В линейке смартфонов Ritmix появились еще три модели на Android 4.2: RMP-405, RMP-471 и RMP-505

В апреле южнокорейский бренд Ritmix добавил в свой каталог три смартфона, работающих под управлением Android 4.2: бюджетный Ritmix RMP-405, Ritmix RMP-471 со сменным аккумулятором и «смартшет» Ritmix RMP-505 с qHD-дисплеем.

 

Смартфон Ritmix RMP-405Смартфон Ritmix RMP-405

 

Ritmix RMP-405 — компактный, легкий и тонкий смартфон с четырехдюймовым дисплеем и двухъядерным процессором BCM21663, который отвечает за улучшенное быстродействие GPS-модуля. Гаджет имеет два слота для SIM-карт, оснащён двумя камерами и обеспечивает доступ в интернет через модули Wi-Fi и 3G. Несмотря на внушительную начинку, по своей стоимости смартфон относится к разряду бюджетных: Ritmix RMP-405 уже можно приобрести в России за 2990 руб.

Вторая новинка линейки получила название Ritmix RMP-471. Смартфон построен на Android 4.2, внутри устройства находится двухъядерный процессор BCM21663, а почти всю переднюю поверхность занимает сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма.

 

Смартфон Ritmix RMP-471

Смартфон Ritmix RMP-471

 

Ritmix RMP-471 — настоящий мультимедийный центр. Гаджет оснащен двумя камерами: передняя с разрешением 0,3 Мп, задняя — с разрешением 5 Мп и с автофокусом. Гаджет поддерживает все популярные форматы аудио- и видеофайлов, может использоваться как FM-приемник, обладает встроенными модулями 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Приятный бонус комплектации — второй аккумулятор. Сменный источник питания продлит жизнь гаджета, поможет всегда оставаться в сети и на связи.

Ritmix RMP-505 — старшая модель линейки, пришедшая на замену Ritmix RMP-500. Это «смартшет», оснащенный большим сенсорным qHD-дисплеем с диагональю 5 дюймов и разрешением 960x540 пикселей. Гаджет работает под управлением Android 4.2, внутри находится проверенный двухъядерный процессор MTK6572. Устройство обладает всеми необходимыми функциями, от встроенного радио до модулей Wi-Fi и 3G, включая GPS-приемник с опцией ускорения холодного старта.

Ritmix RMP-405 уже можно приобрести в России. Смартфоны Ritmix RMP-471 и Ritmix RMP-505 появятся в продаже уже в середине апреля.

 

Смартфон Ritmix RMP-505Смартфон Ritmix RMP-505

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запущена первая российская сотовая сеть в Крыму
4 августа 2014
Новости

Запущена первая российская сотовая сеть в Крыму

Симферополь, 4 августа 2014 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров принял участие в совещании по вопросам развития связи в Крыму под руководством председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, которое было организовано в форме видеоконференцсвязи. Во время совещания было объявлено о запуске в Крыму первой российской сотовой сети, которая позволит обеспечить качество и безопасность связи для жителей полуострова. В совещании также приняли участие временно исполняющий обязанности Республики Крым Сергей Аксенов, а также исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

Видеотест 6 Canon EOS R: съемка в режиме Full HD
19 января 2019
Видео

Видеотест 6 Canon EOS R: съемка в режиме Full HD

В режиме Full HD камера отлично удерживает следящий фокус. Хотя в EOS R нет высокоскоростной съемки, она предлагает фотографам расширенные возможности для видео.

Обзор акустической системы Sven PS-100BL
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор акустической системы Sven PS-100BL

Портативная акустика пришла в нашу жизнь не так давно. По сути, это самая важная часть переносной аудио-системы. Мобильные источники, — планшеты, ноутбуки, смартфоны и т.д. выдают сигнал фактически одинакового качества, а вот окончательный результат зависит от акустики и от встроенного усилителя. Естественно, конкуренция в этом сегменте очень велика, поэтому многие производители встраивают в свои системы все, что можно: радио, аудио-плеер, будильник и т.п. Но есть и те, которые стремятся всю стоимость девайса вложить именно в качество звука. Одна из таких систем, — Sven PS-100BL.

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix
15 октября 2013
Новости

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix: сразу семь новых моделей появились в каталоге бренда. Все девайсы поддерживают воспроизведение фото, видео и аудиофайлов. Дополнительные опции каждой рамки — встроенные часы и календарь. Самые компактные среди новинок — RDF-708D и RDF-718D, фоторамки с семидюймовыми дисплеями, первая с разрешением 800x600, вторая — 800x480 пикселей. В фоторамках можно регулировать яркость, контрастность и насыщенность картинки, поворачивать и увеличивать изображение.

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу
17 июня 2016
Советы

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу

Пейзажная съемка - моя страсть. Я люблю вставать пораньше ради рассветных красок и ждать, когда солнце окончательно зайдет за горизонт. Много света, много цвета, привычные формы и игра тонов и теней. Но что происходит, когда становится темно, какие истории мы сможем рассказать ночью, когда разглядеть что-то можно только с фонариком? Именно за это я и люблю ночь, ведь именно ночью мы можем рассказывать не истории из жизни, а самые настоящие сказки.

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на выставке ISE 2017
15 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления на выставке ISE 2017

Компания ASUS представила новые решения для цифровой наружной рекламы и визуального оформления (Digital Signage) на международной выставке в области информационно-коммуникационного оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2017, прошедшей с 7 по 10 февраля в Амстердаме.

Выставка «Ледяной поход» откроется в Галерее Классической Фотографии
15 марта 2018
Новости

Выставка «Ледяной поход» откроется в Галерее Классической Фотографии

В среду, 21 марта, в 19.00 в Галерее Классической Фотографии откроется выставка «Ледяной поход» из серии художественных проектов «Примирение».Авторы проекта повторили исторический поход Добровольческой белой армии на Кубань, чтобы проанализировать события Гражданской войны.

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу
21 ноября 2012
Новости

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу

Москва, 21 ноября 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung GALAXY Camera в России. Камера появится в продаже на российском рынке 29 ноября в белом и черном цветах корпуса. В Samsung GALAXY Camera, впервые представленной в августе на выставке IFA, сочетаются превосходные возможности фотографии, платформа Android™4.1 (Jelly Bean) и возможность подключения по сети 3G/4G + Wi-Fi. Это первая в мире камера с сетевыми возможностями подключения....

Pioneer меломанам всем пример: представляем флагманские AV-ресиверы модельного ряда 2013 года
18 июня 2013
Новости

Pioneer меломанам всем пример: представляем флагманские AV-ресиверы модельного ряда 2013 года

Новые ресиверы SC-серии беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и обеспечивают масштабирование видео до этого уровня, читают аудиофайлы высокого разрешения, поддерживают режим воспроизведения без пауз и работают на несколько зон.

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0
3 сентября 2012
Новости

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0

Компания «Вобис Компьютер» начинает продажи двух новых Android-фонов с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Alpha GT и Alpha GTR. Новинки представляют собой «двухсимочный» смартфон среднего класса на Android 4.0 с гигагерцевым процессором и 4-дюймовым IPS-экраном Sharp. Вместе с анонсом серии Alpha компания «Вобис Компьютер» объявляет о снижении цен на смартфоны предыдущей линейки.