежность и высокая производительность: серия ноутбуков Toshiba Satellite L950
21 февраля 2013
Новости

Доступная надежность и высокая производительность: серия ноутбуков Toshiba Satellite L950

Москва, 21 февраля 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, представляет новую серию ноутбуков Satellite L950 с широкоформатными дисплеями диагональю 15.6 дюйма. Новая серия ноутбуков обеспечивает возможность гибкого конфигурирования, а также отличную производительность при выгодной стоимости. Новинки работают под управлением современной операционной системы Windows 8 и поставляются с новейшими процессорами Intel Core i3-3217U и AMD Dual-Core A6-4455M.

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480

Компания ASUS представляет геймерскую видеокарту ROG Strix RX 480 с мощной системой охлаждения и персонализируемым внешним видом. Используя разогнанный до 1330 МГц графический процессор AMD Radeon RX 480, данная видеокарта опережает референсную модель на 15% в тесте 3DMark Fire Strike Extreme и на 19% в играх Hitman и Doom.

Новая жизнь фотографий с помощью фотосканера Epson Perfection V550 Photo
15 октября 2013
Новости

Новая жизнь фотографий с помощью фотосканера Epson Perfection V550 Photo

Компания Epson представляет новый фотосканер Epson Perfection V550 Photo, который не только сканирует и восстанавливает поврежденные пленки, но и способен размещать фотографии непосредственно в социальных сетях, на фотосайтах и в облачных хранилищах данных. Помимо этого он оснащен специальным программным обеспечением, которое помогает мгновенно приступить к работе и сканировать фотографии до А2 формата.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad
22 апреля 2014
Новости

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Нью-Арк, Калифорния, США — 22 апреля 2014 года — Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech® Hinge, Logitech® Big Bang и Logitech® Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad® Air, iPad® mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.

Проектор JVC DLA-X55R — «Лучший продукт года» в Европе по мнению EISA
21 августа 2013
Новости

Проектор JVC DLA-X55R — «Лучший продукт года» в Европе по мнению EISA

Профессиональная ассоциация European Image and Sound Association (EISA) объявила проектор JVC DLA-X55R лучшей моделью для домашнего кинотеатра в сезоне 2013-2014. Разработанный для серьезных энтузиастов домашнего кинотеатра, проектор DLA-X55R обладает беспрецедентно высоким соотношением качество/цена. Показатели яркости и нативной контрастности производят сильное впечатление, при этом оттенки передаются естественно, а палитра цветов богатая.

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше
28 июня 2016
Новости

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше

Компании SMART Technologies удалось изобрести обычный флипчарт заново. Название новинки — SMART kapp 84, ориентация альбомная, металлическое основание. Теперь это уже настоящая интерактивная маркерная доска с огромной рабочей поверхностью, предоставляющая широчайшие возможности для совместной работы и обучения.