Чтобы жизнь казалась гладкой.

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

SCARLETT Gilbert SC-133S

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ПОДОШВА: нержавеющая сталь.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

УПРАВЛЕНИЕ: ступенчатый терморегулятор; индикатор нагрева утюга.

ОСОБЕННОСТИ: оригинальный дизайн, полупрозрачный резервуар для воды, стаканчик для наполнения водой; место для намотки кабеля, шарнирное крепление кабеля.

ЦВЕТ: белый с синим, зеленым или серым резервуаром для воды.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: для этой модели дизайнеры Scarlett выбрали оригинальный спортивный стиль. Корпус утюга как будто устремлен к финишу и готов с легкостью справиться со всеми препятствиями на своем пути. Мощный, многофункциональный и маневренный, он всегда найдет даже самую укромную и незаметную складочку на вашей одежде.

Терморегулятор, наполовину утопленный в корпусе модели, расположен под ручкой утюга. В передней части ручки вы найдете две кнопки, отвечающие за активацию функций разбрызгивания и парового удара, между ними — ползунок регулировки интенсивности подачи постоянного пара. Отверстие спрея расположено очень близко к подошве, что обеспечивает более равномерное распределение влаги по поверхности ткани. Модель представлена в трех цветовых вариантах — белый с синим, зеленым или серым резервуаром для воды.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: как и все утюги Scarlett, эта модель снабжена подошвой из прочной и стойкой к повреждениям нержавеющей стали. За счет высокой мощности прибор практически мгновенно нагревается до нужной температуры.

Утюг оснащен терморегулятором, основными видами отпаривания, функцией разбрызгивания, а также имеет возможность сухого глажения, поэтому вы без труда сможете подобрать оптимальный способ обработки любой ткани. Кроме функций самоочистки и защиты от накипи, позволяющих поддерживать внутреннюю поверхность утюга в хорошем состоянии, модель SC-133S Gilbert оснащена также противокапельной системой. Данная функция препятствует образованию водяных разводов на одежде при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре, например, при обработке таких тонких тканей, как шелк, вискоза или нейлон.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: отверстие резервуара для воды плотно закрывается аккуратным клапаном, который предотвращает вытекание воды на подошву и корпус модели. Благодаря функции самоочистки внутренняя поверхность утюга всегда находится в хорошем состоянии. Шарнирное крепление шнура создает дополнительное удобство — шнур не будет перекручиваться. В комплект входит мерный стаканчик для наполнения резервуара водой.

ЦЕНА: $23.

РЕЗЮМЕ

Мощный, многофункциональный, маневренный и очень удобный в эксплуатации утюг. Дополнительную привлекательность модели придает оригинальный «спортивный» дизайн. Прибор оснащен всеми необходимыми функциями и системами защиты и предлагается на рынке по доступной цене.

SCARLETT SC-1135S Kit

Дорожный утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 800 Вт.

ПОДОШВА: нержавеющая сталь.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; полупрозрачный резервуар для воды.

УПРАВЛЕНИЕ: ступенчатый терморегулятор; индикатор нагрева утюга.

ОСОБЕННОСТИ: стаканчик для наполнения водой, компактный дизайн.

ЦВЕТ: белый с синим, зеленым или серым резервуаром для воды.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: оригинальная компактная модель, предназначенная для путешествий. Производитель максимально уменьшил размер и вес утюга, сохранив при этом свойственную моделям Scarlett привлекательность внешнего вида. Ручка модели имеет современный «открытый» дизайн, признанный на сегодняшний день наиболее эргономичным. Модель выполнена в трех цветовых решениях — с синим, зеленым или серым резервуаром для воды.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: уложенные на дно чемодана вещи во время переезда могут сильно помяться. Утюг SC-1135S Kit, оснащенный тремя режимами работы, легко справится с помятой юбкой или блузой. По мере необходимости интенсивность подачи пара можно легко регулировать. Функция разбрызгивания применятся в любом режиме работы — сухом или с подачей пара. Следует помнить, что у дорожных утюгов всегда меньшая мощность, площадь подошвы и не самый высокий показатель подачи пара, поэтому глажение может занять немного больше времени.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: маневрирование утюгом, нажатие кнопок и регулирование переключателей производятся одной рукой. Данная дорожная модель — качественная миниатюрная копия хорошего парового утюга. Учитывая условия, для которых она предназначена, ее эффективность и удобство несомненны. Среди достоинств модели стоит также отметить наличие места для намотки кабеля и световой индикатор работы.

ЦЕНА: $13.

РЕЗЮМЕ

Компактный, легкий и многофункциональный — данный дорожный утюг отвечает всем требованиям заядлого путешественника, а также, несомненно, понравится людям, часто находящимся в деловых поездках. Благодаря доступной цене этот утюг можно купить, даже находясь в другом городе. Вы приобретете верного помощника в дальних поездках, и это совсем не обременит ваш бюджет.

SCARLETT Oswald SC-136S

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ПОДОШВА: нержавеющая сталь.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

УПРАВЛЕНИЕ: ступенчатый терморегулятор; индикатор нагрева утюга.

ОСОБЕННОСТИ: классический дизайн, стаканчик для наполнения водой; место для намотки кабеля, шарнирное крепление кабеля, прозрачный резервуар для воды.

ЦВЕТ: зеленый, белый с синим или с серым резервуаром для воды.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: данная модель представлена в классическом дизайне. Кнопки и поворотные переключатели расположены очень удобно и привычно. Управление утюгом с легкостью осуществляется одной рукой. Отверстие резервуара плотно закрывается специальным клапаном. Удобная ручка дополнительно оснащена резиновой противоскользящей вставкой. Модель выпускается в трех цветовых решениях — зеленого цвета либо белого, с синим или серым резервуаром для воды.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: утюг обладает высокой мощностью. Подошва модели выполнена из прочной нержавеющей стали.

