HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.

image_5

HyperX Quadcast использует технологию USB для записи чистого и ровного звука. Микрофон также оснащен четырьмя шаблонами полярности: стерео, всенаправленным, кардиоидным и двунаправленным. Такой выбор обеспечивает гибкость при записи звука. В то же время встроенный внутренний поп-фильтр предназначен для снижения уровня шума и повышения качества записи голоса.

Микрофон QuadCast поставляется с подставкой со встроенным антивибрационным амортизатором, регулировкой усиления и 3,5-мм выходом на наушники для мониторинга его работы. QuadCast совместим с рассчитанными на несколько устройств чат-программами и сертифицирован Discord и TeamSpeak. Входящий в комплект крепежный адаптер подходит для резьбы 3/8” и 5/8” и может использоваться с большинством подставок и креплений. Микрофон QuadCast полностью соответствует строгим требованиям ПК, PlayStation 4 и Mac, и устроит как профессиональных, так и начинающих стримеров.

«За годы работы бренд HyperX стал синонимом игр. Мы приложили значительные усилия, чтобы разработать целый ряд высокопроизводительных периферийных устройств для геймеров, — отмечает Тайлер Нидлз, менеджер глобального аудио-бизнеса HyperX. — С релизом микрофона HyperX QuadCast наша команда демонстрирует приверженность поддержке геймеров, стримеров и видеоблогеров».

Основные характеристики

Микрофон Выход на наушники Вес

Потребляемая мощность: 5 В, 125 мА

Сэмпл рейт/битрейт: 48 кГц/16 бит

Элемент: электретный конденсаторный микрофон

Тип конденсатора: три 14-мм конденсатора

Шаблоны полярности: стерео, всенаправленный, кардиоидный, двунаправленный

Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц

Чувствительность: -36 дБ (1 В/Па при 1 кГц)

Длина кабеля: 3 м

Импенданс: 32 Ω

Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц

Максимальная выходная мощность: 7 мВт

Коэффициент нелинейных искажений (THD): ≤ 0.05% (1 кГц/0dBFS)

Соотношение сигнал/шум (SNR): ≥ 90 дБ (1 кГц, RL=∞)

Микрофон: 254 грамм

Крепление и подставка: 364 грамм

Всего с кабелем USB: 710 грамм

Цена и доступность

Микрофон HyperX QuadCast доступен в продаже с 25 марта в магазинах HYPERPC, 4FRAG и Ситилинк. Ориентировочная розничная цена 11990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!
21 ноября 2014
Обзоры

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!

В финал попадают лучшие. На конкурсе Samsung среди лучших - 148 фотографий. Хотите узнать, какие именно? Кликайте на страницу конкурса, все видно, как на ладони. Теперь предстоит выбрать лучшие из лучших. Как продвигается работа жюри, мы регулярно будем рассказывать и показывать с помощью рассылки всем заинтересованным участникам. Сегодня предлагаем вашему вниманию первый рейтинг-обзор, сформированный по итогам частичной работы одного члена жюри. У нас уже появились лидеры: первая десятка претендентов на главный приз, которые, возможно, будут меняться каждые несколько дней - по мере появления новых оценок. Итак, первая десятка...

«Фоксфорд» и Warface открывают ученикам игровую индустрию
12 сентября 2018
Новости

«Фоксфорд» и Warface открывают ученикам игровую индустрию

«Фоксфорд», онлайн-школа для учеников 3-11 классов, объявляет о старте Олимпиады школьников, которые мечтают работать в индустрии компьютерных игр. Проект проводится совместно с популярным сетевым шутером Warface, а для победителей подготовлены призы, главный из которых – возможность заглянуть за кулисы игровой индустрии.

DVD-диски "под ключ"
11 октября 2006
Новости

DVD-диски "под ключ"

Компания Samsung выпустила на российский рынок серию из шести моделей видеокамер на 8- сантиметровых DVD-дисках. DVD-камеры Samsung поддерживают все популярные форматы однослойных DVD, а также двуслойные носители стандарта DVD+R. Поэтому записанные на них диски можно просматривать практически на любом бытовом плеере, компьютерных DVD приводах, и даже на некоторых видеоприставках.

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу
12 сентября 2016
Новости

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу

Российский бренд bb-mobile объявляет о выходе на рынок смартфонов и представляет свое первое устройство такого типа – bb-mobile Techno Искра 5.0 3G. При цене в 5 990 рублей новинка располагает 5-дюймовым HD-экраном, мощным по меркам класса аккумулятором на 2 500 мАч, корпусом с металлической рамкой и расширенной комплектацией, включающей среди прочего силиконовый чехол. Таким образом, новый смартфон практически лишен «узких мест» и предлагает максимально сбалансированный для своей цены набор характеристик.

Все будет Smart: новые Smart TV приставки и «умные» аксессуары Upvel
8 октября 2014
Новости

Все будет Smart: новые Smart TV приставки и «умные» аксессуары Upvel

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, представляет две новые приставки Smart TV и полный спектр необходимых для «умного» телевизора аксессуаров — сенсорную клавиатуру, мышь и док-станцию.

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus
11 декабря 2015
Новости

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus

Компания ASUS представляет новые игровые аксессуары линейки Cerberus — клавиатуру и компьютерную мышь. Благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества, эти устройства станут желанным подарком для всех увлеченных геймеров.

Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения
7 ноября 2012
Новости

Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения

06 ноября 2012 г., Дорстен — Тонкий 3D-дисплей d2757Ph с большим экраном с диагональю 68,5 см/27″ на основе технологии FPR - отличный выбор для тех, кому нужен стильный монитор для трехмерных игр и фильмов. Монитор оснащен высококлассной 3D-матрицей и демонстрирует высокий уровень статической контрастности 1000:1, обеспечивая высокое качество изображения. Встроенный конвертор позволяет просматривать двухмерное видео и изображение в 3D-формате.

Sony World Photography Awards 2011
30 июня 2011
Обзоры

Sony World Photography Awards 2011

Победитель профессионального конкурса. Фотожурналистика и документальная фотография. Категория «Актуальные события». Javier Arcenillas, Spain. Citizens of despair. Хавьер Арсенильяс, Испания. Жители отчаяния. © Javier Arcenillas/Galeria ARANAPOVEDA courtesy Sony World Photography Awards 2011 27 апреля в центре Лондона, в кинотеатре Odeon на площади Лейчестер, прошла торжественная церемония награждения победителей всемирного конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2011.

Фотовыставки
29 марта 2011
Обзоры

Фотовыставки

.style1 { font-size: 14px; font-weight: bold; font-style: italic; } Карл Лагерфельд. Аякс. Эрин Вассон/«Мифология» для календаря Pirelli. 2011 Мода и стиль в фотографии VII Московский Международный фестиваль Мультимедиа Арт Музей Москва, ул. Остоженка, д. 16 и другие выставочные площадки www.mdf.ru/festivals/fashion_style 15 марта — 15 мая 2011 г.

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики
1 декабря 2015
Новости

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики

Москва, 01 декабря 2015 года. — В День информатики, 4 декабря, второй год подряд начнется крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода». Ее цель — повысить интерес школьников к сфере высоких технологий и познакомить их с основами программирования. В течение недели в школах по всей стране будут проходить специализированные уроки информатики. Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», Acronis и «Зептолаб».