Планшет iconBIT NetTAB THOR: выбери меня, я уже в продаже!

IconBit выпустил новый двухъядерный планшет NetTAB THOR, имеющий четырехъядерный графический процессор и широкоформатный 10,1” (1280x800, 16:9) дисплей высокого разрешения и широкий угол обзора (IPS, емкостной, мультитач). Двухъядерный (Cortex-A9 1.6 ГГц) процессор обеспечивающем высокое быстродействие программ и последней версии мобильной операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean).

 

 

Стильный, легкий, быстрый, оснащен аккумулятором высокой емкости (8000 мАч) и идеально подходит для веб-серфинга, HD видео и электронных книг, а мощный четырехъядерный графический процессор позволяет запускать современные 3D игры.

Bluetooth, G-sensor, USB OTG для подключения внешних носителей flash / HDD. 8 ГБ NAND flash, 1 ГБ DDR3, до 64 ГБ micro-SD. Совместим с внешними модемами и портативными роутерами 3G/4G (LTE). Чехол в комплекте.

 

Двухъядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц

Новейший двухъядерный процессор Rockchip, основанный на 40nm технологии TSMC, обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление. Двухъядерный ARM Cortex™-A9 MPCore™ и ARM Artisan® Physical IP Process Optimization Pack (POP) обеспечивают увеличение производительности на 10%-20% .

Производительность в 3 раза выше по сравнению с существующими одноядерными планшетными ПК. Четырехъядерный GPU с поддержкой OpenGL ES2.O и OpenVG 1.1, 3D-графика и воспроизведение HD видео без задержек.

 

 

Разрешение до 1280 x 800

1280 x 800 это стандартное HD разрешение для платформы Android 4.1. Экран с IPS матрицей имеет широкий угол обзора (178°), быстрый отклик, высокое качество цветопередачи. Идеально для просмотра фотографий, фильмов, веб-страниц, а также игр в стандартном и высоком разрешении.

 

 

Тонкий и портативный

Качественный и стильный корпус NetTAB THOR на 20% тоньше, чем у аналогичных моделей с диагональю экрана 10.1".

 

 

Мультитач-экран.

Емкостный сенсорный экран, превосходное светопропускание, быстрый отклик, точное позиционирование. Идеально для игр и приложений.

 

 

Отличная игровая производительность четырехъядерного процессора Mali400 в 3D играх!

NetTAB THOR обладает встроенным графическим процессором Mali400, являющимся одним из лучших GPU в настоящее время. Его производительность составляет 30 миллионов полигонов в секунду и до 1.1 гигапикселей в секунду на частоте 275 МГц. Это позволяет играть во множество 3D-игр на Android.

 

 

Поделитесь своим счастьем

NetTAB THOR имеет HDMI Full HD видеовыход, что позволяет отображать на экране телевизора или проектора HD видео и игры и наслаждаться ими вместе с семьей и друзьями.

Bluetooth модуль поддерживает передачу файлов и аудио. Наслаждайтесь высоким качеством звука при помощи Bluetooth гарнитуры.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок
4 сентября 2015
Новости

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок

БЕРЛИН, Германия, 2 сентября 2015 г. — Basis (www.mybasis.com), принадлежащая Intel компания и производитель многофункциональных устройств для контроля сна и занятий спортом, сегодня объявила о глобальном выпуске Basis Peak™. Трекер поддерживает следующие функции: контроль пульса (даже во время физических занятий) в режиме 24/7, автоматическое отслеживание физической активности, улучшенный анализ состояния пользователя во время сна и вывод на экран уведомлений: текстовые сообщения, уведомления о звонках и электронных письмах. Сегодня Basis также объявила об интеграции Basis Peak с Runtastic*, лидером на рынке мобильных решений для контроля состояния здоровья и занятий спортом, продукция которой позволяет увеличить эффективность физических тренировок. Пользователи смогут контролировать свой пульс и планировать маршрут тренировок с помощью приложения Runtastic* и отслеживания координат по системе GPS.

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем
24 ноября 2014
Новости

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем

Компания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720/820. Основное преимущество новых Фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копируйте, сканируйте и печатайте фотографии без дополнительных устройств.

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu
26 августа 2014
Новости

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu

Европейское подразделение компании Toshiba, занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, сегодня объявило о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Aluс поддержкой технологии USB 3.0. Новинка избавит пользователей от беспокойства за сохранность данных — об этом позаботятся прочный алюминиевый корпус и функция автоматического создания резервных копий. Кроме того, Canvio Aluоснащен встроенным датчиком ударов и поддерживает технологию ramp loading, снижающую риск повреждения данных при ударах или падениях.

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360
27 августа 2015
Новости

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360

Москва, 26 августа, 2015 — Компания Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о расширении линейки беспроводных аудиосистем с всенаправленным звучанием на 360° — модели R5, R3 и R1 будут на следующей неделе представлены на международной выставке IFA 2015 в Берлине. Аудиосистемы со всенаправленным звуком используют новый пользовательский сенсорный интерфейс и улучшенное приложение Мультирум для смартфонов, планшетов и умных часов.

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…
28 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…

Если не знаешь, что выбрать – спроси у подруги. Умеют они, благоверные, окинув терзания ближнего, безошибочно указать на разумное решение. Хочешь Hi End? Действуй, покупай. Но не надо полностью раздеваться. Технологии с такой скоростью несутся во времени – завтра самая крутая модель будет дешевле, чем самая массовая сегодня…Так что, тестовые измерения проектора JVC DLA-X500R, младшей модели из новой кинотеатральной линейки, будем считать «контрольным выстрелом» перед реальной покупкой…

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum
28 января 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой
13 сентября 2016
Новости

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой

Москва, 13 сентября 2016 г. — Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиапроигрывателей и телевизионных приставок, представляет приложение для индексации и визуализации подборок фильмов «Моя коллекция». Сервис позволяет упорядочить видео, добавить описание фильмов, постеры, информацию об актерах, настроить доступ к файлам на локальных и сетевых дисках и многое другое.

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9
26 марта 2013
Новости

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9

Дорстен (Германия), 26 марта 2013 г. — Компания AOC представила myMulti-Play — необычайно широкий дисплей для ПК с диагональю 73,7 см (29") и форматом панели «Синемаскоп» (21:9). Этот MHL-совместимый монитор (модель q2963Pm) со светодиодной подсветкой имеет чрезвычайно высокое разрешение экрана (2560x1080 пикселов) и адресован киноманам и наиболее требовательным пользователям...

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019
28 мая 2019
Новости

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.