В данном приборе предусмотрены режимы для всех видов обработки тканей. Если вам нужно освежить шелковый платок, полностью отключите паровую подачу и используйте режим сухого глажения. Помялась вещь из тонкой ткани? Воспользуйтесь функцией разбрызгивания. Постоянную подачу пара и паровой удар используйте для глажения более плотных тканей. При этом интенсивность паровой подачи регулируется в зависимости от типа материала. Функция «вертикального отпаривания» поможет, не снимая с вешалки, привести в порядок пиджак перед важной деловой встречей или пальто после летнего сезона. Противокапельная система защитит ткань от неприятных водяных разводов.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: хорошо заметный индикатор нагрева утюга позволяет легко контролировать готовность утюга к работе. Для ухода за подошвой утюга используйте влажную ткань. При образовании окалины ее можно удалить жесткой тряпочкой, смоченной в уксусе. Для удаления осадка на внутренней поверхности утюга используйте функцию самоочистки. Для этого заполните резервуар водой и нагрейте утюг на максимальной мощности. Затем расположите прибор горизонтально над раковиной и нажмите соответствующую кнопку. При активизации функции самоочистки струя пара и воды вымывает минеральные отложения, продлевая срок службы утюга.

ЦЕНА: $23.

РЕЗЮМЕ

Оптимальное соотношение цены и качества. Компания Scarlett всегда радует потребителей своими доступными и надежными моделями. Данный утюг не является исключением. Благодаря своей высокой мощности, красивому внешнему виду, многофункциональности и наличию всех необходимых защитных систем он станет вашим добрым помощником на много лет.

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел
7 сентября 2018
Новости

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел

Благодаря многосторонним возможностям кухонная машина Vitek VT-1434 BK заменит большинство кухонных приборов для приготовления блюд.

Классика жанра — электрические духовки
14 января 2012
Обзоры

Классика жанра — электрические духовки

Электрические духовки оснащаются различными режимами работы, их может быть всего три-четыре, а может и двенадцать. Но для пекаря любителя наиболее интересными могут стать только четыре из них.

Дорогое удовольствие: обзор гладильных систем
21 октября 2013
Обзоры

Дорогое удовольствие: обзор гладильных систем

Сколько времени вы обычно тратите на глажку — 10 минут, полчаса, час? А современные приборы для глажения — гладильные системы — позволяют отгладить комплект постельного белья за 5 минут, отпарят вельветовую юбку за 3 минуты, легко и бережно приведут в порядок шелковую блузку или льняные брюки.

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?
19 февраля 2011
Советы

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?

Стеклокерамика не так уж давно появилась на рынке, поэтому до сих пор и возникают вопросы - зачем она нужна. Вспомните, как долго вы жарили яичницу на электроплите с чугунными блинами, как долго ждали, пока закипит бульон. А теперь на эти операции уходят считанные минуты. Конечно, в первую очередь изменились нагревательные элементы у конфорок, но и материал покрытия играет не последнюю роль. Ведь особая ценность стеклокерамики и заключается в ее свойствах теплопроводности.

На «Гребне» микроволны
22 ноября 2017
Советы

На «Гребне» микроволны

Физический эффект, позволивший создать «микроволновку», без которой сегодня обходится мало какая кухня, был обнаружен (как это нередко бывает) совершенно случайно! Благодаря тому, что изобретатель Перси Ле Барон Спенсер очень любил сладкое. Настолько, что носил конфеты в кармане. И в один прекрасный момент, колдуя с магнетроном (электронной лампой, генерировавшей радиоволны очень высокой частоты - микроволны), неожиданно обнаружил, что шоколадка, ждавшая в кармане своего часа, потекла.

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки
29 апреля 2011
Новости

Кофеварки Mamy: свежий гейзер из микроволновки

Кофеварка Mamy: никаких плиток и горелок, но при этом всегда свежий кофе, который поможет вам начать день на высокой ноте! Кофеварка Mamy не нуждается в использовании газовой плиты! Никаких ожогов, никакой грязи на кухне! Благодаря своей простоте использования вы, несомненно, получите быстрый, оптимальный результат! Для своей работы кофеварке Mamy нужна лишь микроволновая печь!

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!
20 июня 2013
Новости

Соковыжималка Rolsen RCJ-820: сочный заряд бодрости на весь день!

Кухня служит центром дома, объединяющим семью и друзей. Поэтому все детали кухонного интерьера должны дополнять друг друга, поднимать настроение и создавать уют. Помимо этого, важную роль играет функциональность и удобство использования приборов. Учтя эти качества, компания Rolsen разработала соковыжималку, которая доставит радость и удовольствие от ее использования.

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013
6 марта 2013
Новости

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях. Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем...

Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe
5 декабря 2013
Обзоры

Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe

Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, потому что они объединяют естественное стремление к уюту и лучшие решения, придуманные человечеством за всю его историю. Кухни исключением не являются. Большинство отечественных хозяек мечтают о красивой кухне с деревянными фасадами, украшенной традиционным декором и оснащенной встроенной техникой в стиле кантри.

Анатомия вытяжки — какую выбрать?
18 августа 2011
Советы

Анатомия вытяжки — какую выбрать?

Техническое познание мира маленькие дети часто начинают с того, что под рукой — новой машинки или куколки. И очень быстро теряя интерес к «свойствам», они пытаются познать «сущность», проще говоря, узнать, что же там внутри. Игрушки разбираются и потом снова собираются, но уже с обретенным знанием (и грудой «лишних» частей). Такой подход и нас не оставил равнодушными, продолжая разговор о вытяжках, мы тоже решили после глубокого погружения в тему дизайна заглянуть внутрь и разобраться в технической оснастке.