PNY Technologies выпускает новую серию мобильных аккумуляторов Power Pack

Бордо, Франция — 25 февраля 2013 года — PNY Technologies — ведущий производитель и поставщик профессиональных и игровых графических ускорителей, представляет новую серию мобильных аккумуляторов PowerPack, которые выпускаются в трех версиях, имеющих различную емкость: 7800 мА•ч, 5200 мА•ч и 2600 мА•ч.

Аккумуляторы PNY Technologies Power Pack

С новой серией мобильных аккумуляторов Power Pack от PNY Ваши смартфоны и планшеты всегда будут заряжены, даже если вы в дороге. PNY PowerPack — это универсальные перезаряжаемые портативные зарядные устройства, идеальные для использования с цифровыми гэджетами, оснащенные USB-входом — например Apple, Android, Windows и BlackBerry. Прочный серебрянный корпус сделан из высококачественного алюминия и имеет стильный дизайн. Все модели PNY PowerPack обладают кнопкой включения/выключения и уникальным цифровым дисплеем, благодаря которому вы всегда будете знать процент оставшейся в аккумуляторе энергии.

Каждый PowerPack продается вместе с Micro USB-кабелем длиной 50 см. Этот кабель используется для подзарядки самого PowerPack, а также для Android, Windows и BlackBerry. Для зарядки iPhone, iPod и iPad используется кабель, продающийся в комплекте с устройствами Apple. Универсальный USB-выход позволяет зарядить сам аккумулятор с помощью зарядного устройства для автомобиля или, подключив к ноутбуку.

 

Серия мобильных аккумуляторов PNY PowerPack включает три версии
PNY PowerPack 2600 мА•ч   
- Содержит энергии на одну допольнительную зарядку
 -Компакный дизайн
- Один USB-порт для зарядки одного устройства
- 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 1599 рублей

 

PNY PowerPack 5200 мА•ч  

- Содержит энергии на две дополнительные зарядки
- Двойной USB-выход для одновременной зарядки двух устройств
- 2,1 А + 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 2399 рублей    

 

PNY Power Pack 7800 мА•ч

- Содержит энергии на три дополнительные зарядки
- Двойной USB-выход для одновременной зарядки двух устройств
- 2,1 А + 1 А
- Рекомендованная розничная цена: 3199 рублей

Невесомые и компактные, аккумуляторы PowerPack легко поместятся в ваш карман, сумочку или рюкзак. Все модели мобильных аккумуляторов PNY PowerPack имеют 1 год гарантии.
Серия PNY PowerPack прекрасно дополняет широкую гамму мобильных аксессуаров, включающую автомобильные зарядные устройства, кабели для зарядки и синхронизации, кабели Smart Active HDMI. PNY PowerPack можно приобрести в розничной сети и у дистрибьютеров компании PNY. Подробная информация о продуктах PNY на сайте www.PNY.eu.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые игровые системы Alienware на российском рынке
1 октября 2015
Новости

Новые игровые системы Alienware на российском рынке

Москва, 01 октября 2015 г. — Компания Dell начинает продажи новых игровых систем Alienware на российском рынке: настольного ПК Alienware X51 и ноутбуков Alienware 13, 15 и 17. Также скоро поступит в продажу в России обновленный настольный ПК Alienware Area-51.

Panasonic обновила прошивки для трёх камер
30 мая 2018
Новости

Panasonic обновила прошивки для трёх камер

Компания Panasonic выпустила обновление встроенного ПО для беззеркальных камер GH5, GH5S и G9. Новые прошивки повышают общую стабильность работы камер, улучшают работу авфтофокуса и повышают качество звука при записи видеороликов, добавляют новые эффекты для режима Photo Style и вносят множество других изменений.

Тестовое видео Nikon Z7: съемка с рук с матричным стабилизатором
29 ноября 2018
Видео

Тестовое видео Nikon Z7: съемка с рук с матричным стабилизатором

В первом же поколении серии Z7 появилась съемка видео в 4K - правда, пока только 30 кадров/сек. Но и при такой частоте кадров детализация вызывает восхищение!

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-620
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-620

Эта модель открыла 600-ю серию в линейке цифровых зеркальных камер Olympus. Производитель позиционирует ее как камеру, созданную специально для творчества. В поддержку этой концепции камера оснащена практически всеми технологическими ноу-хау Olympus.

Компания Toshiba представила новое поколение 4К телевизоров: 84L9363 и 65L9363
27 сентября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новое поколение 4К телевизоров: 84L9363 и 65L9363

Москва (Россия), 26 сентября. Компания Toshiba, первооткрыватель 4K TV, озвучила основные тренды развития видеотехники и представила новое поколение телевизоров с разрешением Ultra HD (4К) в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему старту продаж продукции в России. На мероприятии журналистам впервые были представлены модели серии L9363 c диагоналями 84 и 65 дюймов (213 и 165,4 см соответственно).

DxO обновляет Nik Collection и выпускает PhotoLab 1.2 с локальными настройками U Point.
7 июня 2018
Новости

DxO обновляет Nik Collection и выпускает PhotoLab 1.2 с локальными настройками U Point.

DxO объявила о доступности Nik Collection 2018 - обновленного набора плагинов для Adobe Lightroom и Photoshop. Обновление от DxO отмечает возвращение на рынок Nik Collection с первой стабильной версией и поддержкой клиентов. DxO также обновила PhotoLab - программное обеспечение для обработки изображений RAW и JPEG. Версия 1.2 добавляет новые локальные функции коррекции и поддержку семи дополнительных камер.

LG впервые добавляет популярную игру «Скайлендеры» на свою платформу Smart TV на IFA
26 сентября 2013
Новости

LG впервые добавляет популярную игру «Скайлендеры» на свою платформу Smart TV на IFA

Берлин, 12 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) включает попу-лярные семейные видеоигры “Скайлендеры” (Skylanders Battlegrounds) и Where’s My Mickey? (Где же Микки?) в свою платформу Cinema 3D Smart TV. Веселыми играми, которые придутся по душе всей семье, можно управлять с помощью удобного пульта Magic Remote, что было продемонстрировано на выставке IFA 2013. Они будут доступны, начиная с этого сезона праздников, в магазине прило-жений Game World.

Вы рисуете, вы рисуете, вам зачтется...
28 ноября 2005
Обзоры

Вы рисуете, вы рисуете, вам зачтется...

Вы уже выбросили старый электроглянцеватель? И зря... Конечно, по своему прямому назначению он теперь практически не нужен, разве что на досуге отглянцевать старые фотографии из семейного архива. Можно в конце концов приспособить его для подогрева детского питания, а если дети уже выросли, хранить на случай топливного кризиса, упрямо игнорируя вопросы жены: «Для чего тебе этот хлам?».

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3
26 февраля 2018
Новости

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3

Компания KYOCERA Document Solutions представила на российском рынке новые модели монохромных и цветных МФУ формата А3. Устройства отвечают самым высоким стандартам современного офиса и поддерживают функции беспроводной и облачной печати.

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление
30 марта 2012
Новости

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление

Москва, 11 марта 2012 года ― компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новое устройство для чтения электронных книг MagicBook R6HD. Новинка дополнит модельный ряд ридеров Gmini, оснащенных экранами последнего поколения E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768. Также MagicBook R6HD отличается тонким и легким корпусом, мощным процессором и принципиально новым программным обеспечением, включая пользовательский интерфейс.