Новогодние мониторы AOC - стильные Full HD и QHD модели с изогнутым экраном в каждый дом

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов напоминает: 2017 год уже почти закончился и до новогодних праздников буквально рукой подать! Самое приятное для детей и взрослых в новогоднюю ночь и на Рождество – это открывать подарки, но многие до сих пор ещё не определились, что подарить своим близким. Опоздавшие к предпраздничным распродажам могут не волноваться – у AOC хватит новинок для всех, кто хочет порадовать себя или свою семью и встретить 2018 год перед большим экраном с отличным разрешением и качественной цветопередачей!

В северное полушарие пришла зима. Дни становятся короче, а ночи холоднее, поэтому самое время устроиться поудобней дома, согреться и включить любимый сериал или игру. Хардкорные и казуальные геймеры, дизайнеры и художники, офисные работники и киноманы – для каждого из вас AOC приготовила свой монитор!

Линейка PDS с уникальным дизайном, созданная совместно со Studio F.A. Porsche

Линейка PDS, которая появилась на рынке этой весной, выглядит как вершина эволюции. Во многом она обязана этим сотрудничеству с известным дизайнерским домом Studio F. A. Porsche, который разработал концепцию внешнего вида новинок. 24-дюймовый PDS241 и 27-дюймовый PDS271 могут похвастаться толщиной экрана всего в 5,2 мм – это меньше, чем у современных смартфонов. В них используются панели IPS нового поколения с разрешением Full HD, временем отклика GtG в 4 мс и отличной цветопередачей (100% пространства sRGB и 90% NTSC). Благодаря широкому охвату цветового пространства эти мониторы не только сами выглядят как произведение дизайнерского искусства, но и помогут в работе многим дизайнерам!

PDS241, вид сбоку: тоньше современных смартфонов

Конечно, главная уникальная черта линейки PDS – это внешний вид мониторов. Минимализм и стиль подчёркивает отсутствие видимых кабелей питания и видеосигнала, которые убраны в стойку монитора. При этом сама изогнутая серебристая стойка как бы повторяет естественные изгибы этих кабелей. За стойкой кабели подключаются к специальному модульному боксу, который пользователь может просто убрать со стола. Это и практически безрамочный с трёх сторон экран позволяют на 100% сосредоточиться на самом главном и буквально с головой нырнуть в картинку.

Линейка AGON для настоящих геймеров

Разогнать зимнюю тоску геймерам помогут новые игровые мониторы AOC. К новогодним праздникам разработчики выпускают свои главные AAA-блокбастеры, а многие площадки проводят предпраздничные распродажи и акции. Значит, самое время обновить не только коллекцию игр, но и игровой монитор!

Ещё с прошлого года AOC регулярно выпускает новые инновационные мониторы high-end класса в премиальной линейке AGON. Модель AG322QCX, которая вышла этим летом, может порадовать настоящего геймера полным набором самых современных функций. Монитор оборудован 31,5-дюймовой панелью VA с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), статической контрастностью 3000:1, частотой обновления экрана в 144 Гц и поддержкой технологии FreeSync, которая обеспечивает максимально плавную и комфортную игру. При этом радиус изгиба в 1800 мм помогает игрокам по-настоящему погрузиться в любимые виртуальные миры!

Чтобы погружение стало ещё глубже, пол ьзователи могут выбрать AG352UCG – модель с соотношением сторон 21:9. Благодаря разрешению UWQHD (3440 x 1440 пикселей) и невероятно широкому изогнутому экрану с радиусом изгиба 2000 мм этот монитор охватывает всё поле зрения игрока целиком. А помогают в этом частота обновления в 100 Гц и поддержка технологии G-SYNC, которая устраняет подвисания и разрывы изображения.

Самых хардкорных геймеров и любителей соревновательных шутеров изогнутые или ультраширокие экраны интересуют меньше, ведь главное для них – скорость. В недавно выпущенном AG251FG используется именно такая скоростная Full HD панель TN с невероятной частотой обновления 240 Гц, временем отклика всего в 1 мс и поддержкой технологии G-SYNC. Эта модель справляется с изображением так же быстро, как пальцы самого шустрого геймера – с клавиатурой и мышью! Чтобы понять разницу между 60 и 240 Гц её нужно увидеть своими глазами, но стоит помнить: вернуться к своему старому монитору после этого будет действительно сложно!

Безрамочные модели из 90-й линейки помогут «освежить» дизайн дома и офиса!

Для офисных сотрудников и пользователей, которым монитор нужен в основном для просмотра сайтов или любимых фильмов, AOC выпустила 90-ю линейку. Новинки могут похвастаться 23,8- или 27-дюймовыми экранами с панелью IPS, отличными углами обзора и качественной цветопередачей (100% пространства sRGB и 90% NTSC). Кроме того, мониторы выпускаются с обычными или настраиваемыми эргономичными стойками, а практически безрамочный с трёх сторон экран придаёт им стильный и современный вид.

