Ноутбуки и планшеты HP на Windows 8: чтобы не отстать, будь с лидерами!

Москва, 7 декабря 2012 года – Компания HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности. Новые продукты HP, среди которых полный спектр устройств, от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров, имеют детально продуманную конструкцию и изготовлены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.

 

HP ENVY x2 – мощный ультратонкий гибридный ПК

Уникальные конструктивные решения, среди которых гибридный компьютер со съёмным дисплеем, стильные ультрабуки и ультратонкий настольный моноблок «All-in-One», позволят оценить преимущества Windows 8, используя  технологию HP TouchSmart.

 «Новое портфолио HP, включающее ультратонкие ноутбуки, изящные моноблоки и высокопроизводительные бизнес-ПК, разработано в ответ на запросы пользователей, ожидающих выхода операционной системы Windows 8», — сказал Джеймс Моутон (James Mouton), старший вице-президент и генеральный управляющий глобального подразделения персональных компьютеров HP.

– Пользователи и организации теперь могут выбрать решения, отвечающие их потребностям, из широкого ассортимента персональных компьютеров HP, оснащённых сенсорными дисплеями, имеющих универсальные форм-факторы, продуманный дизайн и широкие возможности персональной настройки».

 

Пользовательские ноутбуки HP

Линейка пользовательских ноутбуков HP на Windows 8 включает высокопроизводительные гибридные и традиционные устройства с изящным дизайном, оснащённые дисплеями с технологией мультитач и мощной начинкой.

  • HP ENVY x2 – мощный ультратонкий гибридный ПК, сочетающий производительность ноутбука и мобильность планшета в одном стильном и лёгком устройстве. Ноутбук имеет съёмный дисплей, присоединяемый к клавиатуре посредством магнитной защёлки, который превращается в полноценный планшет. HP ENVY x2 оснащён ярким 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой чёткости (HD) (1), технологией Beats Audio, HD веб-камерой и дополнительной фотокамерой на 8 Мп, а также беспроводной технологией NFC для обмена фотографиями, контактами и ссылками в одно касание.
  • HP SpectreXT TouchSmart UltrabookTM – премиальный ультрабук, оснащённый 15,6-дюймовым мультисенсорным IPS дисплеем Radiance Full HD. Модель отличается высокой производительностью и изысканным цельнометаллическим дизайном. Эта модель, имеющая толщину всего 17,9 мм, первая среди ноутбуков HP оснащена технологией Intel® Thunderbolt, обеспечивающей мгновенную передачу музыки, фильмов и данных на внешние устройства.
  • HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 имеет 14-дюймовый мультитач дисплей высокой чёткости (1), звучный сабвуфер с технологией Beats Audio, а опционально – графический адаптер AMD с 2 Гб памяти.

 

Пользовательские моноблоки и десктопы

Новая линейка настольных персональных компьютеров HP, включающая устройства формата «All-in-One» и «Tower», оснащается технологией мультитач новейшего поколения, обладает высокой производительностью и привлекательным внешним видом.

  • HP ENVY 23  с 10-точечным мультисенсорным дисплеем высокой чёткости с диагональю 23 дюйма обеспечивает великолепную производительность для работы, игр и общения.
  • HP SpectreONE – тонкий и элегантный моноблок «All-in-One» с традиционным HD дисплеем с диагональю 23,6 дюйма. Оснащён беспроводной технологией NFC, превращающей его в настоящий генератор развлечений.

 

Поддержка HP

HP обеспечивает пользователей набором простых и доступных инструментов и ресурсов для лёгкого перехода на ОС Windows 8 и овладения преимуществами, предлагаемыми этой операционной системой. Среди них:

  • HP Support Assistant – сервис, помогающий поддерживать высокую работоспособность компьютера и решать большинство проблем, используя автоматические обновления и опции самообслуживания.
  • HP создаёт специальную службу веб-поддержки для Windows 8. Пользователи могут с лёгкостью обновляться до Windows 8, получая все необходимые драйверы для своих устройств HP по мере их появления, а также находить ответы на другие вопросы, касающиеся использования этой ОС на странице www.hp.com/go/win8support.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System
13 апреля 2016
Новости

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System

Mad Catz представляет усовершенствованную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System – продолжение модельного ряда профессиональной игровой периферии Saitek Pro для летных симуляторов на платформе PC. Новинка относится к классу HOTAS (Hands On Throttle-And-Stick), в котором руки игрока одновременно располагаются на джойстике и рычаге управления двигателем.

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве
18 июля 2019
Новости

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве

Компания Dell Technologies впервые представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad E480 и E580 стали доступны для российских заказчиков
29 марта 2018
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad E480 и E580 стали доступны для российских заказчиков

Компания Lenovo объявляет о начале поставок в Россию новых ноутбуков линейки ThinkPad – модели ThinkPad E480 и E580 с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма станут доступны для заказа c марта 2018 года. Новые бизнес-устройства среднего уровня получили более производительные процессоры, быстрые твердотельные диски, сканеры отпечатков пальцев для мгновенной разблокировки, дисплеи с тонкими рамками, универсальные разъемы USB Type-C, подсветку клавиатуры и интегрированные TPM чипы.

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!
3 июля 2017
Новости

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком.

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R
29 октября 2019
Новости

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельных накопителей корпоративного класса Data Center 450R (DC450R). Новинка — высокопроизводительный SSD с интерфейсом SATA (6 Гбит/с) на основе флеш-памяти 3D TLC NAND, который был разработан для использования в средах с большим количеством операций чтения данных.

25 лет Epson в России
21 августа 2015
Новости

25 лет Epson в России

Представительство компании «Epson Europe B.V.» в России отметило 25-ю годовщину и подвело промежуточные итоги работы. В 1990 году японская компания Epson открыла свое представительство в Москве, чтобы быть ближе к российским пользователям и оказывать полноценную информационную и сервисную поддержку техники Epson. Компания предлагает россиянам лучшие решения для дома и бизнеса и уже не первый год является одним из лидеров рынка печатного и проекционного оборудования.

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми
11 августа 2017
Новости

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми

Оттава, провинция Онтарио, 10 августа 2017 г. Corel представляет PaintShop® Pro 2018 — комплексное решение для редактирования фотографий и создания графического дизайна. При разработке новой версии продукта особое внимание уделялось творческому аспекту, а также повышению гибкости и ускорению работы приложения.

ViewSonic представила новые ультрапортативные LED — проекторы
2 октября 2014
Новости

ViewSonic представила новые ультрапортативные LED — проекторы

Москва, 2 октября 2014 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новые ультрапортативные проекторы PLED — W600 и PLED — W800 на базе технологии LED. Новые проекторы предлагают высокую яркость, обладают небольшим весом и оснащены интерфейсом HDMI с поддержкой MHL для подключения мобильных устройств, в том числе по беспроводной связи — что делает их идеальным выбором для командировок и путешествий. Модели PLED — W600 и PLED — W800 расширяют линейку проекторов ViewSonic, предназначенных для самых различных сфер применения.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций
14 октября 2015
Новости

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций

Москва, 14 октября 2015 г. Международная антивирусная компания ESET представляет новое поколение персональных продуктов ESET NOD32. В решениях реализован принципиально новый модуль для защиты банковских операций и онлайн-платежей1, а также усовершенствованный пользовательский интерфейс.