AEG: шеф-поваром можешь ты не быть, но духовку ProCombi иметь обязан!

Духовой шкаф ProCombi от AEG усиливает вкус продуктов и сохраняет их питательные свойства, утрачиваемые при других способах приготовления.

Режим пара в трех лицах

Мультифункциональные духовки с паром  больше не являются привилегией профессиональных шеф-поваров: сегодня это важнейший инструмент для любителей вкусно готовить. Ведь они улучшают вкус продуктов, сохраняют в них влагу и цвет, поддерживают их текстуру.

Если вы действительно хотите встать на путь гастрономического совершенства, вам необходима духовка с паром. Профессиональные повара используют их, чтобы точно контролировать процесс приготовления продуктов, добиваться их наилучшего вкуса и текстуры, гарантировать яркость гастрономических ощущений.

Для придания ProCombiSteam максимальной универсальности в нем предусмотрено три режима приготовления  блюд на пару.

Функция VITAL-STEAM («100% пара») обеспечивает процесс, альтернативный кипячению или тушению фруктов, овощей, рыбы, мяса, риса, картофеля или макарон. Метод приготовления на пару без использования повышенного давления сохраняет в продуктах вкус и питательные вещества, которые могут быть потеряны при их приготовлении менее щадящими способами.

Функция INTERVAL-STEAM – попеременное воздействие на продукты горячим воздухом и паром - оптимизирует процессы конденсации и конвекции с целью достижения совершенства в приготовлении более сложных блюд, таких как фланы, террины, пудинги и жаркое в горшочках.

Эта настройка подходит и для разогрева ранее приготовленных блюд, предотвращая их пересушивание, а также для приготовления нескольких блюд одновременно, не допуская смешивания разных вкусов.

Функция «25 процентов пара» предназначена для приготовления таких блюд, как мясо с корочкой.

Специальная низкотемпературная программа может использоваться для приготовления нежного и сочного мяса.

 

Управление шедеврами: всегда под рукой!

Абсолютно новая и более совершенная интерактивная панель управления обеспечивает постоянную обратную связь для максимального контроля над процессом приготовления.

На ней отображается температура, показатели остаточного тепла и оставшееся время приготовления, что помогает синхронизировать приготовление других блюд.

Директор по дизайну Ганс Стромайер пояснил: «Мы долго работали над тем, чтобы создать интерфейс в минималистском стиле, который был бы очень прост в использовании.

Хороший дизайн не только облегчает обзор, но и является функциональным». Емкость для воды находится спереди, а не внутри. Это позволяет доливать воду даже в процессе приготовления.

Автоматический отвод пара до окончания приготовления предохраняет от возможного попадания пара в лицо при открывании дверцы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запеканка картофельная с грибами
25 марта 2014
Рецепты

Запеканка картофельная с грибами

Нам понадобится: 500 г грибов, 500 г картофеля, 100 г лука, по 100 г помидоров и болгарского перца, 50 г соевого сыра, 1 пучок зелени, 2 ст. ложки растительного масла, 1/3 мультистакана воды, 20 г манки, соль и молотый черный перец по вкусу.

Кофе с яйцом
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с яйцом

Приготовление на 4 персоны. Приготовить 4 чашечки горячего крепкого кофе. Желток отделить от белка и растереть с двумя ложками сахарной пудры, пока он не побелеет. Белок взбить миксером. Кофе разлить в чашечки, каждую украсить желтком. Когда он расплывется по поверхности, сверху положить немного белка.

Домашний стилист.
29 апреля 2005
Новости

Домашний стилист.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ROLSEN HD1312 Air Compact Дорожный фен ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1000 Вт. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два режима температуры и скорости потока воздуха (зависимая регулировка). НАСАДКИ: концентратор воздушного потока.

LG – главный по погоде дома
1 июня 2017
Обзоры

LG – главный по погоде дома

Управлять работой кондиционера можно из любой точки земного шара. Единственное, что потребуется, – это смартфон и выход в интернет. Функция удаленного управления прибором раньше была привилегией сплит-систем премиум-класса. Сейчас встроенный WI-FI встречается и в кондиционерах среднего ценового диапазона.

Сенсорный чайник Polaris PWK 1507CGD подскажет, как заварить улуны и пуэр
3 декабря 2013
Новости

Сенсорный чайник Polaris PWK 1507CGD подскажет, как заварить улуны и пуэр

Компания Polaris, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет новинку — электрочайник PWK 1507CGD с сенсорным управлением. Он поддерживает 5 температурных режимов для разных видов чая — от улуна до пуэра. Особый подход к кипячению воды для заваривания сохранит все полезные свойства напитка и максимально раскроет его вкусовые ноты.

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?
30 июня 2014
Советы

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?

Ситуация, до боли знакомая всем россиянам: в разгар лета происходит веерное отключение горячей воды по всей стране нашей необъятной Родины. Раньше народонаселение, лешенного помывочной возможности, покорни сидело и ждало, когда снова пойдет тепленькая. Ждать иногда приходилось около месяца... А теперь - другое время, у большинства из нас есть на примете план Б, причем, в нескольких вариантах. Поговорим, как обеспечить себя горячей водой круглый год?

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32
31 мая 2016
Новости

Компания Daikin открыла свободный доступ к своим патентам на использование хладагента нового поколения R-32

Daikin, ведущий мировой производитель кондиционеров и хладагентов, открыла компаниям во всем мире бесплатный доступ к 93 своим патентам. Действия Daikin направлены на стимулирование повсеместного использования более экологичного хладагента R-32 (дифторметана).

Двухкамерный холодильник MIELE KFN 12923 SD-1: интеллектуальное охлаждение, автоматическое оттаивание
12 июня 2012
Обзоры

Двухкамерный холодильник MIELE KFN 12923 SD-1: интеллектуальное охлаждение, автоматическое оттаивание

Обе камеры холодильника MIELE KFN 12923 SD-1 не нуждаются в ручном размораживании. В морозильной камере действует система No Frost, а в холодильной камере оттаивание происходит по капельному типу: в перерывах работы компрессора талая вода стекает по задней стенке и попадает в специальный желоб. У холодильной камеры предусмотрена функция динамического охлаждения Dyna Cool. В камере установлен вентилятор, который при включении функции начинает работать, обеспечивая относительно равномерное распределение температуры над всеми полками, при этом все продукты в холодильной камере будут охлаждаться примерно в равной степени.

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!
23 ноября 2015
Новости

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!

Инверторная печь Panasonic NN-CS894 заменит плиту, духовку, йогуртницу, гриль и пароварку. А супружницу?
26 сентября 2014
Новости

Инверторная печь Panasonic NN-CS894 заменит плиту, духовку, йогуртницу, гриль и пароварку. А супружницу?

Москва, Россия — В октябре компания Panasonic представит на российском рынке уникальную инверторную печь NN-CS894 с полным сенсорным управлением. Новинка может по праву называться «7 в 1», т.к. поддерживает сразу семь режимов: приготовление на пару (Turbo steam), выпечка с использованием пара (Steam Plus), гриль с хрустящей корочкой и поджаривание, конвекция, гриль, микроволны, инверторная турборазморозка. Она сможет заменить собой, как минимум, пять бытовых приборов: плиту, духовку, йогуртницу, гриль и даже пароварку. Мощная и стильная NN-CS894 идеально впишется в любой интерьер и станет настоящим источником кулинарного вдохновения.