Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K

Компания Sony — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и компания «Цифровые Системы», входящая в Группу Компаний DIGIS — ведущий дистрибьютор проекционного оборудования — представляют первый в мире и единственный на данный момент кинотеатральный 3D-проектор с разрешением 4K — VPL-VW1000.

Проектор Sony VPL-VW1000

VPL-VW1000 — безусловная топ-модель для элитных Домашних Кинотеатров — стала центром внимания ведущих экспертов и прессы во всём мире. Помимо беспрецедентно высокого реального разрешения 4K — что соответствует четырем экранам Full HD — модель интригует воображение впечатляющей яркостью — 2000 ANSI лм и рекордным уровнем динамической контрастности — 1 000 000:1!

Этот сверхмощный проектор способен великолепно демонстрировать специальные видеоклипы с компьютеров, обладающих высокой производительностью и оснащенных вместительными жесткими дисками. Аппарат полностью совместим с традиционным контентом Full HD и демонстрирует безупречное качество фильмов Blu-Ray, в том числе при масштабировании изображения Full HD до 4К.

Поэтому, опережая время, модель позиционируется для цифрового контента будущего — фильмов с разрешением 3840x2160 пикселей.

 

Среди ключевых преимуществ модели:

∙ Впечатляюще яркие, потрясающе четкие и живые 4K и 3D изображения с мощным эффектом присутствия.

∙ Глубокий черный цвет и широкое цветовое пространство, благодаря технологии SXRD и динамической контрастности 1 000 000:1.

∙ Оптический блок и прецизионный объектив нового поколения, эффективное выравнивание панелей.

∙ Функция «Reality Creation», идеально масштабирующая изображение Full HD до 4K.

∙ Моторизированный 2.1x вариообъектив и гибкий выбор расстояния проекции — от 1.27:1 до 2.73:1.

∙ Большой диапазон сдвига линз — 80% по вертикали и 31% по горизонтали — для любых инсталляций.

∙ Встроенный 3D-трансмиттер для управления затворными очками.

∙ Функция памяти на 5 положений изображения.

∙ Профессиональная калибровка изображения, включая Dark Room (темная комната) и Ambient Room (окружающее освещение).

∙ Низкий уровень шума вентилятора — всего 22 дБ.

∙ Интерфейс автоматизации управления домашними устройствами: ИК, RS232C и RJ-45.

∙ Одновременное проецирование анаморфированных и 3D изображений.

Sony VPL-VW1000ES не только удивит поклонников лучшим изображением, о котором владельцы дорогих Домашних Кинотеатров до сих пор только мечтали. Футуристические и одновременно классические формы корпуса гармонично сочетаются с самым стильным интерьером современной гостиной и финишной отделкой частного кинозала.

Этот проектор уникален, поэтому инсталляторам не придется разрабатывать дополнительные варианты проекта для клиентов с высокими запросами.

Нет сомнений, что VPL-VW1000ES — аппарат с революционно высокими характеристиками, изысканно аристократическим дизайном и самым совершенным на сегодняшний день изображением — станет моделью №1 на рынке кинотеатральных проекторов высшего класса.

Начало продаж на российском рынке: февраль 2012 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style
7 апреля 2016
Новости

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style

Амстердам, 7 апреля 2016. — Компания AOC сообщает о расширении линейки Style, первые две модели которой были выпущены ещё в октябре 2015 года. Новые мониторы с диагональю 21,5 и 23 дюйма, практически безрамочным экраном и уникальной стойкой предназначены для компактных рабочих мест. Современные панели IPS, поддержка технологии Flicker FREE и наличие портов HDMI обеспечивают новинкам отличную производительность и высокое качество изображения.

ViewSonic выпускает новый крупноформатный 42” коммерческий дисплей Full HD по бюджетной цене
26 июня 2013
Новости

ViewSonic выпускает новый крупноформатный 42” коммерческий дисплей Full HD по бюджетной цене

ViewSonic CDE4200-L станет действительно доступным решением для заказчиков из сегмента средних и малых офисов, корпоративного сектора и гостиничного бизнеса.

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных
29 марта 2016
Новости

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных

Москва, 29 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный корпус QS-180 в форм-факторе Micro ATX.

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги
9 ноября 2012
Новости

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги

Москва, 9 ноября 2012 г. - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, начинает продажу планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. Качественные и доступные по цене устройства обещают комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК –L701W, H702WS и L971S.

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.

Ведущие мировые университеты присоединяются к программе OSVR
27 марта 2015
Новости

Ведущие мировые университеты присоединяются к программе OSVR

Сан-Франциско, 26 марта 2015 — создатели Open Source Virtual Reality, программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств виртуальной реальности, сегодня объявили о присоединении более 20 исследовательских учреждений к сообществу разработчиков OSVR в рамках программы OSVR Academia.

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018
9 января 2018
Новости

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила сегодня новые игровые аксессуары: свою первую беспроводную гарнитуру HyperX Cloud FlightTM, а также новую механическую клавиатуру и мышь с RGB-подсветкой, HyperX Alloy Elite RGBTM и HyperX Pulsefire SurgeTM.

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России
13 августа 2014
Новости

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России

12 августа 2014 года, Москва. Компания Acronis, мировой лидер в области систем защиты данных нового поколения для резервного копирования, аварийного восстановления и безопасного доступа к информации на мобильных устройствах, и компания DataPro, российский оператор сети центров обработки данных международного уровня, объявляют о старте стратегического сотрудничества.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.