Смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad): самый главный среди бессмертных

Бренд Fly представляет на российском рынке абсолютно  новый флагманский смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad)  – самый яркий, стильный и мощный из всей линейки Fly. Главная его особенность и гордость – это внушительный 5” IPS дисплей с разрешением Full HD, гарантирующий самые яркие эмоции и впечатления от просмотра изображений и видеофайлов. Мощный четырехъядерный процессор вместе с  2 Гб оперативной памяти и ОС Android 4.2 обеспечивает практически безграничные возможности мультимедиа и работы с приложениями.  Встроенная память объемом 32 Гб позволяет хранить огромную библиотеку фото и видео контента. Управление жестами – одна из  интерактивных возможностей, которая сделает использование смартфоном еще комфортней и интересней. В подарок в комплекте  Fly Luminor FHD идет защитный чехол. Модель Fly Luminor FHD уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене - 14 990  рублей.

 

Драгоценный слиток

Fly Luminor FHD понравится ценителям изысканной лаконичности  в дизайне. Солидный и стильный дизайн сделают смартфон предметом Вашей гордости. Несмотря на внушительные габариты, смартфон сохранил идеальные пропорции  144 мм x 69 мм,  небольшую толщину  корпуса 7.7 мм и рамки экрана 2.54 мм. Монолитный и гладкий, без резких выступов и углов, он удобно ложится в руку и вызывает чувство надежности и уверенности.  

Корпус Fly Luminor FHD выполнен из высококачественных материалов, которые дарят приятные ощущения при прикосновении.   Новинка будет представлена в продаже в классическом черном цвете, максимально подчеркивающим серьезный образ смартфона.

 

Живые картины Full HD

Больше никаких компромиссов в вопросах качества изображения! Теперь только самые яркие и насыщенные цвета, которые сделают привычный контент еще более захватывающим. Fly Luminor оснащен 5,0” экраном с Full HD разрешением - 1920 x 1080пикс и плотностью пикселей 441 PPI. Дисплей выполнен по технологии In Plane Switching (IPS), который характеризуется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также большими углами обзора.

Экран Fly Luminor FHD завораживает своей четкостью и яркостью, делая картинку на экране буквально живой. Для защиты дисплея используется высокопрочное стекло, которое надежно защищает экран от повреждений.

 

Абсолютная мощность

Для поддержания возможностей дисплея высочайшего разрешения Full HD, смартфону нужна мощная начинка. Флагман Fly Luminor FHD укомплектован новым высокопроизводительным четырехъядерным процессором MTK6589T, с тактовой частотой 1.5 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти, что в совокупности дает аппарату впечатляющий запас мощности. Fly Luminor FHD с легкостью справится с любыми задачами, будь то офисные приложения, самые современные игры или видео высокого качества. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, так что владелец смартфона получит все возможности, заложенные в эту версию ОС.

 

Еще больше памяти

Объем встроенной флэш-памяти Fly Luminor FHD соответствует флагманскому характеру устройства и составляет 32 Гб, что избавляет от необходимости покупать дополнительную карту памяти. Такого запаса памяти будет достаточно для хранения большого объема мультимедийного контента и приложений.

 

Всегда в сети

Fly Luminor FHD оснащен всеми современными технологиями для комфортной коммуникации и навигации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth 4.0 обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Беспроводная связь Wi-Fi расширена функцией использования устройства в качестве переносной точки доступа, а модуль GPS позволяет телефону конкурировать с самыми современными навигаторами.

 

Управление жестами.

Умные жесты – полезная и интересная функция смартфона. Выберите в настройках необходимые опции, и Вы сможете, не прикасаясь к экрану руками, отвечать на звонки, делать вызов из раздела смс, листать изображения в галерее, проматывать видео, останавливать воспроизведение видео, перевернув смартфон экраном вниз, управлять громкостью с помощью жестов.

 

Активная работа в течение всего дня

В смартфоне Fly Luminor FHD установлена несъемная батарея емкостью 2020 мАч. Благодаря оптимизации энергопотребления Fly Luminor FHD способен проработать без подзарядки в течение целого дня.

 

Мультимедиа

Флагман Fly Luminor FHD получил новую высококачественную камеру с разрешением 13 Мп (4160х3120 пикс.) c автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный BSI-сенсор камеры, что позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Есть возможность применения HDR эффекта, серийной съемки и съемки панорамных изображений с охватом до 180 градусов.  

Съемка видеороликов производится в формате Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Фронтальная камера FlyLuminor имеет разрешение 5 Мп. Этого достаточно не только для видеовызовов, но и для съемки качественных автопортретов и видеороликов от «первого лица». Музыкальный плеер Fly Luminor FHD поддерживает наиболее популярные форматы музыки, имеет возможность создавать плейлисты, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключать любую гарнитуру и наслаждаться звучанием своих любимых композиций.

