Быстрая цифровая трансформация с помощью новых сканеров документов Fujitsu fi-7600 и fi-7700

PFU (EMEA) Limited, дочерняя компания Fujitsu, сегодня представила два новых сканера документов: fi-7700 и fi-7600. Новые модели разработаны для эпохи цифровой трансформации и могут сканировать документы до размера A3 на разных типах бумаги в одной пачке, экономя время и деньги для бизнеса и производства.

Fujitsu fi-7700

Модель fi-7700 оснащена модулем автоматической подачи документов ADF (Automatic Document Feeder) и поддерживает планшетный режим. Обе модели гораздо универсальнее, чем их более крупные аналоги. Для загрузки документов достаточно повернуть ADF сканера fi-7700 в нужное положение, что очень удобно в офисной обстановке. Прямой тракт прохождения бумаги позволяет работать даже с самыми плотными материалами.

Планшетный режим сканирования в формате A3 модели fi-7700 отлично подходит для работы с документами из тонкой бумаги или большими документами, такими как журналы. Модель fi-7600 оснащена двойными раскладными входным и выходным лотками, которые позволяют сканировать документы справа налево и слева направо. Эти новинки высококлассной линейки сканеров fi Series предоставляют возможность работы с документами самого разного качества, формы, размера и состава без специальных настроек и дополнительного вмешательства, предлагая пользователю еще большую гибкость.

Комбинация современного оборудования и ПО PaperStream создает комплексное решение для кристально чистой обработки изображений, ускорения рабочих процессов и оптимизации документооборота. Сканеры fi-7700 и fi-7600 показывают лучшую в своем классе скорость сканирования на уровне 100 стр./мин. или 200 изображений/мин (A4, ландшафтное расположение, цветное изображение, 200/300 dpi) и оптимизированы для централизованного сканирования до 30 000 документов в день. Компактные размеры позволяют расположить устройство в любой производственной или рабочей среде.

Непревзойденная универсальность сканеров особенно проявляется при сканировании стопок смешанных документов. Новые мощные многофункциональные сканеры документов разработаны для повышения эффективности работы клиентов в любой области: от публичного сектора, финансовых сервисов и здравоохранения до сервисов аутсорсинга бизнес-процессов и коммерческого сканирования.

Ключевые аппаратные особенности, влияющие на производительность

* Уникальный для сканеров с ADF тракт прохождения бумаги гарантирует надежное сканирование пачек документов любых типов и в любом состоянии. Переключение в режим без разделения одним касанием позволяет легко перейти к сканированию многостраничных документов.

Fujitsu fi-7600

* Легко настраиваемые нижние и боковые направляющие модуля подачи документов практически исключают вмешательство пользователя в процесс до и после сканирования.

* Механизм выравнивания бумаги повышает эффективность подачи документов и позволяет гарантировать сканирование всех документов в полном объеме. Система защиты бумаги определяет возможность замятия по изменениям звука и размера документа, минимизируя таким образом риск повреждений даже для бумаги толщиной от 20 г/м2.

Профессиональное программное обеспечение

Параллельно с выпуском новых сканеров PFU включает в ПО PaperStream возможности для промышленного сканирования документов.

PaperStream Capture доводит автоматизацию сканирования до профессионального уровня. Патчкоды, штрихкоды, матричные коды, зональное распознавание символов — все это позволяет распределять документы и включать в них дополнительную информацию без усилий. PaperStream IP автоматически создает высококачественные изображения для дальнейшей обработки.

«Добавив новые высокомощные профессиональные сканеры формата A3 в линейку fi Series, мы дали нашим клиентам еще более эффективные инструменты для цифровой трансформации», — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU (EMEA) Limited, дочерней компании Fujitsu.

«В настоящее время это наше самое комплексное технологическое решение. Эти сканеры не просто мощные и надежные, но и наделены набором функций, нацеленных на сокращение стоимости сканирования», — отмечает Клаус Шульц (Klaus Schulz), старший менеджер по маркетингу продукции PFU (EMEA) Limited.

Розничная цена и дата поступления в продажу

Сканеры документов Fujitsu fi-7700 и fi-7760 уже можно приобрести у торговых партнеров Fujitsu. Рекомендованная розничная цена модели fi-7700 составляет €9499 (£8100, $9450), модели fi-7760: €5749 (£4899, $6775) без НДС.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator
22 октября 2018
Новости

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator

Сегодня компания Zyxel Communications представила решение для программно-определяемых глобальных сетей Nebula SD-WAN, обеспечивающее предприятиям возможность построения недорогой высокопроизводительной WAN. Новинка поддерживает линейку межсетевых экранов Zyxel серии VPN и позволяет быстро решать большинство вопросов управления и мониторинга распределёнными сетями.

