Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Нью-Арк, Калифорния, США — 22 апреля 2014 года — Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech® Hinge, Logitech® Big Bang и Logitech® Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad® Air, iPad® mini и  iPad mini с дисплеем Retina.  Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.

 


Чехол Logitech Hinge представляет собой гибкий корпус со сгибающейся задней стороной обложки.  Независимо от того, что вы делаете – смотрите фильмы с семьей, осваиваете новую асану в йоге или разучиваете песню на гитаре, вы можете расположить iPad под углом с наиболее удобным обзором.

Logitech Big Bang обеспечивает надежную противоударную защиту вашему гаджету, оставаясь при этом легким и тонким. Этот стильный, универсальный чехол способен фиксировать iPad в вертикальном или горизонтальном положении экран, защищая планшет от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. 

 


Logitech Turnaround представляет собой стильный, универсальный чехол, в котором iPad можно поворачивать для оптимального положения экрана. При этом планшет защищен от случайных ударов, царапин и пятен.

 


«Пользователи хотят наиболее полно интегрировать iPad в свою повседневную жизнь, будь то просмотр фильмов на диване или проверка почты в кресле самолета. До настоящего времени планшетные аксессуары не могли в достаточной мере приспособиться к потребностям нашего активного образа жизни, – говорит Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech.  Разрабатывая Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, мы стремились обеспечить пользователей iPad универсальными аксессуарами, при этом надежно защищающими устройства».


 

Logitech Hinge для iPad Air, iPad mini/iPad mini Retina

 


Logitech Hinge представляет собой гибкий чехол для iPad с уникальной подставкой, которая адаптируется к любой деятельности или месту, в котором используется iPad.

Шарнир позволяет менять угол обзора в диапазоне 50 градусов, надежно фиксируя гаджет. Logitech Hinge изготовлен из влагостойких материалов, защищающих ваш iPad от

случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. Поверхность чехла легко очищается влажными салфетками. 

 

Рекомендованная цена для Logitech Hinge – 2990 рублей для iPad Air и 2790 рублей для iPad mini/mini Retina 
 

 

Logitech Big Bang для iPad Air, iPad mini/iPad mini с Retina

 


Чехол Logitech Big Bang объединил в себе все самое лучшее: защитные характеристики основательных прочных чехлов и универсальность дизайна тонких обложек. Где бы вы ни были – в офисе, дома или на отдыхе – Logitech Big Bang справится с любой задачей.

Его специальная защитная система (EPS) объединяет высокопроизводительные материалы и уникальные  инженерные разработки  для защиты вашего iPad от капель, различных повреждений экрана, ударов, царапин и пролитой жидкости.

 


Оболочка чехла Logitech Big Bang сделана из устойчивого к повреждениям материала, который также используется в аэрокосмической, автомобильной промышленности и производстве спортивных аксессуаров.Он надежно защищает устройство от дождя и случайных ударов. Чехол испытывался на прочность падением с высоты 1,4 метра, что превышает стандарты подобных тестов в армии США (1,22 метра). Когда чехол закрыт, экран iPad защищен даже от опрокинутой чашки с кофе или брошенной игрушки. 

 


Для защиты от царапин и пролитой жидкости, чехол Logitech Big Bang полностью закрывает лицевую и заднюю стороны iPad моющимся и водоотталкивающим материалом, что делает использование планшета безопасным в любом месте.

 


Привлекательный тонкий дизайн и модные расцветки аксессуара сделают его вашим постоянным спутником. Для большего удобства подставка чехла позволяет расположить планшет в 5 различных позициях для чтения, просмотра документов, фильмов или презентаций

Рекомендованная розничная цена для Logitech Big Bang составляет 4990 рублей для iPad Air и 3990 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.
 

 

Logitech Turnaround для iPad Air, iPad mini/iPad mini c Retina  

 


Logitech Turnaround представляет собой стильный универсальный чехол, который позволяет расположить iPad как горизонтально, так и вертикально. 


 



Он обеспечивает оптимальное положение экрана для любого приложения и для любой ситуации. Подставка чехла удерживает iPad в четырех разных положениях, удобных для различных задач: таких, как работа с таблицами, чтение статей или сеансы конференц-связи. Logitech Turnaround также трансформируется в небольшой стильный портфель, который защитит ваш iPad и добавит изюминку вашему образу. 