 

Все, что нужно для старта

Fly Luminor FHD имеет широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: навигация, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, , электронная библиотека FlyBook, сервис для моментального вызова такси inTaxi, сервис интернет-банкинга uBank и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly Luminor FHD  предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

 

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly Luminor FHD - на смартфон распространяется 2 летняя гарантия производителя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ищем лучшего фотографа России в рамках международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards
18 ноября 2017
Новости

Ищем лучшего фотографа России в рамках международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards

Начинаем поиск лучшего фотографа России в номинации Russia National Award 2018 в рамках Международного конкурса Sony World Photography Awards 2018, одного из самых уважаемых фотоконкурсов в мире, организованного Всемирной организацией фотографии (WPO). Национальный конкурс для российских участников проводится в этом году уже в третий раз.

Тест домашнего кинотеатра Pioneer LX-01
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Pioneer LX-01

Достоинства: хорошее качество звучания, богатое функциональное наполнение, наличие DVD-рекордера с жестким диском. Недостатки: поскольку часть кнопок пульта ДУ расположена на сенсорном экране, может возникнуть сложность с «попаданием» в нужную клавишу.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-32LE320
1 июня 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-32LE320

Достоинства: стильный дизайн, большой запас по цветности и яркости, качественное отображение движения при чересстрочном сигнале, подаваемом на компонентный вход. Недостатки: детальность ярких сцен могла бы быть чуть лучше. Телесные оттенки при сигнале с входа HDMI немного перенасыщены.

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GX7
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GX7

Lumix GX7, эксплуатирующий не теряющую актуальности стилистику аналоговых камер, куда больше подходит на роль старшей модели серии, хотя формат компактного «системного» фотоаппарата говорит об обратном. Корпус аппарата выполнен из магниевого сплава, что придает ему не только надежности, но и солидности. Правда, при своих сравнительно небольших габаритах камера ощущается излишне тяжелой. Довольно высокую цену определяют скорее качество исполнения, подбор материалов и нетрадиционные конструктивные решения, нежели функции и характеристики.

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных
17 марта 2015
Новости

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных

Новый 40-дюймовый Full HD телевизор 40L3453R производства Toshiba нельзя не заметить среди конкурентов хотя бы из-за невысокой по нынешним временам цены в сочетании с приятным дизайном и набором современных характеристик. Подбирая для своей гостиной современную панель, многие из нас руководствуются простым, и в то же время разумным подходом: одной стороны, телевизор должен обладать основными прогрессивными возможностями, с другой – не слишком больно бить по кошельку. Модель Toshiba 40L3453R сполна соответствует этим требованиям.

Новые автомобильные сабвуфера Pioneer отличаются малой глубиной установки, а звучат как никогда громко
26 февраля 2014
Новости

Новые автомобильные сабвуфера Pioneer отличаются малой глубиной установки, а звучат как никогда громко

Компания Pioneer Europe представляет новую линейку супер-тонких сабвуферов, которые выдают еще больше мощности и баса. В линейку входят 30-см модель TS-SW3002S4, 25-сантиметровая TS-SW2502S4 и 20-сантиметровая TS-SW2002D2. Новые сабвуферы Pioneer имеют очень малую глубину, благодаря чему установщики смогут без проблем оснастить машину практически любой марки низкочастотным динамиком, даже если в салоне мало места. Новые супер-тонкие сабвуферы Pioneer с легкостью умещаются как под сиденьем, так и за ним.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Первая в мире беззеркальная гибридная фото/видеокамера Panasonic DMC-GH4 с поддержкой 4K: оптимальный выбор, как для фотографов, так и видеографов
10 февраля 2014
Новости

Первая в мире беззеркальная гибридная фото/видеокамера Panasonic DMC-GH4 с поддержкой 4K: оптимальный выбор, как для фотографов, так и видеографов

Компания Panasonic представляет совершенное решение для фото- и видеосъемки — профессиональную гибридную фото/видеокамеру DMC-GH4, призванную сменить успешную модель DMC-GH3. Благодаря самым современным технологическим решениям, компании Panasonic удалось значительно улучшить качество фото- и видеосъемки.

Беззеркальная фотокамера OM-D E-M1 осталась в Сервис Плюсе: Olympus запустил новую программу и расширил гарантийное обслуживание
18 декабря 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера OM-D E-M1 осталась в Сервис Плюсе: Olympus запустил новую программу и расширил гарантийное обслуживание

Идеальная камера должна обладать самыми совершенными технологиями и эргономикой, но, кроме этого, ее владельцу нужно быть 100% уверенным в ее надежности и в том, что даже если и возникнут какие-то проблемы, их можно будет решить оперативно и с наименьшими потерями. Компания Olympus представляет программу Сервис Плюс, созданную специально для камеры OM-D E-M1. Чтобы активировать услугу необходимо будет в течение 4 недель после покупки зарегистрировать камеру на сайте и подписаться на новостную рассылку.