Есть новый RECORD!

Для своих потребителей, среди которых, конечно же, есть и наши читатели, компания «Рекорд» подготовила новый модельный ряд телевизоров, в который входит целых 43 модели с различными вариантами дизайна корпуса и разными размерами экранов.

Среди прочих новшеств хочется отметить новый способ нанесения краски на корпус телевизора — светло-серое покрытие не боится пыли и грязи, очень легко очищается, причем даже чистящие средства, содержащие абразив, не оставляют царапин. Новым корпусам «не страшна» и случайно поставленная чашка с горячим чаем или кофе, следы от варенья и других пищевых продуктов также удаляются без следа.

Эти телевизоры удачно впишутся не только в совмещенную с кухней гостиную, но и в любой офис, где бывает много людей — дизайн этих моделей очень подходит к офисной технике. И снова «Рекорд» предлагает своим потребителям право выбора!


REKORD CT 2126 PFS

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: данную модель, несмотря на довольно небольшие размеры, производители оборудовали плоским кинескопом для улучшения качества изображения. До недавнего времени телевизоры такой диагонали оборудовали плоскими кинескопами только зарубежные производители, в настоящее же время и «окрепшие» отечественные производители — компания REKORD — предлагают подобные аппараты.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: с помощью предустановленных режимов изображения картинку можно быстро настроить по своему вкусу: имеются предустановленные режимы — «нормальный», «яркий», «мягкий». Доступ к ним возможен в одно касание с пульта дистанционного управления. Это очень удобно, так как не надо тратить время и по отдельности настраивать каждый параметр.

Телевизор также способен улучшить и цветопередачу, и глубину черного: здесь есть функция расширения черного Black Stretch, делающая черный цвет более насыщенным и глубоким и всю картинку как следствие более контрастной.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор может воспроизводить стерео по AV-входам, с эфира же прием производится в монофоническом режиме. То есть с канала ОРТ стерео услышать не удастся, а вот от внешнего источника — пожалуйста.

Для удобства телезрителя имеется функция ограничения уровня громкости, которая сможет «сохранить» уши (а также и нервы) телезрителя при внезапном увеличении уровня громкости (например, в рекламных роликах).

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: у телевизора традиционное экранное меню на русском и английском языках. Помимо обычных настроек изображения в аппарате присутствуют две видеоигры, за которыми приятно скрасить досуг. Вдобавок ко всему есть календарь на ближайшие годы, что также довольно удобно.

Для подключения внешних источников телевизор оборудован полнофункциональным разъемом SCART с режимом RGB и Y/C, который позволяет воспроизводить видеосигнал от DVD-проигрывателя с высоким качеством.

Разработчики позаботились и о том, чтобы при желании оградить аппарат от любопытных детских глаз (и рук) — в нем имеется функция защиты от несанкционированного доступа.

Традиционно телевизор оборудован Sleep-таймером, с помощью которого можно выключить телевизор через определенное время. Другой таймер — включения и выключения — позволяет установить соответственно как время выключения, так и время включения телевизора.

ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ: новый телевизор REKORD с плоским экраном выводит производителя на новый уровень качества и сервиса и по некоторым параметрам не уступит известным зарубежным компаниям.


REKORD CT 2996 PFS

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: компания REKORD представляет на российский рынок новый телевизор с диагональю 29 дюймов.

Для повышения качества изображения производители оборудовали этот телевизор абсолютно плоским кинескопом, применение которого призвано уменьшить искажения и блики от внешних источников света на экране.

Для еще большей надежности разработчики встроили в телевизор систему автоматического баланса белого, призванную поддерживать натуральный и стабильный белый цвет в течение всего срока службы телевизора.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: помимо системы автоматического баланса белого телевизор оснащен технологией Black Stretch, которая улучшает глубину черного цвета и контрастность изображения. Дополнительный комфорт придают имеющиеся в аппарате предустановленные режимы изображения, которыми телезритель может воспользоваться при желании.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован акустической системой мощностью 2х7 Вт. При подключении внешнего источника он позволит насладиться стереозвучанием.

Для еще большего эффекта производители оборудовали телевизор системой объемного звучания, чтобы телезритель мог целиком «погрузиться» в происходящие на экране события.

Напоследок отметим функцию AVL для ограничения уровня громкости при его изменении в исходном сигнале. Это сделано, чтобы ничто не помешало спокойному отдыху у телевизора после длинного рабочего дня.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: телевизор оборудован набором таймеров (Sleep-таймером и таймером включения и выключения), а также двумя видеоиграми для большего комфорта и календарем.

Для подключения внешних источников имеется разъем SCART (c RGB и Y/C).

ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ: новый телевизор с большой диагональю российской марки REKORD, качество телевизоров которой проверено временем. Как и многие другие модели REKORD, он оборудован несколькими фирменными технологиями для большей надежности и комфорта при просмотре.




Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Pioneer представляет Digital DJ-SP1 — дополнительный контроллер для Serato DJ
6 сентября 2013
Новости

Pioneer представляет Digital DJ-SP1 — дополнительный контроллер для Serato DJ

6 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о выпуске дополнительного контроллера для Serato DJ, с которым пользователи данной программы могут придать больше креативности и эффектов своим трекам. Используя модель Digital DJ-SP1 (DDJ-SP1), диджеи получают доступ к четырем декам и дополнительным функциям программы.

