Выпрямитель Bosch SensorProtection выбирает температуру и укладывает волосы с помощью сенсора

Как создать укладку, достойную голливудской звезды? Как часто можно пользоваться выпрямителем, чтобы не повредить волосы? Как защитить чувствительные кончики волос? Форумы и блоги о красоте пестрят подобными вопросами, которыми задаются современные девушки: мы хотим красивые блестящие локоны, сияющие здоровьем от корней до самых кончиков.

Bosch представляет свое решение - стайлер SensorProtection, который был разработан в лаборатории в Траунройте, Германия. SensorProtection оснащен тремя важными функциями, которые делают процесс укладки, в первую очередь, безопасным для волос: отслеживание силы давления нагретых пластин на волосы, индивидуальная настройка температуры укладки, минимальный уровень трения пластин и равномерное распределение тепла на поверхности нагревательных элементов во время укладки.

 

Коротко о главном

► Сенсорная технология защиты волос во время укладки: вибросигнал предупредит о необходимости ослабить давление нагретых пластин на волосы

► Индивидуальная настройка температуры укладки и функция memory

► Улучшенное покрытие нагревательных пластин для более бережной укладки

► Безупречно прямые пряди или игривые кудри - выпрямитель Bosch SensorProtection справится с любой из этих задач

 

«Нет» - секущимся концам, «да» - здоровым волосам

Выпрямитель Bosch SensorProtection заботится о здоровье волос во время укладки. Благодаря сенсорной технологии, прибор сообщит о риске повреждения волос при стайлинге.

С помощью специального вибросигнала выпрямитель предупредит о том, что стоит ослабить давление пластин на волосы, чтобы не повредить их.

В процессе укладки выпрямителем отдельные волоски могут испытывать трение друг о друга, если же к этому прибавить сильное давление пластин, то в результате поверхность волоса (кутикула) может получить механические повреждения, а сам волос может деформироваться.

Когда кутикула повреждается или вовсе исчезает, внутренняя часть волоса (кортекс) становится незащищенной, в результате чего легко ломается. Именно так образуются так называемые «секущиеся концы» волос.

Со стайлером Bosch SensorProtection не придется беспокоиться об этой проблеме. Во время всего процесса укладки встроенный сенсор будет следить за уровнем давления на волосы: в случае пережатия прядей прибор завибрирует, давая понять, что давление необходимо ослабить. Иными словами, с Bosch SensorProtection волосы максимально защищены.

 

Все будет гладко 

Еще одним немаловажным фактором, влияющим на здоровье волос, является правильная температура в процессе укладки. Выпрямитель Bosch SensorProtection позволяет выбирать температуру укладки в диапазоне от 100°C до 200°C, которая отображается на LCD-дисплее.

Активируемая отдельной кнопкой блокировка предотвратит случайные изменения установленной температуры, а функция memory запоминает последние настройки. Благодаря новому анодированному покрытию пластин, происходит равномерное распределение тепла на поверхности нагревательных элементов, а их особая конструкция обеспечивает плавное скольжение по волосам во время стайлинга.

Кроме того, идеально гладкие и прочные пластины SensorProtection не допустят застревания и выдергивания волос или любого другого болезненного механического воздействия. Благодаря закругленным краям пластин, с SensorProtection можно не только выпрямлять волосы, но и наоборот - создавать мягкие локоны.

 

Всегда под рукой 

Новый выпрямитель Bosch SensorProtection дарит не только красоту своей хозяйке, но и традиционную для Bosch эргономичность и комфорт использования. Прибор нагревается до заданной температуры всего за 25 секунд после включения. Трехметровый шнур с шарнирным соединением подарит максимальную свободу движений во время укладки.

