Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

Международный бренд REDMOND представил новую умную smart-мультиварку M40S с технологией дистанционного управления. Из любой точки мира можно запустить одну из 17 автоматических программ приготовления, или создавать авторские рецепты с помощью функции МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ и уникальной программы МУЛЬТИПОВАР!

Skycooker оснащена технологией дистанционного управления: для контроля за работой мультиварки в ближней зоне (до 50 м) достаточно загрузить на личный смартфон интуитивно понятное приложение ReadyforSky, а для управления smart-мультиваркой из дальней зоны необходим домашний гаджет с приложением R4S Gateway, подключенный к мобильному Интернету или сети Wi-Fi. Он будет передавать сигнал мультиварке.

Готовым решением является смартфон REDMOND МТС Gateway (Гейтвей) с заранее установленным приложением R4S Gateway и специальным тарифом REDMOND SmartHome от МТС. С Гейтвеем каждый сможет постоянно поддерживать связь соsmartcooker мультиваркой вне зависимости от наличия сети Wi-Fi!

Когда мультиварка c Wi-Fi закончит готовить, на гаджет придет уведомление о готовности блюда. Если же пользователь застрянет в пробке, то через мобильное приложение можно включить функцию автоподогрева (до 12 часов).

С помощью функции МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ и программы МУЛЬТИПОВАР каждый станет настоящим шеф-поваром и сможет приготовить дома изысканные блюда ресторанного меню! Благодаря программе МУЛЬТИПОВАР буквально за несколько минут можно создать собственную технологию приготовления, установив необходимые настройки приготовления (температура, время). С программой МУЛЬТИПОВАР пользователи могут постоянно экспериментировать и готовить оригинальные блюда!

С умной смарт-мультиваркой REDMOND можно приготовить супы, жаркое, экзотические ризотто, пасты, аппетитные десерты, свежий хлеб...

А функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, в свою очередь, позволяет менять время и температуру прямо в процессе приготовления. Эта опция особенно пригодится во время приготовления блюд по сложным рецептам, требующим ювелирной точности при выборе времени и температуры. Кроме того, через мобильное приложение можно изменить параметры приготовления из любого уголка планеты!

Смарт-мультиваркой легко и просто управлять,как и с панели прибора, так и из мобильного приложения, поэтому ее оценят и любители инновационных решений, и приверженцы традицонных технологий. SkyCooker M40S поможет каждому избавиться от лишней рутины и освободить время для любимых занятий!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

С техникой Тека и маленькая кухня станет, как большая!
19 декабря 2011
Новости

С техникой Тека и маленькая кухня станет, как большая!

В современном ритме жизни мы все чаще начинаем ценить индивидуальность и особый персонализированный подход. Но может ли техника учесть особенности нашего уклада жизни, вкуса и привычек и, наконец, помещения кухни? Конечно, может, если это техника Тека.

Парад моделей: как выбрать варочную панель?
16 февраля 2011
Советы

Парад моделей: как выбрать варочную панель?

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II
24 сентября 2012
Новости

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности Plug&Play II. Это первая на рынке индукция подключением 3,7 кВт.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Ростест высоко оценил 6 движений заботы от LG
2 марта 2012
Новости

Ростест высоко оценил 6 движений заботы от LG

LG Electronics объявляет о том, что высокие потребительские качества ее холодильников с линейным компрессором и стиральных машин с прямым приводом и технологией 6 Motion были подтверждены Аттестатом высшей категории качества “Ростест-Москва”.

Обзор газовой варочной панели Hotpoint-Ariston 7HPK 755 D GH X /HA
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Hotpoint-Ariston 7HPK 755 D GH X /HA

Прибор из нержавеющей стали современного дизайна из серии Luce. Панель плоская, без подштампованного бортика, выглядит сдержанно, но интересно. Держатели для посуды индивидуальные, легко снимаются, их можно мыть в посудомоечной машине. Интересной особенностью панели являются горелки. Они состоят из плоского моноблока (обычно горелка имеет отдельную крышку) с сотней отверстий. Технология получила название DirectFlame, у Indesit Company на нее эксклюзивный патент. Это решение обеспечивает вертикальную подачу пламени и наиболее равномерное распределение тепла.

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года
29 марта 2016
Новости

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

14 апреля состоится церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой будут объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, гаджетов, Hi-Fi и High End аппаратуры и бытовой техники.

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года
12 апреля 2017
Новости

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года

Церемония награждения Red Dot Design Awards 2017 года ознаменовалась победой компании LG Electronics (LG) в 20 номинациях, включая 2 награды в номинации «Лучший из лучших». Премии «Лучший из лучших» удостоились телевизор LG SIGNATURE OLED TV W и холодильник Smart InstaView за передовые технологии и вклад в развитие дизайн сообщества. Конкурс Red Dot Awards входит в тройку самых авторитетных в мире, наряду с международными конкурсами iF Design Awards и International Design Excellence Awards (IDEA).

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

Тест мультиварки MARUCHI RW-FZ47 Ceramic
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки MARUCHI RW-FZ47 Ceramic

Эта мультиварка предназначена для уверенных пользователей, которые уже имели дело с подобными приборами. Панель управления не русифицирована, что затрудняет «общение» с мультиваркой, заставляет часто смотреть в инструкцию. Прибор многофункционален, помимо тушения, варки и жарки, он позволяет готовить во фритюре. Новая кастрюля с керамическим покрытием придется по душе хозяйкам, с недоверием относящимся к посуде с антипригарным покрытием.