 


Рекомендованная розничная цена для Turnaround составляет 2490 рублей для iPad Air и 2490 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА
10 марта 2016
Новости

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА

10 марта 2016 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Premium для простого и надежного хранения пользовательских файлов. Новинка заключена в прочный и стильный алюминиевый корпус со скошенными гранями. Она отлично смотрится рядом с ноутбуками hi-end класса, к которым подключается при помощи интерфейса USB Type-CTM. В продаже внешний жёсткий диск будет доступен в серебристой и темно-серой вариациях цвета «металлик», и прекрасно подойдёт пользователям, которые не только нуждаются в надёжном хранении данных, но и требовательны к внешнему виду электроники.

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

Ricoh впервые внедрила печатную систему нового поколения в российской компании
30 июня 2016
Новости

Ricoh впервые внедрила печатную систему нового поколения в российской компании

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота завершила проект по инсталляции высокопроизводительной цветной цифровой печатной системы нового поколения Ricoh Pro C9100 в России. Первую машину приобрела типография ООО «МДМпринт». Это позволило компании увеличить свои производственные мощности и расширить линейку фактурных материалов для печати.

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1
16 июня 2015
Новости

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1

Фаунтин-Вэлли, Калифорния –15 июня 2015. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® Micro 3.1. Это лёгкое и миниатюрное устройство без колпачка с интерфейсом USB 3.1 поддерживает скорость чтения до 100 МБ/с и записи до 15 МБ/с. Флешка настолько мала, что может оставаться в USB-порте ноутбука даже при его транспортировке. Ее так же удобно носить на связке ключей, чтобы всегда иметь при себе всю необходимую информацию. DataTraveler Micro 3.1 — это до 64ГБ дополнительного места для записи и хранения любимых фильмов и музыки, которые можно без труда воспроизводить на планшете, ноутбуке, автомобильной стереосистеме или ТВ.

Компания WD представила первое в мире устройство хранения данных, сочетающее в себе жесткий диск и твердотельный накопитель
2 декабря 2013
Новости

Компания WD представила первое в мире устройство хранения данных, сочетающее в себе жесткий диск и твердотельный накопитель

Инновационное 2,5-дюймовое устройство содержит твердотельный накопитель емкостью 120 ГБ и жесткий диск объемом 1 ТБ. Этот уникальный продукт обеспечивает максимальный уровень производительности и новые возможности по управлению хранимыми данными. Он отлично подходит для оснащения ноутбуков, систем с единственным отсеком для накопителей, а также компьютеров класса «все в одном».

Представляем T300RS GT EDITION — обновленный выпуск суперуспешной системы T300RS для всемирно известной франшизы GRAN TURISMO!
28 ноября 2016
Новости

Представляем T300RS GT EDITION — обновленный выпуск суперуспешной системы T300RS для всемирно известной франшизы GRAN TURISMO!

Москва, 28 ноября 2016 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему T300RS GT Edition, в которой реализованы все преимущества официальной лицензии Gran Turismo для PS4™ и PS3™ и технологии рулевых систем доведены до высочайших современных стандартов, что позволяет геймерам полностью погружаться в мир высококлассных игр гоночной симуляции от Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital — игр из серии Gran Turismo.

HP обновляет портфолио принтеров для малого и среднего бизнеса OfficeJet Pro
26 апреля 2019
Новости

HP обновляет портфолио принтеров для малого и среднего бизнеса OfficeJet Pro

Компания HP Inc. представила в регионе EMEA новую линейку умных принтеров, специально разработанных для малого бизнеса. Модели обновленной линейки HP OfficeJet Pro обладают улучшенным функционалом и революционным дизайном, при этом сохраняя традиционную для HP высокую производительность и надежность. Новые принтеры предлагают владельцам малого и среднего бизнеса действительно важный инструмент для достижения успеха.

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий
10 ноября 2015
Новости

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 ноября 2015 г. — Intel сегодня объявила о новой продукции и проектах сотрудничества для ускорения перехода на более динамичные коммуникационные сети с поддержкой облачных технологий, которые позволят удовлетворить спрос на новые телекоммуникационные и облачные сервисы и сервисы центров обработки данных. Кроме того, новые разработки лягут в основу устройств и сервисов будущего.

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019
6 февраля 2019
Новости

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019

Компания Zyxel Communications объявила о расширении портфеля своих решений Fixed Wireless Access (FWA) и In-Building. Это первый в индустрии маршрутизатор LTE Cat. 18 для помещений и улицы, обеспечивающий гигабитные скорости соединения LTE, и простое, но инновационное решение In-Building Repeater Hub, устраняющие мертвые зоны мобильной связи внутри зданий. Все это увидят гости ежегодной выставки Mobile World Congress 2019.

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.