Двухкамерный холодильник MIELE KFN 12923 SD-1: интеллектуальное охлаждение, автоматическое оттаивание

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ОБЪЕМ: 369 л/280 л/89 л

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: No Frost, температура от -15 ⁰С до -32 ⁰С, мощность замораживания – 16 кг/сутки, режим суперзамораживания с автоматическим отключением, 3 прозрачных выдвижных морозильных бокса с собственными испарителями, поддон для замораживания; время сохранения холода при аварийном отключении электроэнергии – 30 часов.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: Dyna Cool, автоматика оттаивания, температура от +1 ⁰С до +9 ⁰С, внутреннее освещение, 5 полок из прозрачного небьющегося стекла с защитной окантовкой из нержавеющей стали, переставляемые по высоте, одна – составная; полочка для бутылок из хромированной стали, 2 бокса для овощей и фруктов; на дверце – полки Comfort Clean, отделение для масла и сыра, 2 широкие полочки, 2 полочки для бутылок, 2 подставки для яиц, 1 ячейка для кубиков льда.

УПРАВЛЕНИЕ: электронная регулировка температуры, клавишные регуляторы температуры для холодильной и морозильной камер; индикация температуры; оптический и акустический сигналы при резком изменении температуры, при открытой более 60 секунд двери.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор с магнитным клапаном, отделка поверхности дверей Clean Steel Easy Open, горизонтальная ручка цвета «нержавеющая сталь», дверной упор правый, переставляемый; уровень шума 41 дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: класс энергоэффективности А+, расход электроэнергии 337 кВт ∙ ч/год (0,25 кВтч за 24 ч), климатический класс SN-T.

ЦВЕТ: Clean Steel.

ГАБАРИТЫ: 201,1х60х63 см.

ГАРАНТИЯ: 2 года. 

Обе камеры холодильника не нуждаются в ручном размораживании. В морозильной камере действует система No Frost, а в холодильной камере оттаивание происходит по капельному типу: в перерывах работы компрессора талая вода стекает по задней стенке и попадает в специальный желоб.

У холодильной камеры предусмотрена функция динамического охлаждения Dyna Cool. В камере установлен вентилятор, который при включении функции начинает работать, обеспечивая относительно равномерное распределение температуры над всеми полками, при этом все продукты в холодильной камере будут охлаждаться примерно в равной степени.

Функцию рекомендуется включать при высокой температуре в помещении, при высокой влажности, при закладке в камеру большого количества продуктов. О ее работе на панели управления сообщает отдельный индикатор.

У морозильной камеры есть функция суперзамораживания для быстрой и качественной заморозки продуктов. Она выключается автоматически примерно через 65 часов. А включать ее рекомендуется за 6 часов до закладки обычного количества продуктов и за 24 часа при закладке максимального количества продуктов. В целях экономии можно отключить функцию самостоятельно.

При отъезде вы можете отключить отдельно морозильную или холодильную камеры, что позволит экономить электроэнергию.

Каждая полка холодильной камеры и бокс в морозильнике выдерживают до 25 кг продуктов. Очень удобно, что полки на дверце холодильника можно мыть в посудомоечной машине.

 

Экономичность, продуманная система управления, наличие функций суперзамораживания и динамического охлаждения..

 

Нет зоны сохранения свежести.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО
11 июля 2016
Обзоры

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО

В непростое время кризиса и нестабильности большой красивый холодильник, набитый продуктами, становится гарантом благополучия семьи и ее процветания. Новые модели LG GA-B489 серии сумеют позаботиться о каждом продукте наилучшим образом, а их яркий и необычный дизайн позволит вам избежать уныния в серые деньки.

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE

В обзоре представлена «комби» панель Саламандра Miele CS 1421 S и встраиваемый электрический гриль Miele CS 1322 BG. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Копченая индейка по-французски
4 марта 2014
Рецепты

Копченая индейка по-французски

Копченая индейка очень популярна в Швеции, Финляндии, Литве как рождественское блюдо. Но иногда хочется чего-то изысканного, и тогда нет ничего лучше, чем обратиться к кухне французской.

Hansa представляет новую линейку холодильников 2016 года
20 апреля 2016
Новости

Hansa представляет новую линейку холодильников 2016 года

Немецкая сдержанность и стильный дизайн, качество и функциональность — все это Hansa воплощает в новой линейке холодильников 2016 года, состоящей из четырех моделей: FK321.3DF, FK321.3DFX, FK321.4DF и FK321.4DFX. Новинка создана для того, чтобы кухня всегда оставалась комфортным и желанным местом времяпрепровождения для всей семьи.

Тест электрической мясорубки BBK MG2005
3 июня 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки BBK MG2005

Интересно посмотреть, как делает фарш BBK MG2005 – мясорубка, которая помимо приготовления котлет и колбасы может шинковать овощи и отжимать сок.

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV
14 мая 2013
Обзоры

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV

Вспомните, как выдающийся фигурист выполняет каскад: прыгает два тройных, изящно приземляется, улыбается и на бешеной скорости едет дальше. Мы видим только точность и легкость, но чтобы этого достичь, от него и его команды требовались долгие годы работы. Так же тщательно и кропотливо, порой в течение десятилетий, разрабатываются, испытываются и внедряются передовые технологии в бытовой технике. Вот и компания LG Electronics сделала все, чтобы вам было удобно пользоваться пылесосом, чтобы вы не уставали от уборки, а после нее дышали чистым воздухом и не боялись аллергенов.

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital

Выпрямитель входит в профессиональную серию, то есть рекомендуется производителем в том числе для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой (самый широкий среди тестируемых) диапазон температур с «шагом» 10°С — от 120 до 230°С и точное (до градуса) отображение температуры на цифровом дисплее. Кроме того, у этой модели максимально длинный (3 м) шнур, дающий пользователю полную свободу перемещения.

Мини-обзор пылесоса Thomas MISTRAL XS: Пыль и SOS XS
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas MISTRAL XS: Пыль и SOS XS

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, возможность сбора жидкости, Аквабокс, насадка для паркета, насадка для очистки матрасов, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: нет сумки для хранения насадок, турбощетку для уборки шерсти придется докупать.

Новые холодильники "Panasonic"
15 ноября 2004
Новости

Новые холодильники "Panasonic"

В конце 2004 года появятся в продаже новые холодильники Panasonic, входящие в новый модельный ряд. Все приборы имеют улучшенные технические характеристики и новаторский интересный дизайн. НАДЕЖНОСТЬ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Все холодильники Panasonic комплектуются фирменными компрессорами Matsushita, которые выпускаются с 1975 года.

Компания LG Electronics провела круглый стол для журналистов, посвященный новинкам крупной бытовой техники 2014 года
31 января 2014
Новости

Компания LG Electronics провела круглый стол для журналистов, посвященный новинкам крупной бытовой техники 2014 года

Москва, 30 января 2014 г. — LG представила новые модели стиральных машин c загрузкой 8 кг в узком корпусе, оснащенные всеми передовыми технологиями компании для бережной заботы о вещах, а таже актуальные модели холодильников с линейным компрессором для длительного сохранения свежести продуктов. Разрабатывая инновационные технологи, энергоэффективные решения, LG Electronics стремится привнести в жизнь людей больше удобства при существенной экономии сил, времени и затрат. Усилия LG по обеспечению более комфортного стиля жизни российских потребителей нашли отражение в передовых новинках крупной бытовой техники, представленных в рамках круглого стола для журналистов специалистами московского офиса компании.