Кофемашину Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition презентовали во время тест-драйва автомобилей

В первое воскресенье лета поклонники автомобилей MINI и настоящие ценители кофе смогли первыми познакомиться с эксклюзивной серией кофемашин Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition. Мероприятие в официальном дилерском центре БорисХоф MINI посетили журналисты глянцевых изданий и известные блогеры.

Кофемашина Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition

«Все делают кофе – мы создаем шедевры» —такой девиз воодушевил создателей новой кофемашины Nescafé Dolce Gusto.Объединившись в этом креативном порыве с британским премиальным автомобильным брендом MINI, мы создали настоящий шедевр в мире кофе. Кофемашина, выполненная в дерзком стиле и элегантной черно-белой палитре, подобно быстрому и стильному MINI, разгоняется в считанные секунды, быстро готовит ароматный мокка или ванильный латте макиато, бодрит порцией крепкого лунго и радует чашечкой сладкого какао. Вам только остается выбрать любимый напиток.

С Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition каждый может стать творцом на собственной кухне и подобно художнику превратить чашку кофе в настоящее произведение искусства. Палитра вкусов Nescafé Dolce Gusto состоит из 23 пряных и бодрящих видов кофе, а также включает в себя горячий шоколад, какао и чай.

На один день автосалон на Олимпийском проспекте Москвы превратился в современное арт-пространство. Дилерский центр БорисХоф MINI порадовал гостей мастер-классом по росписи скейтов и лонгбордов, предложил научиться искусству паркура, попробовать себя в роли битбоксера и, конечно, пройти тест-драйв автомобилей.

В свою очередь, бренд Nescafé Dolce Gusto порадовал всех вкусным кофе в эксклюзивном стиле MINI. Все посетители мероприятия свои яркие впечатления тут же выкладывали в социальные сети с хэштегом dolcegustomini. Авторы самых популярных фотографий стали счастливыми обладателями новой стильной кофемашины Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition.

Идея мероприятия была навеяна поп-культурой street-art: два бренда, объединенные любовью к искусству, подготовили для гостей необычный перформанс, в ходе которого каждый смог почувствовать себя творцом, присоединившись к работе художника из арт-группы ZukClub.

В режиме реального времени поклонники британского премиального бренда MINI и ценители кофе вместе создали настоящее произведение современного искусства. Получившийся арт-объект, объединил креативную философию двух брендов и, безусловно, вызывал любопытство и восторг публики. Холстом для творчества стала одна из стен дилерского центра БорисХоф MINI, которую художники расписали в стиле street-art.

Эмоциональными и креативным поклонникам брендов Nescafé Dolce Gusto и MINI пришлись по душе предложенные активности:«Искусство, это то, что может изменить твою жизнь, здорово, что сегодня здесь можно творить и менять пространство вокруг себя: дополнить картину художника, разрисовать в индивидуальном стиле лонгборд, или внести на московские улицы позитив, прокатившись на ярком, стильном MINI. И все это попивая вкусный кофе Nescafé Dolce Gusto, очень необычное и интересное получилось мероприятие», —поделилась впечатлениями дизайнер Маша Цигаль.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.

Мультиварка El’Chef: стихия огня для отменного аппетита
24 декабря 2012
Обзоры

Мультиварка El’Chef: стихия огня для отменного аппетита

Элемент – в большинстве философий мира этим понятием обозначается одна из четырех первооснов мира: земля, вода, воздух или огонь. К этим четырем элементам мироздания сводится все сущее на Земле. Каждый из них – целостное и неделимое составляющее единой системы. Эта концепция стала вдохновением для команды профессионалов из Швейцарии и России, следуя которой, они создали серию техники для дома ELEMENT. Каждый прибор ELEMENT соотносится с одной из стихий, составляя, таким образом, техническое равновесие и гармонию Вашего дома.

Обзор мультиварки Panasonic SR-TMH18
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Panasonic SR-TMH18

Достоинства: микропроцессорный контроль приготовления круп, таймер отсрочки, технология медленного приготовления, русифицированный интерфейс. Недостатки: несъемная внутренняя крышка.

Весы Bosch Axxence Analysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет
7 июля 2013
Новости

Весы Bosch Axxence Analysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет

Анализ: Благодаря новым весам Axxence Analysis Graphic появилась возможность контролировать эффективность фитнес-программ и диет на протяжении 10 лет. Мотивация: Теперь Вы можете задавать собственные цели, необходимо просто ввести желаемый вес и количество жировой и мышечной массы. Сохранение результата: На большом дисплее отображается график всех изменений массы тела, которые будут происходить в последующие 10 лет.

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK

Достоинства: хороший набор режимов, удобное управление, 2 режима пиролиза. Недостатки: при режиме пиролиза выделяется дым.

Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow
10 мая 2016
Новости

Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow

Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений! Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Компания традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.

Компании Teka 15 лет на российском рынке
25 апреля 2019
Новости

Компании Teka 15 лет на российском рынке

Концерн Teka, производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат, отмечает 15-летие работы на российском рынке. Бренд насчитывает 14 собственных фабрик по всему миру, что позволяет Teka выпускать широчайший ассортимент продукции, сохраняя при этом высокие стандарты качества.

Тест зубной щетки Oral-B Genius 10000N
28 мая 2019
Тесты

Тест зубной щетки Oral-B Genius 10000N

Вы умеете чистить зубы? Я думала, что умею, но зубная щетка Oral-B Genius показала мне и тестовой группе, как могут выглядеть зубы после правильной чистки. В тесте зубной щетки Oral-B Genius участвовали 5 человек разного возраста с разным состоянием зубов и десен, 4 щетки Oral-B Genius 10000N и зубная паста blend-a-med комплекс.

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01

Достоинства: безболезненность процедуры, длительный результат, постепенное прекращение роста волос, защита от ультрафиолета, удобная конструкция. Недостатки: неэффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос, не подходит для очень темной кожи.