 

Прибор

Номер

Цвет

   Особенности

     СРЦ

Выпрямитель

Bosch ProSalon

SensorProtection

PHS8667

Черный,

матовое

серебро,

красный

  • Сенсорная технология защиты волос

  • Вибрирующий сигнал

  • LCD-дисплей для отображения

  настроек температуры

   2в1: выпрямление и завивка

    3 050 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга
18 февраля 2012
Новости

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга

► Серия утюгов Bosch SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции, но в компактном корпусе классического утюга. ► Сенсационно высокая мощность 3100 Вт и равномерно высокая подача пара в вертикальном и горизонтальном положениях. ► Уникальная система безопасности Bosch: включение утюга от прикосновения к ручке. ► Экономия электроэнергии

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля SINBO SCO 5028

Достоинства: широкий диапазон температуры, интересная конструкция, интуитивно понятное управление, функция самоочистки. Недостатки: необходимо хотя бы раз поворачивать решетку с продуктами для равномерного прожаривания.

Тест профессиональных фенов
23 октября 2010
Тесты

Тест профессиональных фенов

Почему фены? Не в каждой российской квартире есть кофемашина и даже капельная кофеварка, не все мужчины используют электробритву, не все хозяйки взбивают что-нибудь электрическим миксером, а вот фенами обдуваются и девушки, и бабушки, и многие персонажи сильного пола. Потому что фен – важный инструмент красоты.

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!
4 августа 2011
Обзоры

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!

Отечественные покупатели стиральных машин все чаще видят на своих новых помощницах маркировку «сделано в России». По мнению экспертов, за прошедшую пару лет российское производство стиральных машин превысило импорт. За один только год россияне приобретают более 4 ммллионов приборов. Тенденция, однако..

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест
23 декабря 2019
Тесты

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест

Встраиваемая техника REEX не так давно появилась на российском рынке. Вслед за моделями в стиле ретро появился духовой шкаф и газовые варочные поверхности современного дизайна. Газовая варочная панель REEX PG-640BK 13390 и электрический духовой шкаф REEX OE 606 MBK составляют отличный комплект, который гармонично смотрится в самом изысканном кухонном интерьере.

Новые идеи для хорошей жизни
26 апреля 2006
Новости

Новые идеи для хорошей жизни

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Разработки компании Panasonic всегда соответствовали глобальным представлениям о товаре — это должны быть хорошие «Идеи для жизни» (Ideas for Life). Смысл стратегии — в создании новых, уникальных приборов, которые помогут людям готовить легко, вкусно, полезно, затрачивая при этом минимум усилий.

Тест робота-пылесоса LG VR5901LVM Hom-Bot
25 сентября 2011
Тесты

Тест робота-пылесоса LG VR5901LVM Hom-Bot

Чтобы робот LG VR5901LVM Hom-Bot качественно очистил комнату, можно использовать траектории движения зигзагами и квадратами, расширенная уборка квадратами более тщательная. Робот делит помещение на зоны-квадраты, проходит их по краю, а потом еще зигзагами – внутри каждого квадрата.

Чтобы жизнь казалась гладкой.
29 апреля 2005
Новости

Чтобы жизнь казалась гладкой.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты SCARLETT Gilbert SC-133S Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

На выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Sinbo продемонстрирует новую модель электрической турки SCM 2922
2 апреля 2013
Новости

На выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Sinbo продемонстрирует новую модель электрической турки SCM 2922

Первая модель электрической турки была презентована на российском рынке компанией Sinbo год назад. Новая модель, которая будет представлена с 11 по 14 апреля на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, оснащена подставкой, крышкой и складной ручкой, что делает ее не только более компактной по сравнению с предыдущей моделью, но и более удобной в поездках.

Синергия газа и стекла: новые варочные поверхности Black Line от Hansa
15 декабря 2015
Новости

Синергия газа и стекла: новые варочные поверхности Black Line от Hansa

Компания Hansa представила новую серию черных варочных поверхностей Black Line, состоящую из четырех моделей «газ на стекле». Новинка создана для тех, кто привык получать удовольствие не только от результата, но и от процесса приготовления блюд.