Bosch — трижды «Продукт года-2012»

В рамках ежегодной международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo, проходящей с 12 по 15 апреля в Москве, национальную премию «Продукт года» в трех номинациях получили приборы марки Bosch. Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Впервые в этом году организаторы выставки открыли экспозицию «Бытовая Техника» на 2 площадках МВЦ «Крокус Экспо». Национальная Премия «Продукт года» проводится в России уже на протяжении 9 лет, в состав жюри премии входят редакторы ведущих специализированных изданий: «Consumers' Compass», «Потребитель. Бытовая техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Домой. Интерьеры+Идеи».

Дипломы Bosch 

 

Bosch — трижды победитель

В результате масштабного тестирования, в категории «Малая бытовая техника» сразу три прибора Bosch получили награды. При присуждении премии «Продукт года» учитывались такие характеристики приборов как инновационность, эргономичность, экологичность, дизайн, а также оценивались сопроводительные материалы к продукту. В результате жюри признало лучшими в своих номинациях блендер серии Styline (модель MSM 7800), утюг серии SensorSteam (модель TDS 1216) и автоматическую кофемашину VeroCafe LattePro (модель TES 50621 RW). В очередной раз техника марки Bosch доказала, что достойна наивысших оценок благодаря непревзойденному немецкому качеству и инновационным и экологичным разработкам.

 

Новинки Bosch — разработано для жизни

Приборы Bosch, ставшие «Продуктом года», — новинки на российском рынке. Например, погружной блендер Bosch MSM 7800 по своей функциональности   не  уступает  кухонному  комбайну. Конусообразная форма чаши и достаточно большой объем (2л) позволяет обрабатывать как большое, так и малое количество продуктов, а конструкция режущих ножей mixxo quattro с четырьмя лезвиями помогает достичь превосходного результата еще быстрее. Помимо превосходных рабочих характеристик блендер отличается привлекательным дизайном, а мягкое на ощупь покрытие не только повышает привлекательность прибора, но и позволяет крепко держать прибор в руках.

Новинка Bosch TDS 1216 серии SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции в компактном корпусе утюга. Сенсационно высокая мощность в 3100Вт и равномерно высокая подача пара, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, позволяют прогладить сложенное в несколько раз белье или отпарить висящий на вешалке пиджак. Уникальная система Active Control выключает утюг, стоит выпустить его из рук, что помогает обеспечить безопасность, одновременно экономя электроэнергию.

Автоматическая кофемашина VeroCafe LattePro TES 50621 RW — это профессиональный бариста на домашней кухне. VeroCafe оснащена функцией AromaDouble Shot для любителей по-настоящему крепкого и ароматного кофе. Кроме того, технологии MilkSteam Direct и MilkSteam Pro помогут создать высокую, плотную и насыщенную пенку. Кофемашины серии VeroCafe используют электроэнергию только по необходимости. Если в течение определенного промежутка времени машина не используется, срабатывает патентованная функция автоматического отключения от электросети, а благодаря мощному проточному нагревателю также быстро включается в работу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день
8 августа 2018
Новости

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день

REDMOND RV-UR341 или REDMOND RV-UR360? Обе модели предназначены для быстрой и качественной уборки в доме. А какой REDMOND выберете вы?

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain
18 февраля 2016
Новости

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W/MP-55 В — это современный кулинарный термометр, который применяется для измерения температуры и определения готовности мяса, птицы, рыбы, выпечки, жидкостей, детского питания и других продуктов. Прибор состоит из измерительного блока с ЖК-дисплеем и стального щупа с термостойким шнуром.

Посудомоечная машина Miele G 4210 SCi
4 августа 2013
Обзоры

Посудомоечная машина Miele G 4210 SCi

Достоинства: режим Турбо, дополнительный короб для удобства размещения столовых приборов, подключение к горячей воде, дисплей на панели управления, позволяющий видеть ход программы, экономичность. Недостатки: панель управления приобретается отдельно от посудомоечной машины.

Кофе по-баварски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-баварски

Приготовление. В эмалированной кастрюле растереть два яичных желтка и 75 г. сахарной пудры или песка; добавить чашку горячего молока и чашку крепкого горячего черного кофе. Смесь поставить на огонь, непрерывно помешивая, но не доводя до кипения. Добавить желатин, предварительно разведенный в нескольких ложках теплого черного кофе. Остается разлить крем в маленькие формочки и поставить в холодильник.

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»
1 августа 2012
Новости

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

Тест мультиварки ROLSEN RMC-5077
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки ROLSEN RMC-5077

Количество и качество программ вполне удовлетворительно для такого недорогого прибора, но нет программы для молочной каши, в программе Суп/Каша молоко, если его налить больше 1/4 объема чаши, убегает, а возможность уменьшить температуру в каком-либо режиме отсутствует. Интересно, что нет программы для приготовления на пару. Инструкция рекомендует для этого Тушение, однако минимальное время там 1 час, что подходит только для мяса, а для варки на пару овощей, рыбы, вареников очень долго: надо следить за процессом.

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E
6 апреля 2015
Новости

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E

Ballu создал новые модели газовых инфракрасных обогревателей. Приборы разработаны совместно с ведущим научным институтом и выпускаются на производственных площадках, расположенных в России, что позволяет Ballu формировать антикризисные предложения для своих клиентов. Газовый инфракрасный уличный обогреватель серии Ballu BOGH-13E – это один из главных представителей разработок подобного сегмента по привлекательной цене. Созданный при участии Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова, он выпускается на мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.