Взгляните на офисную печать по-новому вместе с принтерами Epson

Компания Epson представляет новые принтеры серии Epson WorkForce Pro RIPS, созданные  для того, чтобы сделать ваш бизнес ещё более эффективным. Теперь не нужно тратить время и ресурсы на частую замену расходных материалов: революционная система RIPS (Replaceable Ink Pack System) позволяет экономить время и деньги, производя до 75 000 отпечатков на одном комплекте чернил. Благодаря новым супер емким чернильным контейнерам  объемом до 1,2 литра и высокой скорости печати Epson WorkForce Pro RIPS WF-R5190DTW/5690DTWF/8590DTWF заменят целый пул принтеров в вашем офисе.

Принтеры серии Epson WorkForce Pro RIPS могут печатать до 75 000 страниц без замены чернил

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике и широкоформатному оборудованию Московского представительства компании Epson, комментирует: «Принтеры Epson WorkForce Pro RIPS WF-R5190DTW/5690DTWF/8590DTWF — первые принтеры от компании Epson для больших объемов печати, которые используют мягкие контейнеры с чернилами большого объема вместо стандартных картриджей. Система непрерывной печати от производителя позволяет снизить себестоимость отпечатка до 20 копеек, что значительно дешевле лазерных аналогов».

Используя печатную технологию Epson Precision Core, принтеры компании Epson создают отпечатки высокого качества со скоростью, необходимой для офисной, коммерческой и промышленной печати — до 34 черно-белых или цветных страниц в минуту.  В принтерах  Epson WorkForce Pro RIPS используются пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые обеспечивают быстрое высыхание отпечатков. Устройства серии Epson WorkForce Pro RIPS вмещают до 1830 листов, что позволяет реже загружать бумагу и непрерывно печатать большие объемы продукции.

Струйная система печати не требует времени на прогрев, благодаря чему принтеры Epson неизменно радуют высокой производительностью. По этой же причине они расходуют до 80% меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными цветными и черно-белыми лазерными принтерами. Отсутствие нагревательных элементов также означает более тихую работу устройств без включения системы охлаждения во время и после печати.  При струйной печати в атмосферу не выделяется озон. Таким образом, принтеры серии Epson WorkForce Pro RIPS WF-R5190DTW/5690DTWF/8590DTWF помогут вам не только сэкономить и обеспечить комфортные условия работы, но и позаботиться об окружающей среде.

Принтеры Epson WorkForce Pro RIPS WF-R5190DTW/5690DTWF/8590DTWF поступят в продажу на Российском рынке в начале 2015 года.

 

Основные характеристики:

 

Epson WorkForce WF-R5190DTW

Epson WorkForce WF-R5690DTWF

Epson WorkForce WF-R8590DTWF

Функции

Принтер

Принтер, сканер, копир, факс

Принтер, сканер, копир, факс

Емкость картриджей (черный/цветные)[1]

75000 стр./50000 стр.

75000 стр./50000 стр.

75000 стр./75000 стр.

Скорость печати[2]

34 ч/б и 30 цветных стр/мин (ISO 20 стр/мин)

34 ч/б и 30 цветных стр/мин (ISO 20 стр/мин)

34 ч/б и цветных стр/мин (ISO 24 стр/мин)

Автоматическая двусторонняя печать

Да

Да

Да

Максимальная нагрузка в месяц

45000 стр.

45000 стр.

75000 стр.

Вместительность лотка (старнадрт/max)

580 / 580

580 / 580

831 / 1831

Email Print for Enterprise[3]

Да

Да

Да

Gigabit Ethernet / Wi-Fi Direct™

Да

Да

Да

Сканирование в email, сетевые папки и на FTP

Нет

Да

Да

Сканирование в SharePoint с Epson Document Capture Pro

Нет

Да

Да

PDL, включая расширенные настройки PCL 5 и 6 (офсет, пропуск пустых листов, шрифт) и Adobe PostScript 3

Да

Да

Да

Адресная книга LDAP

Нет

Да

Да

Печать и сканирование через USB

Нет

Да

Да

Двусторонний автоматический податчик документов

Нет

35 листов

50 листов

Сенсорный экран

5,6 см монохром LCD

10,9 см

12,7 см



[1] Примерный расчет емкости. Фактическое количество напечатанных страниц будет зависеть от предмета печати и условий использования принтера. Подробная информация: www.epson.eu/pageyield

[2] Скорость определена в соответствии с ISO/IEC 24734 и показывает расчетную предельную нагрузку для односторонней и двусторонней печати на основе тестов в категории принтеров для офиса. Подробная информация: www.epson.eu/testing

[3] Подробнее о Email Print for Enterprise: www.epson.ie/epe

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет новые устройства: ультратонкий Swift 5, трансформер Spin 5 и ноутбук 2-в-1 Switch 7 Black Edition
30 августа 2017
Новости

Acer представляет новые устройства: ультратонкий Swift 5, трансформер Spin 5 и ноутбук 2-в-1 Switch 7 Black Edition

Компания Acer представила новые модели популярных ультратонких ноутбуков Swift, трансформеров Spin и ноутбуков Switch «2-в-1» со съёмной клавиатурой на базе ОС Windows 10. Во всех новинках установлены мощные процессоры Intel® Core™ 8-го поколения, используются современные технологии биометрической идентификации с поддержкой Windows Hello и есть огромное количество полезных функций.

