Флагманский ридер PocketBook получил экран последнего поколения E Ink Carta HD, а самый доступный – подсветку

PocketBook, лидер российского рынка электронных ридеров, входящий в ТОП-3 игроков мирового рынка читалок, представляет обновленную линейку устройств для чтения. Она включает 6 новых моделей в ценовом диапазоне от 7 490 до 19 999 рублей.

Первая новинка – флагманский 6-дюймовый ридер PocketBook 631 Touch HD с инфракрасным сенсорным экраном последнего поколения E Ink Carta HD (1448 х 1072 точки). Благодаря повышенному уровню контрастности и максимальному для дисплеев E Ink с диагональю 6 дюймов разрешению новинка обеспечивает высочайшие качество и четкость отображения текста.

Среди прочих особенностей PocketBook 631 Touch HD стоит выделить систему подсветки, увеличенный вдвое – до 8 Гб – объем встроенной памяти, возможность озвучивания электронных книг (Text-to-Speech), а также встроенный Wi-Fi-модуль и поддержку всех фирменных онлайн-сервисов PocketBook для удобной доставки контента на ридер – Dropbox, Книги по email и PocketBook Sync. Цена PocketBook 631 Touch HD – 12 499 рублей.

Вторая новинка – PocketBook 615, на сегодня это самый доступный покетбук с системой подсветки. Теперь читать с комфортом при любом освещении можно за 8 999 рублей. Модель оснащена 6-дюймовым экраном E Ink Pearl HD (1024 x 758 точек) и 8 Гб встроенной памяти.

Третья новинка – крупноформатная 8-дюймая модель PocketBook 840-2 Ink Pad 2, наследник PocketBook 840 Ink Pad. Контрастность экрана E Ink Pearl HD с разрешением 1600 х 1200 точек повысилась на 20%, улучшилась эргономика устройства, а вес снизился на 45 г. Купить самый большой покетбук в обновленной линейке можно будет за 19 999 рублей.

Четвертая новинка – 6-дюймовый ридер PocketBook 625 Basic Touch 2. В его активе – сенсорный экран последнего поколения E Ink Carta (800 х 600 точек), 8 Гб встроенной памяти и поддержка Wi-Fi, обеспечивающая работу опций Dropbox, Книги по email и PocketBook Sync. Приобрести PocketBook 625 Basic Touch 2 можно будет за 8 499 рублей.

Пятая новинка – PocketBook 614 Limited Edition: ограниченная серия 6-дюймового бестселлера PocketBook 614, получившая обложку в комплекте поставки. Цена – 7 499 рублей.

Шестая новинка – имиджевая версия хитовой модели PocketBook 626 Touch Lux 3 – PocketBook 626 Touch Lux 3 Ruby Red в рубиново-красном корпусе. Цена – 10 999 рублей.

Продажи всех новинок начнутся в первые недели сентября. PocketBook 631 Touch HD в течение сентября и октября будет доступен только в сети «ДНС» и фирменном интернет-магазине PocketBook. PocketBook 626 Touch Lux 3 Ruby Red выпущен ограниченным тиражом и будет доступен только в «М.Видео» и фирменном интернет-магазине PocketBook.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

История фототехники. Краткие комментарии к хронологической таблице истории фототехники
31 декабря 2003
Обзоры

История фототехники. Краткие комментарии к хронологической таблице истории фототехники

Краткие комментарии к хронологической таблице истории фототехники Античность Камеры-обскуры использовались для получения изображений на стене затемненной комнаты. XVI век Яркость и четкость изображения в камере-обскуре повышается за счет применения телескопических объективов. XVII век Появились складные камеры-обскуры, которыми стали пользоваться художники для натурных зарисовок (ландшафты, архитектура).

Делайте удивительные портреты с новым объективом NIKKOR Z 85мм f/1.8 S от Nikon
31 июля 2019
Новости

Делайте удивительные портреты с новым объективом NIKKOR Z 85мм f/1.8 S от Nikon

Nikon приветствует светосильный стандартный объектив для портретной съемки в семействе Nikon Z. NIKKOR Z 85mm f/1.8 S — это объектив с быстрой фокусировкой, который отличается высокими показателями четкости и контраста по всему кадру. Независимо от того, снимаете ли вы фотографии или видеоролики, этот полнокадровый объектив для беззеркальных фотокамер позволяет создавать портреты с потрясающей детализацией.

Zignum на выставке CES 2013
21 декабря 2012
Новости

Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

Музыкальные имена!
31 августа 2003
Новости

Музыкальные имена!