Практикум в черно-белых тонах
24 марта 2006
Обзоры

Практикум в черно-белых тонах

Черно-белая пленка – это всегда сюрприз, в ней остается своя магия. Вы никогда не знаете до конца, что же произойдет. Сдавая негатив хорошему печатнику, вы ожидаете увидеть хороший результат, то есть рассчитываете, что посредник между фотографией и вами не только «понимает» эту пленку, но и сумеет сам поколдовать над ней.

Panasonic выводит на российский рынок новый DECT-телефон для пожилых людей
24 июня 2018
Новости

Panasonic выводит на российский рынок новый DECT-телефон для пожилых людей

В июне компания Panasonic выводит на российский рынок новую модель домашнего DECT-телефона - Panasonic KX-TGE510. Простое управление, функция экстренного вызова, высокое качество звука с возможностью интеллектуальной регулировки, «говорящие кнопки», крупная и яркая индикация и режим энергосбережения делают новинку идеальным домашним телефоном, особенно для пожилых людей и детей. Новый DECT-телефон отличается расширенным функционалом и обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт пользователей.

Есть новый RECORD!
8 декабря 2004
Новости

Есть новый RECORD!

Для своих потребителей, среди которых, конечно же, есть и наши читатели, компания «Рекорд» подготовила новый модельный ряд телевизоров, в который входит целых 43 модели с различными вариантами дизайна корпуса и разными размерами экранов. Среди прочих новшеств хочется отметить новый способ нанесения краски на корпус телевизора — светло-серое покрытие не боится пыли и грязи, очень легко очищается, причем даже чистящие средства, содержащие абразив, не оставляют царапин.

NIKON представляет супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500MM F/5.6E PF ED VR, совместимый с форматом FX компании NIKON
23 августа 2018
Новости

NIKON представляет супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500MM F/5.6E PF ED VR, совместимый с форматом FX компании NIKON

Компания Nikon рада объявить о выпуске супертелеобъектива AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR для цифровых зеркальных фотокамер Nikon формата FX. Мощный супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR формата FX позволяет снимать при фокусном расстоянии 500 мм. Использование линзы Френеля позволило значительно уменьшить размер и вес объектива, благодаря чему супертелефотосъемка с рук стала простой и удобной.

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!
2 февраля 2015
Новости

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!

Игровая гарнитура Gametrix vTrack отслеживает повороты головы геймера, предоставляя возможность точного и естественного обзора. Вы можете использовать эту функцию для управления игровыми персонажами, а так же управления взглядом игрока внутри виртуальной кабины. Это настоящая виртуальная реальность! Вот что нужно для полного погружения!

К Олимпиаде готов! Cresyn выпустил спортивные наушники — C220E
26 декабря 2013
Новости

К Олимпиаде готов! Cresyn выпустил спортивные наушники — C220E

Москва, 20 декабря 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек». — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для спора и активного отдыха Cresyn C220E. Благодаря креплению в виде специальных дужек, теперь можно быть уверенным, что любимая музыка будет с вами всегда и везде, будь то восхождение на горную вершину или бег с препятствиями.

В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android™ с максимально высоким качеством изображения
8 декабря 2014
Новости

В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android™ с максимально высоким качеством изображения

Москва, 8.12.2014. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж нового флагманского Ultra HD-телевизора серии 9800 на базе ОС Android с диагональю 164 см (65’’). Новинка обладает поразительно высокой скоростью и производительностью, сочетая в себе преимущества платформы Philips Smart TV с широкими возможностями ОС Android. Кроме того, телевизоры Philips серии 9800 обеспечивают превосходное Ultra HD качество изображения благодаря функции оптимизации контента Ultra Resolution и технологиям Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь максимально высокой контрастности. Модель серии 9800 уже доступна в розничных магазинах.

DVD идут на рекорд!
31 декабря 2003
Новости

DVD идут на рекорд!

Совсем недавно возможность смотреть кино на DVD была привилегией лишь тех, кто в погоне за длинным рублем побил все рекорды скорости и сумел-таки ухватить за хвост птицу финансового счастья. Даже кино на дисках стоило сумасшедших денег, что уж говорить про сами DVD-плееры, которые в магазинах пылились, как в музеях, — подходить было страшно: иная модель стоила, как Моне в подлиннике! Сегодня фильмы в формате DVD стали дешевле видеокассет, а проигрыватели сделались доступными самым широким слоям населения.

Выставки в Московском доме фотографии
3 ноября 2016
Новости

Выставки в Московском доме фотографии

Выставка «Битва за Москву» приурочена к 75-летию битвы под Москвой. Проект будет включать в себя работы таких классиков советской фотографии, как Аркадий Шайхет, Эммануил Евзерихин, Дмитрий Бальтерманц, Иван Шагин. На фотографиях 1941 года артиллеристы, выдвигающие орудия; ополченцы, идущие на защиту столицы; москвичи, роющие противотанковый ров на Хорошевском шоссе. Выставка расскажет и о жизни горожан в это нелегкое время - на фотографиях Шайхета бомбоубежище на станции метро Маяковская, школьники у плаката по гражданской обороне. Всего выставка будет состоять более чем из 100 работ.