AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force

Москва, 30 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы Dark Force. Линейка включает модели разных размеров под любые крепежные отсеки. Линейка Dark Force включает вентиляторы размером 80, 90, 120, 140 и 200 мм для любых корпусов. Все модели обеспечивают максимально тихую работу благодаря оптимизированному дизайну лопастей и надежным подшипникам.

 

Вентиляторы AeroCool Dark Force

 

Хорошее охлаждение внутри компьютерного корпуса становится ключевым условием при сборке мощного игрового или рабочего компьютера. Система должна быстро выводить горячий воздух от флагманских процессоров и видеокарт, эффективно втягивать холодный воздух из комнаты. Производители корпусов для быстрых конфигураций предусматривают множество отсеков для установки вентиляторов, однако сами вентиляторы в комплект поставки не включают. В этих случаях на помощь придет «темная сторона силы» AeroCool Dark Force.

В комплекте с вентиляторами поставляются специальные резиновые демпферы для быстрого безвинтового крепления к корпусу — конструкция позволяет снизить вибрацию и погасить связанный с ней шум.

Лопасти вентиляторов Dark Force вращаются на скорости 1800 об/мин (модели на 80 мм и 90 мм), 1200 об/мин (модели на 120 мм и 140 мм) и 700 об/мин (модель на 200 мм).

Новинки уже доступны на российском рынке.

 

Вентилятор AeroCool Dark Force

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400
24 мая 2016
Новости

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400

23 мая 2016 г. Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый твердотельный накопитель UV400. Новинка адресована широкому кругу пользователей и отличается привлекательной ценой. Она позволит сократить время передачи данных, загрузки системы и приложений. UV400 в десять раз быстрее, чем жесткие диски, работающие на 7200 оборотах в минуту. Новый SSD-накопитель оборудован четырехканальным контроллером, благодаря которому достигается скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с.

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley
27 июля 2017
Новости

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley

Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила, что модули регистровой памяти DDR4 2666 линейки Server Premier объёмом 8, 16 и 32 ГБ официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley, в которой используются процессоры Intel® Xeon® (ранее известные как Skylake-SP).

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом
13 декабря 2017
Новости

Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов напоминает: 2017 год уже почти закончился и до новогодних праздников буквально рукой подать! Самое приятное для детей и взрослых в новогоднюю ночь и на Рождество – это открывать подарки, но многие до сих пор ещё не определились, что подарить своим близким. Опоздавшие к предпраздничным распродажам могут не волноваться – у AOC хватит новинок для всех, кто хочет порадовать себя или свою семью и встретить 2018 год перед большим экраном с отличным разрешением и качественной цветопередачей!

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010
7 октября 2014
Новости

ADATA представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010

Компания ADATA® Technology, мировой лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет серверный твердотельный накопитель корпоративного класса SR1010. Новинка поддерживает комплексное шифрование данных, отличается надежностью, безопасностью, отличной производительностью и высокой совместимостью с различными операционными системами. Накопитель ADATA SR1010 выпускается объемом 100 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ и станет прекрасным решением для апгрейда производственных серверов, дата-центров и встраиваемых устройств.

Новости процессорного рынка
25 марта 2004
Советы

Новости процессорного рынка

AMD РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ Новое поколение Осенью прошлого года, наконец, завершился затяжной процесс ожидания выхода на рынок первых настольных процессоров AMD поколения K8. Слишком долго запрягая, компания из Саннивейла поехала на удивление быстро, представив сразу два семейства процессоров, поддерживающих 64-битные вычисления, — Athlon 64 и Athlon 64 FX.

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+
21 мая 2018
Новости

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+

Компания Synology Inc. выпустила DiskStation DS1618+, 6-ти дисковый NAS-сервер на базе процессора Intel Atom® C3538. Предназначенный для ценителей производительной техники, а также компаний малого и среднего бизнеса, DS1618+ представляет собой превосходное универсальное решение для хранения файлов, работы с интегрированными приложениями, резервного копирования данных и совместной работы в режиме реального времени. Все эти функции обеспечиваются благодаря исключительной производительности системы.

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете
27 августа 2013
Новости

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете

Москва, Россия — 22 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech объявила о специальном издании в белом цвете популярной клавиатуры Logitech Wireless Touch Keyboard K400. Она предназначена для использования в гостиной и теперь, выполненная в новой расцветке, изящно дополняет интерьер и освежает его.

ARCHOS представляет Vision 215 - универсальный ПК для всей семьи
16 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет Vision 215 - универсальный ПК для всей семьи

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет ARCHOS Vision 215 – элегантный ультратонкий ПК-моноблок, оснащенный практически безрамочным дисплеем Full HD с диагональю 21,5 дюйма. У него имеется полный набор распространённых сегодня разъемов, он поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10 Home Edition, а также беспроводными клавиатурой и мышью.

Что на выходе?
28 ноября 2003
Советы

Что на выходе?

Каждого из нас волнует долговечность работы нашего ПК. Нужно, чтобы он работал без сбоев, а тем более без неожиданных выключений. Одной из причин нестабильной работы ПК является напряжение в сети, которым он «питается». В наших «розетках» оно далеко от идеального. Не всегда там 220 В, иногда меньше, иногда и больше.