Яркие цвета и стильный дизайн

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и невероятное качество изображения. Широкоэкранные мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми Full HD дисплеями с узкими рамками. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает реалистичную картинку и потрясающие углы обзора для максимального удобства использования дома и на работе.

Превосходное качество изображения

Новые мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми IPS-дисплеями. Данная технология обеспечивает более высокую реалистичность цветов и четкость изображения, чем у стандартных TN-панелей, а углы обзора 178/178 позволяют смотреть на экран практически из любой точки. Таким образом, новые модели подходят не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-страниц, но и для профессионального использования, когда требуются цветовая точность и стабильная яркость.

Технология Ultra-Wide Color дает особенно широкую цветовую гамму, что делает изображение более глубоким, ярким и естественным, а разрешение Full HD (1920x1080) гарантирует высокую детализацию, реалистичность, яркость и контрастность картинки. Благодаря технологии Flicker-Free мониторы также безопасны для зрения — она регулирует яркость и уменьшает мерцание, а режим Philips LowBlue снижает вредное коротковолновое синее свечение за счет интеллектуального программного обеспечения.

Стильный дизайн

Мониторы линейки E9 продолжают традиции продуманного дизайна, который сделал семейство Philips E-line таким успешным. Все три 27-дюймовые модели супертонкие (9,94 мм), предлагаются в глянцевой черной отделке и на элегантной металлической подставке. В устройствах использована технология AMD FreeSyncTM, которая синхронизирует частоту обновления изображения с частотой рендеринга кадров графическим процессором для достижения плавности геймплея.

Узкие рамки монитора не отвлекают внимание и позволяют создавать системы из нескольких дисплеев. Новые устройства оптимизированы для широкого спектра задач, от графического дизайна до профессионального софта и игр. Более того, они не только выглядят современно, но и произведены из экологически чистых материалов, отвечающих основным международным стандартам, не содержат ртути и свинца, поставляются в перерабатываемом на 100% упаковочном материале и обеспечивают экономию энергии за счет низкого ее потреблению.

Полная подключенность

Все три монитора E9 обладают универсальными возможностями для подключения. Наличие разъема HDMI гарантирует прием высококачественного цифрового видео и аудио с ПК или другого источника, включая телевизионные приставки, DVD-плееры, A/V-ресиверы и видеокамеры. Для еще большего удобства модель 276E9QJAB также оборудована разъемом DisplayPort, обеспечивающим высокую частоту обновления картинки. Встроенные стереодинамики гарантируют максимальное удовольствие от проигрывания мультимедиа-файлов.

Семейство E9 продолжает расти

Семейство Philips E9 продолжит расширяться: планируется выпуск еще нескольких плоских дисплеев, а также моделей с изогнутым экраном. Каждая из них также выйдет в элегантном сверхтонком корпусе толщиной 9,94 мм и будет оснащена технологией AMD FreeSyncTM.

Модели 276E9QDSB, 276E9QJAB и 276E9QSB FHD поступят в продажу в марте 2018 года и будут доступны по цене от 13 079 рублей. За ними в мае последует 23,8-дюймовый плоский FHD-дисплей, а в июле – плоский FHD-дисплей диагональю 21,5 дюйма. Philips также дополнит линейку E9 тремя изогнутыми моделями, которые будут отличаться меньшим искажением и особенно высоким эффектом погружения. Эти модели будут доступны уже в мае в форматах FHD/QHD (с диагональю 31,5 дюйм) и FHD (с диагональю 27 дюймов).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD
5 марта 2013
Новости

Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD

Москва, 5 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет веб-камеру G-lens 2693 FullHD. Полностью автоматизированная настройка всех необходимых параметров съемки сделает новинку универсальным решением для требовательных пользователей. Веб-камера отлично подойдет как для общения в Skype, так и для записи домашних видеороликов.

HyperX представила первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой и синхронизацией при помощи инфракрасного излучения
18 января 2018
Новости

HyperX представила первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой и синхронизацией при помощи инфракрасного излучения

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила первые в отрасли модули памяти, в которых RGB-подсветка синхронизируется при помощи технологии на основе инфракрасного излучения – HyperX Predator DDR4 RGB.

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ
21 июля 2014
Новости

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ

Ирвайн, Калифорния, – 21 июля 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о расширении модельного ряда накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ.

Windows на ладони: ASUS представляет 8-дюймовый планшет VivoTab Note 8 с мощным процессором Intel Atom Z3740
17 января 2014
Новости

Windows на ладони: ASUS представляет 8-дюймовый планшет VivoTab Note 8 с мощным процессором Intel Atom Z3740

Компания ASUS представляет – планшет под управлением Windows 8.1 с профессиональным цифровым пером Wacom, который прекрасно подходит для продуктивной творческой работы. На планшет предустанавливается программный пакет Microsoft Office для дома и учебы 2013 с полными версиями приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, что, в сочетании с компактностью, легкостью и элегантным дизайном корпуса, делает VivoTab Note 8 идеальным современным инструментом для мобильного офиса.

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!
13 сентября 2017
Новости

Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!

Ассортимент геймерских аксессуаров SVEN пополнился очередной новинкой. Новые наушники AP-G887MV – отличная возможность получить за разумные деньги удобный девайс с качественным звуком, оптимизированным для профессионального гейминга.

Новая жизнь фотографий с помощью фотосканера Epson Perfection V550 Photo
15 октября 2013
Новости

Новая жизнь фотографий с помощью фотосканера Epson Perfection V550 Photo

Компания Epson представляет новый фотосканер Epson Perfection V550 Photo, который не только сканирует и восстанавливает поврежденные пленки, но и способен размещать фотографии непосредственно в социальных сетях, на фотосайтах и в облачных хранилищах данных. Помимо этого он оснащен специальным программным обеспечением, которое помогает мгновенно приступить к работе и сканировать фотографии до А2 формата.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ
8 ноября 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ

Калифорния, США – Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новинку – накопитель объемом 256 ГБ, пополнивший линейку карт памяти формата microSDHC / microSDXC класса 10 (SDC10G2).

IFA 2017, Берлин — зал 17, стенд 104. Toshiba представляет новые карты памяти microSD UHS-I объемом до 256 ГБ
5 сентября 2017
Новости

IFA 2017, Берлин — зал 17, стенд 104. Toshiba представляет новые карты памяти microSD UHS-I объемом до 256 ГБ

Дюссельдорф, Германия, 5 сентября 2017 г. — Компания Toshiba Electronics Europe GmbH объявила о скором начале европейских поставок новых карт памяти microSD UHS-I со скоростью чтения до 100 МБ/с, самой высокой скоростью для этой категории устройств начального уровня на сегодняшний день. Карты памяти microSD M203 ударопрочные, защищены от воздействия воды и рентгеновского излучения.