Такие устройства отлично впишутся в интерьер любого офиса или дома, а тонкие рамки позволяют собирать из них системы с несколькими мониторами без отвлекающих от изображения «провалов» между экранами. Флагманская модель Q2790PQU поддерживает разрешение QHD (1440p), а остальные мониторы линейки – Full HD (1080p). Часть новых мониторов также может похвастаться наличием хаба USB 3.0, который позволяет с комфортом подключать к системе USB-накопители и даже заряжать мобильные гаджеты.

AOC желает всем счастливых праздников и отличных зимних каникул. Наслаждайтесь отдыхом вместе с новыми мониторами AOC!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый друг лучше старых трех 2
29 июня 2003
Тесты

Новый друг лучше старых трех 2

В прошлом выпуске журнала мы опубликовали результаты тестирования 6 многофункциональных аппаратов: EPSON Stylus CX3200, hp officejet 4110, hp psc 1350, hp officejet 5510, Lexmark P3150 и Samsung SCX-1100. Устройства были подвергнуты нескольким испытаниям, в частности, проверке функции сканирования. К сожалению, по техническим причинам иллюстрации к тесту сканеров не были напечатаны, поэтому мы решили образовавшийся пробел восполнить в этой статье.

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках
19 октября 2016
Новости

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках

Москва, 19 октября 2016 г. — Samsung Electronics объявила о глобальном запуске нового игрового монитора. Изогнутый монитор CFG70, созданный специально для прогеймеров, предлагает более высокое качество изображения и функции, которые гарантируют действительно захватывающий игровой процесс. Дисплей впервые был представлен на конференциях Gamescom 2016 и IFA 2016. В России новинка поступит в продажу до конца 2016 года.

Новинки ARCHOS приходят в Россию
30 ноября 2016
Новости

Новинки ARCHOS приходят в Россию

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

Компании Keolis Lille и Gemalto встречают Евро 2016 браслетами для бесконтактной оплаты проезда в транспорте
9 июня 2016
Новости

Компании Keolis Lille и Gemalto встречают Евро 2016 браслетами для бесконтактной оплаты проезда в транспорте

Амстердам, 9 июня 2016 г. — Компания Gemalto, мировой лидер в области цифровой безопасности, объявляет о коммерческом внедрении первых в мире браслетов для бесконтактной оплаты проезда в транспорте, проводимом совместно с оператором общественного транспорта Keolis Lille. Это обеспечит более удобные поездки в пределах французского города Лилль и в его окрестностях, где этим летом будут проведены шесть матчей Евро 2016. Transpole, транспортная сеть, которую обслуживает компания Keolis Lille, ожидает значительный наплыв туристов — город планируют посетить более 300 000 футбольных болельщиков.

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875
15 апреля 2013
Новости

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875

Москва, 12 апреля 2013 г. — Корпорация Toshiba с гордостью объявляет о том, что сразу два устройства, телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875, стали победителями Национальной Премии «Продукт Года 2013». Qosmio X875 получил награду в номинации «Ноутбук», а 55ZL2R — в номинации «Инновационное решение». Торжественная церемония награждения прошла 11 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO.

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H
8 апреля 2019
Новости

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32-дюймовая модель (видимая часть 31,5 дюйма/80 см) оснащена полным набором высокопроизводительных функций, адаптированных к потребностям современных профессионалов. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) поражает с первого взгляда, а многочисленные решения для подключения обеспечивают экономию времени и удобство работы в офисе. Продуманная эргономика гарантирует оптимальный комфорт в течение дня всем: менеджерам, финансовым экспертам, графическим дизайнерам и профессиональным пользователям. У этого монитора есть все, что нужно, для ситуаций, когда важна каждая деталь.

Новая серия черно-белых цифровых систем Canon Océ VarioPrint 6000 TITAN повысит производительность крупнотиражной печати и расширит диапазон доступных носителей
29 августа 2017
Новости

Новая серия черно-белых цифровых систем Canon Océ VarioPrint 6000 TITAN повысит производительность крупнотиражной печати и расширит диапазон доступных носителей

Компания Canon Europe, лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает новую линейку производственных устройств для черно-белой листовой печати — Océ VarioPrint 6000 TITAN. Ряд технических инноваций, использованных в новых моделях, поможет значительно повысить производительность и качество печати, а также расширит ассортимент носителей. При этом устройства сохранят лучшую в этом классе экологичность, характерную для семейства VarioPrint 6000

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев
1 декабря 2015
Новости

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

Москва, 01 декабря 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.