Обзор мясорубки Philips HR2730

Достоинства: Высокие мощность и производительность, удобное хранение насадок, аксессуар для чистки решеток, реверс, 2 вида предохранителей, длинный шнур.

 

Недостатки: Это базовая модель, модификации HR2735 и HR2733 укомплектованы насадками для шинковки овощей, тремя решетками и проталкивателем для замороженного мяса.

 

Мясорубка Philips HR2730

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: потребляемая — 800 Вт, max при блокировке мотора — 2000 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 решетки диаметром 65 мм с отверстиями диаметром 5 и 8 мм, насадки для колбас и сосисок диаметром 12 и 22 мм, металлический лоток для продуктов, защитная крышка/емкость для фарша, двухстороннее устройство для чистки решеток.

КОНСТРУКЦИЯ: блокировка мотора, пластиковый предохранитель-втулка или металлический соединительный элемент для защиты мотора, шнур 1,5 м.

РЕЖИМЫ: 1 скорость, реверс.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 4,5 кг фарша в минуту.

ГАБАРИТЫ: 23х16х36 см. МАССА: 4,66 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Описание модели

Модель из новой линейки мясорубок Philips с высокой мощностью и беспрецедентной производительностью. Решетки из нержавеющей стали гигиеничны и не окисляются. Самонаправляющийся нож из нержавеющей стали находится внутри винта подачи мяса: лезвия не затупляются, и его невозможно установить неправильно. Защитная крышка используется как емкость для фарша и для хранения насадок. Полезный аксессуар для чистки решеток быстро удаляет загрязнения из отверстий: нужно надеть на него решетку и промыть ее под водой.

 

7990 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака
1 ноября 2018
Новости

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака

Тостер Vitek VT-7156 – замечательный выбор для тех, кто любит на завтрак горячие тосты.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZB53430AX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZB53430AX

Electrolux имеет почти 100 лет опыта в разработке профессионального оборудования для кухни, а это означает соблюдение строгих стандартов и необходимость неизменно высоких результатов как в лучших ресторанах, так и у покупателей дома. Подаваемые блюда и их сложность могут быть разными, но стремление к непревзойденному качеству всегда одинакова. Этот мультифункциональный духовой шкаф — самый доступный по цене в линейке Electrolux, при этом он оснащен всеми необходимыми функциями.

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с открытой камерой сгорания NevaLux-6014
29 июня 2013
Обзоры

Мини-обзор настенного проточного газового водонагревателя с открытой камерой сгорания NevaLux-6014

Газовое отопительное оборудование Neva разработано и выпускается концерном «Балтийская Газовая Компания» на современном импортном оборудовании.

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW

В марте этого года компания представила новую линейку накопительных водонагревателей Velis Plus Inox с двумя баками суммарным объёмом 30, 50, 80 или 100 л, в суперкомпактном исполнении, с электронной системой управления. Глубина моделей независимо от их вместимости составляет 270 мм, возможен горизонтальный и вертикальный монтаж, что позволяет установить нагреватель практически в любом помещении, не теряя свободное пространство, к примеру под потолком.

Моет дом и воздух в нем!
28 апреля 2004
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Обзор воздухоочистителя Air Comfort AC-3020
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Air Comfort AC-3020

Достоинства: множество ноу-хау. Максимальные возможности и комфортабельность премиум-класса. Недостатки: это один из самых дорогих воздухоочистителей на рынке.

Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen: теперь и дама в летах не запутается в проводах
29 ноября 2013
Новости

Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen: теперь и дама в летах не запутается в проводах

В России появилась возможность пользоваться новинкой из Италии - беспроводным пылесосом Hoover Athen от Candy Hoover Group. Инновационный прибор уже испытали и оценили российские профессионалы в области бытовой техники. Так, журнал «Потребитель. Бытовая техника» присвоил Hoover Athen почетный знак «Рекомендуем!» по результатам тестирования беспроводных пылесосов в 2013 году. Доверяя профессионалам, так легко поддерживать чистоту в Вашем доме.

Тишина на кухне. Блендер Bosch SilentMixx заботится о покое в доме
4 декабря 2015
Новости

Тишина на кухне. Блендер Bosch SilentMixx заботится о покое в доме

Одной из насущных проблем современной жизни является шум. Он преследует жителей мегаполиса практически везде: в дороге, на работе, на прогулке и даже дома. Телефонные звонки, автомобильные сирены, гул в метро и ещё десятки самых разных звуков день за днём выводят нас из равновесия и неминуемо расшатывают нервную систему. Одно из немногих мест, где так хочется обрести покой и спокойствие — это дом. Создать комфортную, уютную атмосферу можно, только оставив все посторонние звуки «за бортом».

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать
17 июля 2014
Новости

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать

Компания LG выпустила ряд новых стиральных машин, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежным инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. Стиральная машина LG F1096ND3 является узкой, не требующей много места для установки. Ширина ее составляет 60 см, глубина — 44 см. Тип загрузки белья — фронтальный.

Циклонный пылесос ВBK: способный на многое
21 июля 2017
Тесты

Циклонный пылесос ВBK: способный на многое

Здорово, когда устройство на тесте показывает результаты более высокие, чем ты предполагаешь вначале. Когда работа техники вызывает приятное удивление и радость и за производителя, предлагающего хорошую технику, и за потребителя, который может по доступной цене покупать функциональные и эргономичные приборы.