Cooler Master MasterCase: первый в мире модульный корпус формата Mid Tower с поддержкой полной кастомизации

Москва — 27 мая 2016 — Компания Cooler Master представляет на российском рынке первый в мире полностью настраиваемый модульный корпус MasterCase формата Mid Tower. Новинка положит начало новой линейке компьютерных кейсов, с которыми пользователь сможет максимально управлять функциональностью и внешним видом своего ПК. MasterCase создан благодаря MasterConcept — революционному прототипу корпуса, разработанному и собранному в штаб-квартире Cooler Master в Тайбэе.

Модульный корпус Cooler Master MasterCase

● На базе революционного прототипа MasterConcept

● Инновационная модульная система FreeForm™

«Идея MasterConcept состоит в том, что корпус каждого пользователя должен быть уникальным. Этот прототип стал первым шагом к полному переосмыслению наших отношений с поклонниками бренда, — отмечает Пи Эс Тхан (PS Tang), руководитель по развитию бренда Cooler Master. — Воплотив в себе революционный подход к модульной концепции, MasterCase стал важной вехой в развитии рынка корпусов».

Впервые Cooler Master показала MasterCase 5 на выставке Computex 2015. Этот 460-мм корпус выпускается в трёх версиях: MasterCase 5, MasterCase Pro 5 и MasterCase Maker 5.

Пользователи сами определяют, как будет выглядеть их корпус. Они могут выбрать верхнюю панель с парой ручек для переноски, выпуклую панель с металлической сеткой для лучшей вентиляции или монолитную панель оригинальной формы. Также можно установить стандартную дверцу или заменить её на стильную переднюю панель с открытыми вентиляционными отверстиями, как в модели MasterCaseMaker 5.

Модульная система FreeForm™

MasterConcept и MasterCase разрушают привычные представления о предназначении компьютерных корпусов, и главной в этом процессе стала технология FreeForm™. Cooler Master даёт пользователям полный контроль над тем, как выглядят и работают их компьютеры. Благодаря технологии FreeForm корпуса MasterCase станут более универсальными — пользователи cмогут заменять внешние панели и дверцы или менять положение компонентов под любую конфигурацию ПК.

Технология FreeForm позволяет владельцам MasterCase без труда изменять конфигурацию корпуса при покупке новых комплектующих. Благодаря удобной системе крепления можно настраивать вертикальное положение отсеков для накопителей или полностью их снимать. Таким образом, кейс подойдёт для сборки игровых систем со связкой из двух топовых видеокарт, занимающих два слота, а также рабочих станций с водяным охлаждением или домашних серверов с большим количеством накопителей.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.coolermaster.com/case/mid-tower/mastercase5-series/

MasterCase и MasterCase Pro 5 уже в продаже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров
25 марта 2019
Новости

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.

Планшет Fujitsu Stylistic M532: мобильная жизнь на платформе Android
27 февраля 2012
Новости

Планшет Fujitsu Stylistic M532: мобильная жизнь на платформе Android

Барселона, 27 февраля 2012 года — Fujitsu представила планшетный ПК Stylistic M532 под управлением ОС Android — прекрасное решение для профессионалов, которые хотят совместить приложения для работы и развлечений в одном устройстве. Легкий (560 г) планшет Stylistic M532 — это по-настоящему универсальный компьютер. В нем реализован целый ряд технологий, включая поддержку сетей 3G/UMTS, легкую навигацию GPS, емкостной мультисенсорный дисплей и высококачественное аудио- и видеорешение с эффектом присутствия благодаря передней и задней камерам.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Флагманский WQHD-монитор Predator X35 с частотой обновления 200 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC Ultimate уже в России
25 июля 2019
Новости

Флагманский WQHD-монитор Predator X35 с частотой обновления 200 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC Ultimate уже в России

Компания Acer представила на российском рынке свою флагманскую игровую модель — 35-дюймовый геймерский монитор Predator X35 с изогнутым дисплеем и поддержкой всех самых передовых технологий. Новинка отличается стильным дизайном с практически безрамочным экраном, поддерживает разрешение WQHD, частоту обновления 200 Гц и обладает временем отклика всего 4 мс, обеспечивая максимальное удовольствие от любимых игр и фильмов. Монитор Predator X35 уже доступен в российской рознице по цене 229 990 рублей.

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+
18 августа 2015
Новости

Новая серия печатных устройств Epson WorkForce WF-7000 формата A3+

Компания Epson представляет обновленную линейку устройств формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7620DTWF, Epson WorkForce WF-7610DWF и принтер Epson WorkForce WF-7110DTW. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели за широкий функционал и удобство использования.

Демонстрация превосходства: мониторы Philips на ISE 2019
1 февраля 2019
Новости

Демонстрация превосходства: мониторы Philips на ISE 2019

На крупнейшей в мире выставке для профессионалов в области аудио, видео и системной интеграции Integrated Systems Europe (ISE) 2019, которая состоится с 5 по 8 февраля 2019 года, будут представлены новейшие профессиональные дисплеи Philips. Экспозицию бренда можно будет найти в Амстердамском выставочном и конференц-центре RAI, зал 10, стенд K170/H170. Среди самых интересных новинок – мониторы с экраном без рамок с четырех сторон, изогнутые дисплеи SuperWide, «зеленые» инновации, док-станции USB-C и многое другое.

Приглашаем на премьеру
15 апреля 2005
Новости

Приглашаем на премьеру

Свою первую плату для телефона с определителем специалисты «Соул Электроникс» разработали в далеком 1992 году. С тех пор компания не стоит на месте, создавая все новые и новые электронные узлы для АОНов. О ценности многих идей и технических решений свидетельствует хотя бы тот факт, что они нашли широкое применение в аппаратах не только «Соул», но и других производителей.

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер
14 апреля 2016
Новости

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер

12 апреля 2016 года, Париж — В ходе выступления перед учеными и руководителями компаний в присутствии Эммануэля Макрона (Emmanuel Macron), министра экономики Франции, Тьерри Бретон (Thierry Breton), председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Atos, продемонстрировал Bull sequana, первый эксафлопсный суперкомпьютер, обеспечивающий в тысячу раз более высокую производительность по сравнению с современными петафлопсными системами.

ONYX BOOX Vasco da Gama – недорогой букридер с топовыми характеристиками
20 сентября 2016
Новости

ONYX BOOX Vasco da Gama – недорогой букридер с топовыми характеристиками

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX Vasco da Gama. Букридер оснащен сенсорным экраном E Ink Carta с функцией подсветки Moon Light, двухъядерным процессором, аккумулятором емкостью 3000 мАч, модулем Wi-Fi и работает на базе ОС Android 4.2. Устройство, выполненное в тонком и легком корпусе, доступно по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей.

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum
28 января 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.