Новинки PocketBook на IFA 2014
3 сентября 2014
Новости

Новинки PocketBook на IFA 2014

На международной выставке потребительской электроники IFA 2014, которая состоится с 5 по 10 сентября в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия), компания PocketBook продемонстрирует фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера и линейку новых Android-планшетов.

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером
22 октября 2012
Новости

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером

Москва, 17 октября 2012 — компания OKI выводит на рынок новые светодиодные принтеры, позволяющие печатать с использованием белого тонера. Они позволят предприятиям среднего и малого бизнеса решать множество задач печати быстро и экономически эффективно. OKI стала первой компанией на мировом рынке, представившей подобную технологию.

Что на выходе?
28 ноября 2003
Советы

Что на выходе?

Каждого из нас волнует долговечность работы нашего ПК. Нужно, чтобы он работал без сбоев, а тем более без неожиданных выключений. Одной из причин нестабильной работы ПК является напряжение в сети, которым он «питается». В наших «розетках» оно далеко от идеального. Не всегда там 220 В, иногда меньше, иногда и больше.

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.
22 марта 2019
Новости

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.

Компания Hiperwall - давний партнер NEC, представила Hiperwall 6.0 - обновленную версию своей гибкой системы управления контентом для видеостен на базе IP-протокола. Это программное обеспечение включает в себя новый браузер HiperSource от Hiperwall, который упрощает размещение веб-контента на больших поверхностях, таких как видеостены и Direct View LED (dvLED) .

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685
26 января 2014
Новости

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685

На склад Digis поступили интерактивные доски SBM680 (77”) и SBM685 (87”) в модификациях с активным лотком. Интерактивные доски SBM680, SBM685 используют фирменную технологию распознавания касаний Smart DViT, обладают прочной интерактивной поверхностью и поставляются вместе с программным обеспечением Smart Notebook, которое является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения.

На выставке InfoComm-2013 рекламно-информационные системы LG получили четыре награды
21 июня 2013
Новости

На выставке InfoComm-2013 рекламно-информационные системы LG получили четыре награды

Москва, 20 июня 2013 г. — На одной из крупнейших в мире выставок профес-сионального аудио/видео оборудования InfoComm-2013, прошедшей с 12 по 14 июня в Орландо (штат Флорида, США), компания LG Electronics получила четы-ре высших отраслевых награды от журналов Commercial Integrator, Rental & Staging System, AV Technology и System Contractor News за различные технологи-ческие решения в сфере рекламно-информационных систем.

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!
3 июня 2014
Новости

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!

Москва, 3 июня 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SPEEDLINK компания «Графитек» анонсирует выход линейки Bluetooth-спикеров на все случаи жизни. Шесть ярких мультифункциональных устройств, сделанных по последним технологиям с немецкой тщательностью и вниманием к деталям, может позволить себе каждый, кто ценит свободу и хороший звук.

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015
12 января 2015
Новости

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015

Москва, 12 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила свои новейшие разработки в рамках выставки CES 2015, проходящей в период с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Среди новых продуктов ViewSonic: мониторы формата Ultra HD, полностью обновленные линейки проекторов по доступным ценам, VDI-решения и современные коммерческие дисплеи. Новые изогнутые дисплеи, экраны формата 5K, устройства с поддержкой интерактивных функций и сенсорного ввода, а также решения на базе облачных технологий и технологий виртуализации демонстрируют технологическое лидерство ViewSonic на рынке средств отображения информации.

ViewSonic представила новые решения для инфраструктуры виртуальных рабочих мест
25 сентября 2014
Новости

ViewSonic представила новые решения для инфраструктуры виртуальных рабочих мест

Москва, 25 сентября 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники,представила в Москве ряд решений для виртуализации рабочих мест призванных помочь организациям в преобразовании их ИТ-ресурсов в облачную вычислительную инфраструктуру. При помощи тонких и нулевых клиентов ViewSonic организации из самых различных сегментов рынка, включая государственные и образовательные учреждения получают возможность быстро и легко организовывать доступ к виртуальным рабочим столам...