Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом

Компания Mad Catz анонсировала усовершенствованную линейку геймерских мышей R.A.T.™, состоящую из шести моделей: измененной R.A.T.1 , получившей пометку "the authentic", а также R.A.T.4, R.A.T.6, R.A.T.8, R.A.T. PRO S+ и R.A.T. PRO X+.

Новинки пришли на смену популярной, многократно переиздаваемой и дополняемой серии, начатой в 2010 году, которая произвела революцию на рынке игровой периферии. Чтобы удовлетворить потребности современных геймеров, разработчики снабдили манипуляторы новыми продвинутыми компонентами.

Посетители международной выставки компьютерных игр Gamescom 2016 в Германии смогли первыми увидеть новинки и оценить степень произошедших изменений. По итогам в сети появились первые фотографии моделей.

Все устройства линейки выполнены по принципу так называемой «динамической эргономики» (Dynamic Ergonomics), которая делает игровой процесс намного комфортнее. Ключевые части мышей можно настроить под размер руки и тип поверхности – например, модель R.A.T.4 позволяет отрегулировать опору для ладони, а R.A.T. PRO X+ – адаптировать устройство практически для любого покрытия.

Самые настраиваемые в мире мыши будут доступны в оригинальной цветовой гамме с «умной» подсветкой, выполненной по технологии Kameleon RGB. Иллюминация разбита на отдельные зоны поддерживает до 16,8 млн цветов со множеством разнообразных эффектов, поэтому новинки легко займут центральное место в игровом снаряжении пользователя.

Манипуляторы R.A.T. оборудованы усовершенствованными сенсорами и кнопками, которые помогут сделать управление более уверенным: с ними игрок будет точно чувствовать, как мышь реагирует на команды. Последний штрих – новое программное обеспечение FLUX Software Interface, с помощью которого можно легко настроить все аспекты работы сенсора, запрограммировать кнопки и отрегулировать подсветку.


Эндрю Янг (Andrew Young), технический директор Mad Catz Interactive, Inc.«Рынок компьютерных игр продолжает расти, так как постоянно меняется и адаптируется под новые потребности геймеров. Все больше людей предпочитают играть именно на ПК. Эту платформу очень легко настраивать под собственные предпочтения, поэтому неудивительно, что пользователям нужна периферия с такими же возможностями кастомизации – и на программном, и на аппаратном уровнях. Мыши R.A.T. всегда отличались продуманностью, позволяли совершенствовать игровой процесс, и новая линейка 2016 года продолжает эту славную традицию. Создавая ее, мы использовали лучшие материалы, компоненты и технологии, чтобы подарить геймерам идеальную точность управления».


Новая линейка игровых мышей RAT была показана на выставке компьютерных игр Gamescom в Германии.

Появление манипуляторов в продаже по всему миру ожидается в конце 2016. Дополнительную информацию можно найти на сайте //www.madcatz.com/gamechanging.

Информация о продуктах компании www.madcatz.su

Фото с выставки Gamescom /data/away/19684ecac791535be57798f94b3e37a1/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Аксессуары USB-C на все случаи жизни
8 ноября 2017
Новости

Аксессуары USB-C на все случаи жизни

Бренд Moshi представляет в России новые аксессуары с интерфейсом USB Type-С. Кабели, адаптеры и зарядные устройства бренда сопровождаются трехлетней гарантией, чтобы пользователи навсегда забыли дорогу к ближайшему киоску с «одноразовой» электроникой.

Планшет Bliss Pad R7014
4 октября 2013
Новости

Планшет Bliss Pad R7014

Москва, 2 октября 2013 г. — Торговая марка Bliss представляет новую модель в линейке 7” планшетов — Bliss Pad R7014. Новинка обладает рядом достоинств: планшет удобно и комфортно держать в руке, он простой в обращении, энергосберегающий, легкий и бюджетный.

Новости АОНостроения
24 февраля 2004
Новости

Новости АОНостроения

Новый год всегда приносит множество приятных сюрпризов и радостных новостей. Именно в начале этого, 2004-го, года фирма «Соул Электроникс» представила телефон «Соул 201» с определителем номера и версией программного обеспечения «Интро». Название происходит от латинского introductio (введение) и выбрано неспроста.

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов
1 ноября 2013
Новости

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов

Москва, 30 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были продемонстрированы новинки проекционной техники и дисплеи ViewSonic. Все представленные новинки отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к современным дисплеям и проекторам, а также используют самые современные разработки в области производства продуктов отображения информации.

Уличный LTE маршрутизатор Zyxel LTE7460 доступен в России
16 ноября 2017
Новости

Уличный LTE маршрутизатор Zyxel LTE7460 доступен в России

Российское подразделение компании Zyxel Communications объявляет о поступлении в продажу уличного LTE маршрутизатора LTE7460. Устройство работает с сигналом сотовых операторов, соответствует классу защиты IP65 и способно функционировать в экстремальных условиях Российского климата. Маршрутизатор хорошо подходит для предоставления интернет-доступа в пригородах и общественных местах, в домах и офисах.

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!
5 декабря 2014
Новости

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!

Российская компания «Бизнес-Бюро» представляет собственную разработку — эпатажно-безбашенный планшет (точнее смартфонопланшет) bb-mobile MOLOTOFF. Для тех, кого плющит! От тех, кто куёт!

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS
24 марта 2014
Новости

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выходе версии приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS. Программа уже доступна для скачивания в iTunes Store. PocketBook Reader — это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. Основные черты отличительные черты апплета — простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad
23 мая 2012
Новости

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad

22 мая 2012 года, Москва. Следуя актуальному мировому тренду в области потребления музыкального контента, интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске видеоприложения music.ivi.ru для iPad. Данное приложение станет первым легальным музыкальным видеосервисом для iPad, расширив присутствие music.ivi.ru на мобильных платформах.

Netgear представила ReadyNAS 200, серию персональных облачных СХД для домашних пользователей
20 февраля 2015
Новости

Netgear представила ReadyNAS 200, серию персональных облачных СХД для домашних пользователей

Москва, 20 февраля 2015 года — Компания Netgear® (NASDAQ: NTGR) (www.netgear.com), мировой производитель сетевых продуктов для домашних и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, расширила модельный ряд сетевых систем хранения данных (NAS) и представила серию устройств ReadyNAS® 200 Series для дома и офиса.