Запомните, HOOVER произносится «Гувер»

2016 год стал удачным для Candy Hoover Group: не только успешно продаются стиральные машины и встройка Candy, но и продажи пылесосов Hoover показали резкий скачок по сравнению с прошлым годом.

Вертикальный пылесос Hoover ATV252LT 011 Athen Evo

Так, в уходящем году количество продаваемых портативных пылесосов Hoover выросло на 86%. И это неудивительно, ведь ручные и портативные пылесосы очень удобны, их все чаще покупают россияне в качестве второго мобильного помощника для ежедневной уборки. Например, такого, как беспроводной пылесос Athen Evo. Он чрезвычайно маневренный и удобный, при этом по эффективности и качеству такой прибор нисколько не уступают проводному пылесосу с мощностью 2500 Вт.

Пылесос для сухой уборки Hoover ST71 ST20011 Synthesis

Продажи пылесосов Hoover без мешка для сбора пыли (контейнерные) подскочили еще больше: на целых 174%. И эту цифру легко объяснить: контейнерные пылесосы стали трендом нашего времени, они красивы, удобны - не нужно возиться со съемными мешками для пыли, предпочитая им аккуратный пластиковый контейнер. Самая эффектная модель в линейке безмешковых пылесосов является Hoover Synthesis.

Он получил награду Red Dot Design Award в номинации «Лучший дизайн продукта». Жюри по достоинству оценило оригинальный внешний вид и высокие эксплуатационные качества модели. Hoover Synthesis оснащен мультициклонной системой фильтрации Airvolution, обладает высокой мощностью всасывания и вмещает до 10 л прессованной пыли благодаря технологии активного сжатия PACT.

Пылесос для сухой уборки Hoover TTE 2407 019 Telios Plus

Несмотря на успех инновационных моделей контейнерного типа, пылесосы с мешком для сбора пыли также стабильно продаются, ведь контакт с пылью при такой конструкции минимален, а это очень важно для людей страдающих аллергией. Ведущий по количеству продаж в этом сегменте стал Telios Plus. У него высокая мощность всасывания до 425 аВт и великолепная система очистки воздуха с применением моющихся HEPA фильтров.

Планы 2017 года у Candy Hoover Group вполне амбициозные - увеличение результата 2016 года в два раза! Но компания уверена в успехе. Более того, планируется расширение ассортиментной линейки и вывод на российский рынок крупной бытовой техники под брендом Hoover.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле
6 апреля 2018
Новости

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле

В этом году компании SMEG исполняется 70 лет, поэтому SMEG дарит подарки в ретро стиле всем своим почитателям. В частности, для поклонников культового холодильника FAB SMEG Russia впервые на российском рынке проводит специальную промоакцию.

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Обзор пылесоса для сухой уборки Sinbo SVC 3463
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Sinbo SVC 3463

Достоинства: компактность и малый вес, трансформер «2 в 1», мобильность, удобство сборки и хранения, быстрая уборка любых поверхностей. Недостатки: это модель для ежедневного поддержания чистоты, для основательной уборки ее мощность маловата.

Умное косметическое зеркало Beurer BS45
1 октября 2019
Новости

Умное косметическое зеркало Beurer BS45

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стало доступно новое косметическое зеркало BS45. Умный гаджет подходит как для домашнего использование, так и для профессиональных салонов красоты.

Тест соковыжималки Moulinex JU650
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Moulinex JU650

Не зря соковыжималка называется XXL — она, действительно, величественная. Современный дизайн, стальной корпус, широкая загрузка — атрибутика прибора премиум-класса. Тест 1 - приготовление морковного сока. С кило­граммом морковки соковыжималка справилась за 30 секунд. Получилось 462 г сока. После про­цеживания осталось 433 г. Чистота сока — 94%, эффективность отжима — 43%, производитель­ность — 2000 г/мин...

Кекс от Electrolux
9 августа 2011
Рецепты

Кекс от Electrolux

Кекс готовить по автоматической программе №14 - примерно 1,5 часа. Берем форму для кекса, заполняем приготовленным тестом, загружаем в печку - все действия были строго по инструкции. Кекс получился довольно вкусным, мягким - особенно, когда был еще теплый. (Впрочем, остыть в условиях редакции он не успел.)

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860

Компания Air Intelligent Comfort (Airincom) представлена на рынке с 1995 года и производит только технику для создания комфортной атмосферы в доме. Каждым своим изделием она старается оправдать название — «Пространство разумного комфорта». Дизайн AIC XJ-860 позволяет использовать мойку и в гостиной квартиры или дома, и в офисе. На корпусе расположен ЖК-дисплей, информирующий о влажности и температуре воздуха, а также показаниях датчиков загрязнённости и запахов.

Коллекция бесшумных пылесосов Tefal Silence Force: тише ваших мыслей!
30 декабря 2016
Новости

Коллекция бесшумных пылесосов Tefal Silence Force: тише ваших мыслей!

Встречайте сенсационную новинку от легендарного бренда – серию энергоэффективных бесшумных пылесосов Tefal Silence Force, которые не только обеспечат превосходное качество уборки, но и позаботятся о максимальном комфорте вас и ваших близких.

Новые утюги Philips AZUR: оружие для пытливой хозяйки
9 ноября 2010
Новости

Новые утюги Philips AZUR: оружие для пытливой хозяйки

hilips в очередной раз помогает прекрасной половине человечества заработать реноме идеальной хозяйки без труда и хлопот и представляет образец совершенства –новый модельный ряд утюгов AzurGC4850, GC4860 и GC4870 с усовершенствованными техническими характеристиками.

LG SIGNATURE: МЕНЮ КРАСАВИЦ
8 декабря 2017
Новости

LG SIGNATURE: МЕНЮ КРАСАВИЦ

В ГУМе прошел большой мастер-класс «Легкий путь к стройности» Маргариты Королевой, автора проекта здорового питания SOLO. Партнером мероприятия выступил ультра премиальный бренд LG SIGNATURE.