Продвинутая система управления для авиасимуляторов Mad Catz Saitek X-55 RHINO H.O.T.A.S.
25 марта 2014
Новости

Продвинутая система управления для авиасимуляторов Mad Catz Saitek X-55 RHINO H.O.T.A.S.

Москва, 25 марта 2014 года. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет уникальный манипулятор для авиасимуляторов Saitek X-55 RHINO H.O.T.A.S., имитирующий систему управления настоящего военного истребителя. X-55 RHINO H.O.T.A.S. — мечта поклонников реалистичных полетов на боевом воздушном судне. Ни одна игровая система не подарит таких захватывающих ощущений, как этот профессиональный манипулятор от Mad Catz. Он состоит из двух модулей — рукояти управления самолетом (РУС) и рукояти управления двигателем (РУД), которые превратят рабочий стол в настоящую кабину пилота...

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения в области безопасности на выставке ISC WEST 2018
10 апреля 2018
Новости

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения в области безопасности на выставке ISC WEST 2018

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) впервые примет участие в выставке ISC WEST 2018, которая будет проходить в выставочном центре Sands Convention Center с 11 по 13 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание встроенных накопителей для систем безопасности, но и познакомятся с рядом новинок. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на модулях оперативной памяти, решениях на базе флэш-памяти, нагрудных камерах и автомобильных видеорегистраторах, твердотельных накопителях с интерфейсом SATA III, а также различных других технологиях встроенных решений, которые позволяют улучшить работу систем безопасности.

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO
6 марта 2014
Новости

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO

Новинка от именитого производителя профессиональных АВ систем компании Christie, покорившая сердца посетителей выставок IBC-2013 и ISE- 2014, поступает на склад ГК DIGIS, официального дистрибьютора Christie в России.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц
2 марта 2012
Новости

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц

Компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 40 процентов, представляет свой новый ридер с 6-дюймовым сенсорным дисплеем E Ink Pearl — PocketBook Touch. Модель поддерживает технологию «мультитач», позволяющую управлять устройством и масштабировать текст сведением-разведением двух пальцев. Основой продукта выступает высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800 МГц.

Развивайте свой бизнес вместе с Epson SureLab SL-D700 для коммерческой фотопечати
24 апреля 2015
Новости

Развивайте свой бизнес вместе с Epson SureLab SL-D700 для коммерческой фотопечати

Компания Epson представляет новинку в линейке принтеров для коммерческой фотопечати — первый компактный шестицветный принтер Epson SureLab SL-D700, способный работать с большим ассортиментов носителей и форматов. В этом устройстве сочетаются высокая яркость печати, надежность и экономичность, что делает Epson SureLab SL-D700 идеальным для фотографов на мероприятиях, частных фотоателье, небольших фотолабораторий и копировальных центров, а также компаний, занимающихся изготовлением панорамных изображений, открыток и другой полиграфической продукции на заказ.

Планшет ViewSonic ViewPad 10e имеет прикольный трехмерный интерфейс
27 апреля 2012
Тесты

Планшет ViewSonic ViewPad 10e имеет прикольный трехмерный интерфейс

Компания ViewSonic широко известна пользователям как производитель мониторов и проекторов. А в прошлом году на российском рынке появились электронные книги под брендом ViewSonic и планшетные компьютеры с амадинами на коробке. Именно о планшете ViewSonic и пойдет речь в этой статье. Итак, нам в руки попал планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10e.

Transcend представляет новые твердотельные mSATA-накопители для портативных устройств
20 сентября 2018
Новости

Transcend представляет новые твердотельные mSATA-накопители для портативных устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новые твердотельные накопители MSA370 и MSA230S в форм-факторе mSATА. Представленные новинки отличаются ультракомпактными размерами, оснащены интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и являются идеальным выбором для использования в современных портативных устройствах.

Мини-обзор МФУ Canon i-sensys MF4730
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Canon i-sensys MF4730

Лазерное монохромное МФУ формата А4 для дома и малых рабочих групп i-sensys MF4730 — идеальный вариант лазерного МФУ для использования дома или в небольшом офисе. Устройство предлагает печать, копирование и сканирование документов. Стильный и удобный дизайн с настраиваемой панелью и кнопками прямых команд делают его идеальным помощником.