DALI в России

Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, объявляет, что с декабря 2016 года на территории России, Белоруссии и Казахстана она является эксклюзивным дистрибьютором DALI — известного датского акустического бренда. DALI была создана в 1983 году и в настоящее время является признанным авторитетом в области домашней hi-fi акустики.

Основным конкурентным преимуществом колонок DALI являются динамики собственной разработки. Инженеры компании создают их с нуля, используя при этом опыт ведущих мировых производителей. Весь процесс от проектирования драйверов до отделки корпусов происходит под контролем специалистов компании. Это позволяет полностью соблюсти все принципы DALI и получить звук, максимально приближенный к живому исполнению.

Компания тратит значительные средства на научные изыскания в области акустики, разработку новых технологий, а также повышение квалификации персонала. В настоящий момент в ассортименте DALI представлены не только колонки — от базовых ZENSOR до премиальных MEGALINE — но и, например, беспроводные музыкальные системы «всё в одном» KUBIK и KATCH.

Помимо этого, компания выпускает широкий ряд аксессуаров: кабелей, стоек, разъёмов, клемм и т. д. Продукция DALI имеет множество профессиональных наград.Первые поставки на склад из Дании ожидаются в январе 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пионеры американского модернизма
10 августа 2018
Новости

Пионеры американского модернизма

Центр фотографии имени братьев Люмьер впервые открывает для российской публики имя выдающегося американского архитектурного фотографа XX века Эзры Столлера. Выставка пройдёт в период с 20 сентября по 2 декабря 2018 года, а её официальное открытие состоится 19 сентября в 19:00.

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65
11 июля 2013
Новости

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65

Серия интерактивных досок SWB55 и SWB65 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний; они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение.

Instagram: снимите это немедленно и покажите всем!
13 сентября 2014
Обзоры

Instagram: снимите это немедленно и покажите всем!

«Инстаграм» — это жизнь, которую пишет сам человек. Звезды выкладывают свои фотографии с корпоративов и после них, снимают свои семьи и друзей. К картинке можно написать комментарий. Нет посредников в общении, и это выводит приложение на новую ступень общения: такой подход делает его демократичным и общедоступным. Иногда хочется дать совет всем кадровым агентствам: прежде, чем брать человека на работу, изучите то, что он выложил у себя в Instagram. Опция необязательная, конечно, но вполне полезная. Опытный психолог по визуальному досье сразу же поймет, чего ждать от нового сотрудника.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - флагман для продвинутых фотолюбителей
20 февраля 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - флагман для продвинутых фотолюбителей

Samsung усовершенствовала свою инновационную Wi-Fi технологию для улучшения знаменитой линейки SMART-камер. Результатом стало второе поколение SMART-камер 2.0, флагман которой - новый Samsung NX300. Эта модель вновь поднимает планку технического совершенства для компактных системных камер (CSC), предлагая великолепную комбинацию характеристик, функциональности и стиля для идеальной съемки в любой момент времени. Samsung также представила новый светосильный объектив NX 45mm F1.8 2D/3D — первый 3D-объектив, способный захватывать изображения и делать видеозапись в непревзойденном качестве Full HD в формате 3D.

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге
8 октября 2013
Новости

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге

Hermes-DPD продолжает расширять сеть фирменных пунктов выдачи заказов. Екатеринбург стал очередным городом, в котором продолжилось развитие сети собственных пунктов выдачи Hermes-DPD. Стоит отметить, что Екатеринбург был также одним из первых городов, подключенных к сети Hermes-DPD в начале деятельности компании. Екатеринбург является 3-м в рейтинге городов России по объемам, выдаваемым через сеть Hermes-DPD. Для сравнения: количество посылок, доставленных нами в Екатеринбург с начала текущего года, составляет порядка 15% от московских отгрузок и 30% от объемов Санкт-Петербурга за тот же период....

Счастье вам и долгих лет жизни вашему смартфону и его батарейке!
15 мая 2013
Советы

Счастье вам и долгих лет жизни вашему смартфону и его батарейке!

В идеале индикатор заряда батареи смартфона всегда должен выглядеть так, как показано на зеленом фото в самой статье. Однако реальные батареи далеки от идеальных, и потому Рунет переполнен жалобами на малый срок работы аккумуляторов Android-смартфонов. Естественно, жалобы перемежаются просьбами помочь советом – как сделать так, чтобы смартфоны жили подольше. Попробуем оказать посильную помощь в этом вопросе, и в вопросе физической защиты смартфонов.

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки
6 сентября 2019
Новости

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки

Собрав отзывы владельцев недавно выпущенной камеры PowerShot G7 X Mark III, компания Canon запланировала обновление встроенного ПО, которое повысит скорость автофокусировки при съемке видео, а также точность и эффективность распознавания объектов. С конца октября любой обладатель камеры сможет бесплатно загрузить обновление на местном сайте Canon. Canon всегда внимательно относится к мнению покупателей и прилагает все усилия к тому, чтобы создавать лучшие продукты.

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы
26 декабря 2017
Новости

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы

20 декабря в Мультимедиа Арт Музее состоится открытие выставки работ из коллекции, в 2014 году переданной в дар музею Рейхан и Ульви Касимовыми. Коллекция включает более пятисот пресс-фотографий из архивов британских периодических изданий 1910-х годов, на которых запечатлена хроника событий одного из наиболее трагичных периодов истории ХХ века — Первой мировой войны. На выставке представлена малая часть собрания — около сотни снимков. Однако они в полной мере отражают значительность коллекции как бесценного источника аутентичных материалов по визуальной истории и истории фотографии.

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии
9 июня 2012
Новости

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии

Стартовал прием работ на очередной конкурс «Золотая Черепаха»! Это безусловно главное событие в стране для любителей природной фотографии. А с прошлого года не только для русскоязычных фотографов. Сейчас Золотая Черепаха входит в тройку крупнейших в мире конкурсов фотографий дикой природы.