VELAS PAGANINI 2.5/ 2.6 Двухполосная компонентная акустика ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАЯВЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ: максимальная выходная мощность 250 Вт (для Paganini 2.5). Номинальная выходная мощность 150 Вт (для Paganini 2.6), 125 Вт (для Paganini 2.5). Чувствительность 94 дБ (для Paganini 2.6), 93 дБ (для Paganini 2.

Прочная, надёжная и компактная: FUJIFILM анонсировал FinePix XP130
24 января 2018
Новости

Прочная, надёжная и компактная: FUJIFILM анонсировал FinePix XP130

Компания FUJIFILM анонсировала FinePix XP130, новое пополнение в серии прочных компактных камер XP. XP130 является первой в линейке камерой, которая поддерживает технологию Bluetooth , а также имеет новые функции съемки, такие как электронный уровень и обнаружение глаз.

Гимн фотолюбителю
31 декабря 2003
Обзоры

Гимн фотолюбителю

(Субъективный взгляд на объективную реальность) Фото Ю. Иванов Теперь уже почти не звонят: в этом году звонили всего два раза. А до этого все пятнадцать лет я регулярно слышал в трубке: «У нас на помойку вынесли увеличитель, красный фонарь, ванночки... Тебе не надо?» Три увеличителя я забрал – с конденсорами, с объективами, даже с лампочками.

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX260 HS: особый интерес камера вызывает у путешественников, так как она оснащена GPS-модулем
14 августа 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX260 HS: особый интерес камера вызывает у путешественников, так как она оснащена GPS-модулем

Компания Canon представляет компактную камеру Canon PowerShot SX260 HS как идеального спутника в путешествиях, чему в немалой степени должен способствовать интегрированный GPS-приемник. Камеры PowerShot двухсотой серии традиционно вызывают большой интерес оптимальным сочетанием характеристик. Они удобны для постоянного ношения благодаря уникальной компактности (для зумов большой кратности). Камеры этой серии пользуются популярностью и у начинающих, и у опытных любителей.

Новые PoE-коммутаторы Zyxel для видеонаблюдения расширяют возможности применения IoT в бизнесе
7 августа 2019
Новости

Новые PoE-коммутаторы Zyxel для видеонаблюдения расширяют возможности применения IoT в бизнесе

Интернет вещей (Internet of Things, IoT) быстро расширяет возможности для развития бизнеса в различных секторах рынка, особенно в секторе систем видеонаблюдения. Технология камер наблюдения постоянно совершенствуется и коммутаторы с поддержкой PoE сегодня стали одним из основных компонентов при развертывании систем видеонаблюдения, однако обычные PoE-коммутаторы не могут удовлетворить все требования таких инсталляций. Компания Zyxel, являющаяся одним из ведущих разработчиков и производителей коммутаторов, выпустила серии специализированных PoE-коммутаторов GS1300 и GS1350, предназначенных для обслуживания систем видеонаблюдения. Эти модели с разным числом портов и мощным бюджетом PoE помогают легко развернуть и использовать сеть камер наблюдения даже когда на коммутаторе не осталось свободных портов. Кроме того, каждая модель оборудована дополнительными портами uplink для соединения с ядром сети, что позволяет освободить порты PoE для подключения IP-камер.

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения
25 июля 2018
Новости

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения

Через два дня после публикации тизерного видео Nikon официально объявляет о разработке своей долгожданной полнокадровой беззеркальной камеры, в которой, как и предполагалось, будет использовано новое крепление, рассчитанное на новую серию оптики. Вся информация, связанная с новой беззеркальной системой, будет размещаться на отдельном микросайте Nikon.

RAZER СТАНОВИТСЯ МОБИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ С ИГРОВЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ JUNGLECAT
4 июня 2014
Новости

RAZER СТАНОВИТСЯ МОБИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ С ИГРОВЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ JUNGLECAT

4 июня, 2014. Карлсбад, Калифорния – Razer™, мировой лидер по выпуску игровой периферии и программного обеспечения к ней, сегодня анонсировали столь ожидаемый геймпад Razer Junglecat™ для устройств на базе iOS. Благодаря богатому опыту компании в разработке качественных игровых контроллеров для консолей и ПК дебютант в линейке Razer для мобильных устройств предлагает пользователям сочетание качества, не уступающего полноценным игровым контроллерам, и свободу настроек без ограничений доступа к функциям телефона