Canon представит новинки съемочной техники на международной выставке «NatExpo 2018»

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, примет участие в международной выставке «NatExpo 2018», которая пройдет с 31 октября по 2 ноября на ВДНХ в Павильоне 75. Специалисты Canon расскажут про новое поколение систем для создания высококачественного видео-контента, ответив на вопросы о продуктах бренда и решениях.

Но стенде компании (A34) будут представлены следующие продукты Canon:

* Canon XF705 – флагман бренда с поддержкой XF-HEVC, который производит запись видео 4:2:2 10 бит UHD (HLG/PQ) на встроенные SD-карты и вывод сигнала UHD через одиночный разъем 12G-SDI или соединение Ethernet,

* EOS C700 FF – полнокадровый датчик изображения CMOS, создающий видео в формате 5.9K с супердискретизацией для материалов 4K исключительного качества 4K,

* EOS C200 с внутренней записью в форматах Cinema RAW Light, MP4 или XF-AVC и записью материалов на карты памяти CFast 2.0™ или SD-карты соответственно,

* Система EOS R, которая позволяет расширить и дополнить творческие возможности владельца, создав неповторимые кадры и видео. В новую систему входят полнокадровая беззеркальная камера EOS R, объектив EF-M 32mm f/1.4 STM и уникальные объективы RF (RF 28-70mm f/2L USM, RF 50mm f/1.2L USM, RF 24-105mm f/4L IS USM и RF 35mm f/1.8 MACRO IS STM). Благодаря инновационному креплению объектива система совместима с существующей оптикой линеек EF и EF-S.

Специалисты Canon смогут не только представить новые устройства компании, но и познакомить технических директоров с текущими и перспективными тенденциями рынка профессионального оборудования и с возможностями оптимизации технической инфраструктуры. Видеооператоры и видеографы протестируют на стенде последние новинки съемочной техники и изучат эргономику новых систем, а ТВ- и кинопродюсеры смогут узнать, как с помощью новых камер можно минимизировать общий бюджет на съемки, производя видео в 4к и HDR форматах,

«Выставка «NAT Expo» для нас – это ежегодная возможность показать свои новинки. И 2018 год – не исключение. Мы представим сразу несколько новых камер, которые по нашему убеждению будут определять вектор развития профессиональных технологий в ближайшие годы», — сообщил Евгений Субочев, менеджер по развитию бизнеса профессионального видео компании Canon.

«NatExpo 2018» - это международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства, которая проходит в 14 раз. Мероприятие было создано для того, чтобы развивать индустрию телерадиовещания и смежных областей, демонстрируя самые актуальные и инновационные технологии.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций
26 января 2018
Новости

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций

Довольно простое по механике решение - видеокамеры двух типов и система обработки изображений от Panasonic – позволяет добиваться довольно интересных результатов. «Глядя» на человека, устройство довольно точно оценивает его эмоциональное и отчасти физическое состояние. Например, понимает, что испытуемый злится и уже покраснел от гнева. Или, наоборот, в сильном расстройстве и потому ощущает озноб.

Casio покидает рынок компактных цифровых камер
26 апреля 2018
Новости

Casio покидает рынок компактных цифровых камер

Японское информационное агентство Nikkei сообщило, что производитель электроники Casio покидает рынок компактных цифровых камер. Последний финансовый год, который закончился в марте 2017 года, компания закрыла с убытком в размере 500 млн. иен (приблизительно $4,6 млн).

Обзор телевизора Philips 55PFL8008s/60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL8008s/60

Элегантный и, в тоже время, строго-функциональный. Каждая деталь продумана до мелочей. Передняя черная панель из нержавеющей стали с монолитной глянцевой поверхностью. А сверхтонкая рамка придает изящный вид всей конструкции.

Тест телевизора 3D Sharp LC40LE830Ru
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Sharp LC40LE830Ru

Достоинства: качественная картинка с натуральными цветами. Богатый набор различных сервисных возможностей. Недостатки: телевизор хорошо сбалансирован, значительных недостатков не замечено. Из самых незначительных отметим, что в силу большого количества различных функций и возможностей к процессу навигации придется какое-то время привыкать.

Борис Смелов
1 декабря 2006
Обзоры

Борис Смелов

Его фотографии завораживают. Магическая игра света и тени и точность композиции мгновенно увлекают зрителя во внутреннее пространство фотоснимка, и на выставках отойти от любой из работ Бориса Смелова было всегда непросто. Он оставил нам свое видение города, свой, cмеловский, Петербург, которого не было до и не будет после него.

В объективе Nikon: путешествие по Карелии с Антоном Юшко
22 января 2016
Обзоры

В объективе Nikon: путешествие по Карелии с Антоном Юшко

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. За 35 лет работы фотограф и спелеолог Антон Юшко сфотографировал полторы сотни пещер по всему миру. Последние годы его особенно интересуют пещеры, расположенные в районе Северного Приладожья. Туда он и отправился для проекта Nikon.

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране
16 марта 2015
Тесты

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране

Последние понты сезона — телефоны vertu, цена — и 300 тысяч рублей не предел. Однако vertu и в кризис разлетаются, как горячие пирожки. Ну что тут скажешь? Страна чудес! Кризис — не повод для экономии… Глядя на потребительский беспредел, хочу предложить вполне достойную альтернативу коллективному помешательству. В сегменте видеопроекторов появилась новинка покруче, которая впитала в себя самые последние и реальные постижения Hi End. Лично я в трезвом уме и ясной памяти никогда бы в жизни не променял кинотеатральный проектор 4К Sony VPL-VW300ES на два понтовых смартфона…

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2019
3 октября 2018
Новости

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2019

Всемирная организация фотографии рада представить членов жюри самого разностороннего конкурса фотографии в мире Sony World Photography Awards 2019. В честь этого события опубликована подборка работ, поданных для участия в Открытом конкурсе, и председатель экспертной комиссии дал полезные советы потенциальным участникам.

Canon анонсирует революционную систему для будущего фотографии и видеографии: система EOS R
5 сентября 2018
Новости

Canon анонсирует революционную систему для будущего фотографии и видеографии: система EOS R

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображения, сегодня расширяет границы возможного в области фотографии и видеосъемки с запуском инновационной системы EOS R. Более 30 лет спустя после запуска революционной системы EOS, новая система EOS R опять определяет горизонты возможного во многих сферах работы с изображением. Нашими инженерами было изобретено новое крепление объектива RF для идеального сочетания оптических, механических и электронных технологий, что позволит запечатлеть уникальные моменты так, как не было возможно ранее.

Новое поколение AV-ресиверов Pioneer линейки VSX поддерживает видео 4K 50/60 Гц (на базе интерфейса HDMI 2.0)
7 мая 2014
Новости

Новое поколение AV-ресиверов Pioneer линейки VSX поддерживает видео 4K 50/60 Гц (на базе интерфейса HDMI 2.0)

AV-ресиверы – это ключевое направление деятельности компании Pioneer. Концепция нового поколения ресиверов VSX - это сочетание новейших технологий, высокой мощности, экономичности и простоты эксплуатации. Созданные, чтобы быть центром всех домашних развлечений, новые AV-ресиверы повышают планку качества воспроизведения аудио и видео.