AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.

Корпус AeroCool Templarius Telum

Новинки продолжают линейку Aerocool Templarius, позаимствовавшую свое название у религиозных средневековых рыцарей Тамплиеров. Аналогии с образом прослеживаются в дизайне обеих моделей — именно так могли бы выглядеть рыцарские башни или шлемы в современном мире. Спокойные, но величественные линии и белая основа здесь контрастируют с однотонными темными вставками. Под внешностью, в свою очередь, прячется взвешенная логика воителя.

Новинки в форм-факторе Full Tower ATX позволяют собирать компьютеры на основе мощнейших компонентов — корпуса вмещают видеокарты длиной до 400 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 158 мм. Продуманная система охлаждения не даст компонентам компьютера перегреться — в корпуса можно установить до семи или десяти вентиляторов (Templarius Telum и Templarius Ferrum соответственно), которые обеспечат грамотный воздушный поток. Дополнительный выдув воздуха обеспечит блок питания, отсек для которого предусмотрен в нижней части корпусов. Все соединительные кабели можно спрятать за пределами основного отсека благодаря множеству коммуникационных отверстий. Обе новинки оснащены прорезями для прокладки водяной системы охлаждения и выведения трубок с радиатором за пределы внутреннего отсека.

Корпус Templarius Ferrum предлагает максимум места для дополнительной периферии — сюда вмещается до четырех 5,25-дюймовых приводов, одно внешнее 3,5-дюймовое устройство, а также до четырех 2,5- или 3,5-дюймовых накопителей. Модель Templarius Telum позволяет установить до трех 5,25-дюймовых устройств, до шести 2,5- или 3,5-дюймовых накопителей. Отсеки для внешних приводов в обеих моделях оснащены удобными зажимами для быстрой сборки системы.

Среди отличительных особенностей модели Templarius Telum можно выделить акриловое окно на боковой стенке (через него видны установленные внутрь компоненты, подсвеченные светодиодами), а также встроенный регулятор оборотов для управления вентиляторами. Корпус доступен в двух цветах — белом и черном.

Новинки уже появились на российском рынке. Розничная цена AeroCool Templarius Ferrum составляет 2000 руб, AeroCool Templarius Telum — 2500 руб.

Корпус AeroCool Templarius Ferrum

Технические характеристики

Спецификация

Telum

Ferrum

Тип корпуса

Mid Tower

Mid Tower

Материал

SPCC 0.5мм

SGCC 0.5mm

Материнская плата

Micro ATX / ATX

Micro ATX / ATX

Размеры корпуса

420 (В) x 185 (Г) x 435 мм (Ш)

460 (В) x 200 (Г) x 455 мм (Ш)

Отделения для дисковых накопителей

3x 5.25" (внешний) / 6x 3.5" HDD or 2.5" HDD (внутренний)

4 x 5.25" (внешний)1 / 1 x 3.5" (внешний) / 4 x 3.5"HDD or 4 x 2.5"HDD (внутренний)

Слоты расширения

7

7

Максимальная длина карты для слота PCI

400 мм

400 мм

Порты ввода-вывода

1x USB 3.0 / 2x USB2.0 / Audio+Mic / контроллер вентилятора

1 x USB3.0 / 1 x USB2.0 / Audio+Mic

Предел высоты кулера ЦП (без бокового вентилятора)

158 мм

160 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России
1 августа 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России

Компания Lenovo объявляет о выпуске на российский рынок ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 720-15, представляющего собой сочетание передовых технологий и дизайна. Этот тонкий и легкий ноутбук оснащается дискретной игровой видеокартой и способен работать от одной зарядки аккумулятора до 9 часов.

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России
3 июля 2014
Новости

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018
22 февраля 2018
Новости

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018

Вот уже восьмой раз подряд компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) будет принимать участие в выставке embedded world, которая пройдет с 27-го февраля по 1-е марта 2018 года в выставочном центре Nuremberg Exhibition Center. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание продуктов, но и познакомятся с рядом новинок на стенде 2-621, который будет расположен в павильоне 2. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на твердотельных накопителях с интерфейсом PCIe на основе флэш-памяти типа 3D NAND, а также широкому спектру продуктов, созданных с применением фирменной технологии Transcend SuperMLC.

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1
7 августа 2019
Новости

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о запуске линейки Philips E1. Новое семейство впечатляет характеристиками и внешним видом, сочетанием элегантного дизайна и инновационных функций, чем обеспечит исключительный пользовательский опыт дома и на работе. Линейка Philips E1 состоит из восьми моделей, оснащенных дисплеями диагональю 24, 27 или 32 дюйма с разрешением Full HD, Quad HD или 4K UHD. Благодаря таким функциям, как Adaptive Sync/AMD FreeSync, режим LowBlue, технологии Flicker Free и разъему DisplayPort, серия Philips E1 обеспечивает возможность продуктивной работы с любыми проектами - личными или профессиональными.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года
25 июня 2012
Новости

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года

Москва, 25 июня 2012 г. ― прозрачные дисплеи LG TF30NF с диагоналями 26 и 47 дюймов появятся в России в августе этого года. Новинка особенно актуальна для применения в сфере торговли, общественного питания и организации выставочных стендов.

AeroCool Advanced Technologies представляет компьютерные корпуса серии GT
16 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет компьютерные корпуса серии GT

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпуса серии GT для сборки компьютеров любой мощности. Новинки отличаются агрессивным дизайном и продуманностью конструкции при доступной цене. Корпуса одинаково понравятся любителям игр и всем тем, кому важно внимание к деталям.

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019
22 августа 2019
Новости

Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019

Компания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, представляет три новых модели в линейке Philips Momentum: 55-дюймовый Philips Momentum 558M1RY (142 см), 31,5-дюймовый Philips Momentum 328M1R (80 см) и 27-дюймовый Philips Momentum 278M1R (68,6 см). Предназначенные для консольных геймеров новинки были впервые показаны в деловой зоне выставки gamescom. Остальные гости могут посетить публичный, совместный с компанией AOC стенд A-080, где на площади 102 м² представлены другие игровые мониторы.

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок двух концептуальных игровых ноутбуков-трансформеров Lenovo Yoga 720-15 и Lenovo Yoga 720-13, которые сочетают в себе тонкий металлический корпус, высокую производительность и проверенное временем качество продуктов Lenovo.

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone
31 мая 2012
Новости

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone

Ньюарк, Калифорния — 30 мая 2012 г. — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении линейки аксессуаров, работающих на солнечных батареях, беспроводной клавиатурой Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac, iPad и iPhone. Устройство пополнило серию техники Logitech на солнечных батареях, которая началась с клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard K750 и чехла для iPad со встроенной клавиатурой Logitech Solar Keyboard Folio. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами. За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши.