Яркие музыкальные моменты: новая USB/SD-магнитола BS05 от BBK уже в продаже

BBK Electronics сообщает о выпуске нового устройства — компактной и удобной в использовании USB/SD-магнитолы BS05, которая способна воспроизводить MP3- и WMA-файлы с USB-носителей или карт памяти SD. В модели предусмотрен цифровой тюнер PLL с электронным управлением настройкой и отображением радиочастот на дисплее, позволяющий осуществлять прием радиоэфира в FM/AM-диапазонах.

Компактные и удобные в использовании USB/SD-магнитолы BS05

Среди широкого многообразия расцветок (оранжевый, темно-синий, салатовый, розовый и классические черный и белый) каждый сможет найти себе идеальный вариант, который будет радовать глаз как на отдыхе на природе, так и станет стильным и ярким акцентом в квартире или на даче.

Модель может работать как от розетки, так и автономно от батареек.

К магнитоле без труда можно подключить различные устройства, на которых хранится аудиоконтент: например, флэшку или жесткий диск посредством встроенного USB-порта, а также мобильный телефон или MP3-плеер через линейный вход Aux-in.

Благодаря наличию функции будильника, BS05 не даст проспать работу и пробуждение с ней всегда будет приятным и комфортным: мелодия будильника легко выбирается из MP3-файлов, записанных на USB-носитель или SD карту или можно просыпаться под любимую радиостанцию. Функция “Спящий режим” позволит магнитоле автоматически выключиться через заданный промежуток времени.

Также в модели имеется выход для подключения наушников, чтобы слушать понравившиеся композиции в любом месте, в любое время и на любой громкости.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет смартфоны серии HUAWEI Mate 20
16 октября 2018
Новости

Huawei представляет смартфоны серии HUAWEI Mate 20

Huawei Consumer Business Group представляет новую серию смартфонов HUAWEI Mate 20, построенных на базе процессора Kirin 980 — первого в мире коммерческого 7-нм процессора. Смартфоны HUAWEI Mate 20 получили искусственный интеллект c двойным нейромодулем, ультраширокоугольную тройную камеру Leica и технологию быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge с мощностью 40 Вт. В серию вошли четыре модели: HUAWEI Mate 20, HUAWEI Mate 20 Pro, HUAWEI Mate 20 X и PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS.

Hi-End-новинка от SOtM покорила CES 2015 в Лас-Вегасе
27 февраля 2015
Новости

Hi-End-новинка от SOtM покорила CES 2015 в Лас-Вегасе

«Дистрибуторская компания Графитек», 27 февраля 2015, Москва — Корейская компания SOtM, производящая инновационные музыкальные серверы, ЦАПы, звуковые карты и фильтры Hi-End класса, представила новый высококлассный музыкальный сервер/плеер sMS-1000SQ. Премьера состоялась на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе.

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России
24 ноября 2017
Новости

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России

Москва, 24 ноября 2017 года. Федеральная антимонопольная служба одобрила соглашение Яндекса (NASDAQ:YNDX) и Uber об объединении бизнесов онлайн-заказа поездок в России. Сделка также одобрена Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и ожидает одобрения антимонопольного ведомства Казахстана.

Екатерина Елизарова: «Магический реализм» уличной фотографии
11 июля 2017
Новости

Екатерина Елизарова: «Магический реализм» уличной фотографии

15 июля в 13.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с фотографом, преподавателем, автором книг, членом Союза фотохудожников России Екатериной Елизаровой.

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711
11 марта 2013
Новости

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711

11 марта 2013 г. Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии Bass Head, которые обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев. Модель SE MJ711 разработана специально для любителей клубов, которые хотят стильно выглядеть как на танцполе, так и за его пределами.

Наушники Pioneer: 40-мм драйверы четко отрабатывают низкие частоты и дают глубокий и мощный бас
6 февраля 2014
Новости

Наушники Pioneer: 40-мм драйверы четко отрабатывают низкие частоты и дают глубокий и мощный бас

Мельзеле, Бельгия (5 февраля 2014 г.) — Компания Pioneer начинает выпуск двух новых моделей наушников, созданных для реалистичного звучания, способного буквально погрузить любителей домашнего кинотеатра в качественный многоканальный звук или музыку. Наушники SE-M531 и SE-M521 с реалистичностью воспроизводят аудио с любого источника, будь то DVD, Blu-ray-диск, CD, музыка или фильмы из интернета. А оголовье с саморегулирующимся ремешком и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт при длительном ношении.

Тест наушников Sennheiser IE 80
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Sennheiser IE 80

Sennheiser IE 80 являются обновлённой версией легендарной модели IE 8, и, фактически, не отличаются от неё ничем, кроме слегка изменённого внешнего вида. Одной из «фишек» обеих моделей является аппаратный регулятор уровня низких частот в звучании, реализованный в форме винта на задней стоне каждого наушника.

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad
29 февраля 2016
Новости

ГКРЧ разрешила использование в России стандарта связи 802.11ad

Москва, 29 февраля 2016 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), в ходе которого было принято решение об использовании в России частотного диапазона 57–66 ГГц для устройств стандарта IEEE 802.11ad (WiGig).

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение
28 ноября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение

Компания Neoline представляет видеорегистратор Neoline Wide S40 – устройство с невероятно широким углом обзора, охватывающим все полосы движения. Новинка не оставит без внимания ни одну важную деталь на дороге. Объективы большинства видеорегистраторов «видят» под углом 110-130 градусов. Зачастую этого достаточно, но в случае бокового столкновения может быть неочевидно, что послужило причиной происшествия. Видеорегистратор Neoline Wide S40 готов похвастаться по-настоящему широким углом обзора в 170 градусов: у недобросовестных водителей не будет шанса остаться незамеченными.

«В объективе Nikon»: плато Путорона вместе Сергеем Горшковым
19 января 2016
Обзоры

«В объективе Nikon»: плато Путорона вместе Сергеем Горшковым

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Сергей Горшков – один из лучших фотографов дикой природы, лауреат множества международных конкурсов, обладатель престижнейшей награды Wildlife Photographer of the Year. Его фотографии представляли Россию в рекламе Олимпиады Сочи-2014. Горшков снимал на нескольких континентах, фотографировал самых опасных животных всего мира. Вместе с Сергеем мы отправимся на плато Путорона — в последнюю завершающую экспедицию его фотографического проекта об этом уникальном месте.