Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования объявляет о начале сотрудничества с сетью магазинов «М.Видео» — лидером среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России, а товарный ассортимент превышает 20 тысяч наименований: аудио/видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. Теперь среди них будет и модельный ряд TP-LINK.

 

Логотип TP-LINK

 

Компания TP-LINK имеет собственное производство и крупное R&D подразделение, деятельность которого с момента выхода TP-LINK на международный рынок, полностью посвящена исследованиям и разработкам инновационных продуктов для SOHO и SMB. В штате R&D департамента TP-LINK работает первоклассная команда исследователей и разработчиков. Наличие хорошо оборудованных площадок для научных исследований, разработок и тестирования позволяет вендору гарантировать высокую надежность выпускаемого оборудования. Продукция под брендом TP-LINK сертифицирована и соответствует всем международным стандартам.

«М.Видео» является одной из крупнейших розничных сетей на российском рынке, поэтому мы очень рады началу сотрудничества со столь сильным партнером. Уверен, что благодаря широкому ассортименту, качеству и отличной цене, оборудование компании TP-LINK оптимально дополнит продуктовую матрицу «М.Видео». Мы уже начали поставки самых востребованных устройств TP-LINK в магазины «М.Видео» и планируем расширить этот список», — сообщил Михаил Кириченко, директор департамента дистрибуции TP-LINK.

«Благодаря тому, что в нашем ассортименте появилась продукция под брендом TP-LINK, мы можем предоставить более выгодное предложение нашим клиентам. Данная компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер, а оборудование пользуется большим спросом среди покупателей. Высокое качество, гарантии и отличный сервис являются ключевыми аспектами работы как «М.Видео», так и компании TP-LINK, поэтому мы настроены на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество», — сообщил Максим Гусев, руководитель направления «Аксессуары» компании «М.Видео».

В сети магазинов «М.Видео» доступны самые популярные модели — двухдиапазонные маршрутизаторы TP-LINK TL-WDR4300 и TL-WDR3500, недорогие и стильные маршрутизаторы TL-WR841N и TL-WR740N, миниатюрный Wi-Fi-адаптер TL-WN823N а также беспроводной усилитель сигнала WiFi TL-WA850RE. Эксклюзивно в «М.Видео» представлены ADSL2+ маршрутизатор скоростью до 150 мбит./с. TD-W8901N, маршрутизатор серии N скоростью до 300 мбит./с. TL-WR940N, а также комплект компактных Powerline-адаптеров TL-PA2010PKIT.

 

Логотип «М.Видео»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti
21 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti

Новые видеокарты обеспечивают не только увеличение производительности на 35% по сравнению с видеокартами серии GeForce GTX 1080, но и превосходят по мощи видеокарты серии NVIDIA Titan X. Важной особенностью ROG Strix GeForce® GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti является то, что они поддерживают новейшие игровые технологии и возможности виртуальной реальности. Высокое качество данных видеокарт гарантирует полностью автоматизированный процесс производства Auto-Extreme. В комплект поставки новинок входит программное обеспечение GPU Tweak II, которое служит для настройки и мониторинга параметров видеокарты.

Создание «умных» помещений для переговоров с помощью Intel® Unite™
4 июня 2015
Новости

Создание «умных» помещений для переговоров с помощью Intel® Unite™

Помещения для проведения переговоров созданы для того, чтобы обеспечить простую и эффективную работу участников. Но часто кто-нибудь не может подключить ноутбук к проектору из-за отсутствия нужного провода, или люди, находящиеся за пределами комнаты, не видят то, что демонстрируется в ней на экране. Организация работы залов для совещания может оказаться сложной задачей и затруднить совместную работу. Привычные рабочие места изменяются, и компании вынуждены изменять принципы работы для сохранения конкурентоспособности. Intel предлагает необходимые решения для модернизации современных бизнес-процессов, начиная с новых беспроводных решений, форм-факторов, адаптированных для бизнеса, и заканчивая передовыми системы безопасности.

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес
13 марта 2015
Новости

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Москва, 12 марта 2015 г. — В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств в любом месте и в любое время. Решение включает в себя планшет Prestigio Visconte компании Asbis на базе аппаратных решений Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и приложение «Электронная подпись» от компании «Такском».

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия
11 июля 2015
Новости

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия

Москва, 7 июля 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый планшет Archos 101 Oxygen. Новинка ориентирована на работу с медиа-контентом и придется по вкусу не только любителям стильных гаджетов, но и ценителям хорошего звука и изображения.

ViewSonic выпустила профессиональный монитор VP3481 ColorPro™ с исключительной точностью цветопередачи и невероятным уровнем детализации изображения
8 августа 2019
Новости

ViewSonic выпустила профессиональный монитор VP3481 ColorPro™ с исключительной точностью цветопередачи и невероятным уровнем детализации изображения

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для отображения информации, объявляет о выпуске монитора VP3481. Он входит в состав отмеченной отраслевыми наградами линейки профессиональных мониторов ColorPro. Монитор VP3481 с изогнутым экраном и разрешением WQHD 3440x1440 обеспечивает исключительную точность цветопередачи и четкие, реалистичные детали изображения. Модель ColorPro VP3481, разработанная для высокой точности цветопередачи и четкой детализации, идеально подходит для критичных к передаче цвета приложений, будь то редактирование видео, фотографий или графический дизайн.

Линейка планшетов с Intel® Atom™ и Android 5.1
7 ноября 2015
Новости

Линейка планшетов с Intel® Atom™ и Android 5.1

Российский бренд bb — mobile представляет линейку планшетов bb — mobile Techno Mozg. Первая модель данного семейства — bb — mobile Techno Mozg 7.85 — была представлена в сентябре 2015 года. Этот планшет стал первым в России 7,85 — дюймовым планшетом под управлением самой свежей на тот момент версии Android — 5.1 Lollipop.

Безопасность прежде всего!
1 ноября 2006
Новости

Безопасность прежде всего!

Нарушение безопасности при обработке и хранении данных может привести к утрате интеллектуальной собственности, потере доверия со стороны ваших инвесторов и партнеров, а также к возникновению проблем с законом о нераспространении конфиденциальной информации. Даже компании, уделяющие особое внимание этим вопросам, часто сталкиваются с угрозами «рассекречивания».

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана
6 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Москва, 6 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения. Новинка стала первым в мире 9,7-дюймовым букридером, получившим емкостный сенсор, благодаря чему нет необходимости использовать стилус, а также функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light. Существенно увеличены объем оперативной и flash-памяти и емкость аккумулятора, а само устройство комплектуется «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.