Выхлопная труба спела с трио «All We Are»

Автомобильный концерн Maserati  и компания Bowers & Wilkins сделали интересный рекламный ход. Звуки выхлопа, издаваемые двигателями спорткаров марки Maserati, были наложены на музыку и смикшированы с пением трио «All We Are», - в результате были созданы две композиции.

 


Аранжировкой занимался музыкант и продюсер Howie B, работавший, в частности, с Björk, U2, Robbie Robertson, Tricky, Brian Eno и MASSIVE ATTACK. Проект получил название «Seven Notes» и доступен для бесплатного скачивания на сайте www.sevennotes.com, правда, нужно зарегистрироваться.

При наборе имени сайта будьте внимательны и пишите его именно так, - почему-то в рунете можно найти другие версии. Там же можно ознакомиться с роликом о создании проекта. Можно это скачать и на нашем сайте, - прямо здесь.

«Seven Notes» - это только первый в серии многочисленных партнерских проектов, разрабатываемых сегодня двумя компаниями. В 2013 году запланирован большой тур по главным мировым городам в рамках маркетинговой кампании. 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HONOR представляет обновление Gaming+ для повышения графической производительности смартфонов
26 февраля 2019
Новости

HONOR представляет обновление Gaming+ для повышения графической производительности смартфонов

Бренд HONOR на Всемирном Мобильном Конгрессе MWC 2019 представляет серию технологических инноваций HONOR Gaming+, значительно повышающих производительность, качество и детализацию воспроизведения графики видеоигр на флагманском смартфоне HONOR View 20. Параллельно бренд представляет экосистему приложений, использующих 3D TOF-камеру, которые открывают новую эру в сфере дополненной реальности. Также, на MWC для пользователей HONOR View 20 был представлен новый эксклюзивный скин HONOR Guard для игры Fortnite.

Микшерные пульты в версии «for iPad»: Hercules DJControl AIR и Instinct для iPad
20 ноября 2013
Новости

Микшерные пульты в версии «for iPad»: Hercules DJControl AIR и Instinct для iPad

Москва, 14 ноября 2013 г. — Компания Hercules, лидер на рынке мобильных решений для диджеев, предлагает пользователям iPad познакомиться с уникальными возможностями микширования и сенсорной игры с помощью двух популярных моделей микшерных пультов в версии «for iPad» — Hercules DJControl AIR for iPad и Hercules DJControl Instinct for iPad. Эти универсальные пульты совместимы со всеми платформами — iPad, Mac и ПК.

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…
12 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…

Анатолий Сергеевич Гаранин. Фоторепортер. Говорят, один из лучших, из сильнейших репортеров Советского Союза. А может, и самый сильный. Если взять «Советский Союз» в кавычки, то уж точно — первый. В кавычках «Советский Союз» — это журнал. Выходил он более чем на двух десятков языков, рассылался по всему миру. Пропаганда советского образа жизни. «Смотрите, завидуйте…» Пропаганда — дело тонкое. Врать (грубо) — нельзя. Не то, чтоб за руку схватят читатели, а отвернутся. Рисовать все объективно — кто тогда будет «завидовать»? Значит, «объективность» должна передаваться дозированно, взвешенно.

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта
2 сентября 2017
Новости

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта

Берлин, 2 сентября 2017 г. — Huawei Consumer Business Group открыла новую эру мобильных технологий на IFA 2017. В своем программном выступлении генеральный директор компании Ричард Ю представил взгляд Huawei на будущее искусственного интеллекта в связи с запуском нового процессора Kirin 970. Объединяя вычислительную мощь облачных сервисов с быстродействием и доступностью локальной обработки задач ИИ на устройствах, Huawei делает интеллектуальные сервисы доступными широкому кругу пользователей и изменяет привычные способы взаимодействия с мобильными устройствами.

Вот так изогнулись! Смартфон LG G FLEX с изогнутым экраном появится в продаже на следующей неделе
28 февраля 2014
Новости

Вот так изогнулись! Смартфон LG G FLEX с изогнутым экраном появится в продаже на следующей неделе

МОСКВА, 27 февраля, 2014 — Компания LG выводит на российский рынок изогнутый смартфон G Flex, повторяющий изгиб человеческого лица. Рекомендованная розничная цена новинки составит 34 990 руб. LG G Flex включает в себя самые актуальные инновации. Экран Plastic OLED (P-OLED) диагональю шесть дюймов был разработан и произведен специально для этого смартфона. В этой модели используется изогнутая батарейка, а также впервые было использовано «самовосстанавливающееся» покрытие задней крышки, делающее ее устойчивой к мелким царапинам и вмятинам.

Люди хотят Слышать...
8 декабря 2004
Новости

Люди хотят Слышать...

В наши дни, как известно, все производители уделяют огромное внимание дизайну своей аппаратуры. Люди не хотят загромождать свой дом объемными ящиками акустических систем и выбирают зачастую систему с не самыми лучшими звуковыми характеристиками, но зато с привлекательным дизайном. Многие потребители вообще хотят, чтобы домашняя развлекательная система была незаметна, и выбирают акустические системы, встраиваемые в стены или в потолок.

Компактная фотокамера LUMIX DMC-XS3 невероятно тонкий - в самой узкой части его ширина не превышает 14 мм.
18 июля 2013
Новости

Компактная фотокамера LUMIX DMC-XS3 невероятно тонкий - в самой узкой части его ширина не превышает 14 мм.

Компания Panasonic представляет новый цифровой компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS3, сочетающий классический дизайн, MOS-сенсор 14,1 Мпикс и видеосъемку c разрешением 1920×1080 пикселей. Благодаря сочетанию прогрессивных цифровых технологий и технологий миниатюризации, удалось создать невероятно тонкий фотоаппарат — в самой узкой части его ширина не превышает 14 мм. Фотоаппарат DMC-XS3 оснащен широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 24 мм и 5х оптическим зумом, благодаря своей универсальности этот объектив прекрасно подходит для повседневной съемки...

Huawei представляет смартфон Y5 Prime 2018 в России
3 июля 2018
Новости

Huawei представляет смартфон Y5 Prime 2018 в России

Компания Huawei представляет новый смартфон серии Y — Huawei Y5 Prime 2018 с дисплеем FullView. Новинка получила ОС Android 8.1.0, аккумулятор ёмкостью 3020 мА∙ч, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеру с регулируемой подсветкой и целый набор полезных функций, которые делают её привлекательной для активных пользователей, нуждающихся в устройстве с хорошим сочетанием цены и функциональности.

Тест акустической системы Snell D7: работники звуковой сцены
6 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы Snell D7: работники звуковой сцены

Брэнд Snell в России известен немногим, а между тем Snell ACOUSTICS — фирма весьма почитаемая и с солидной историей, существует уже более 30 лет. Питер Снелл основал компанию в 1976 году в местечке Ньюберипорт (Newburyport) в штате Массачусетс. Он же заложил особые стандарты качества в изготовлении корпусов, отличающие компанию по сей день, и ввел как обязательное условие для своих громкоговорителей широкую диаграмму направленности излучения, нужную для того, чтобы получить большую зону стереоэффекта.

ЖК-телевизоры BBK
31 декабря 2003
Новости

ЖК-телевизоры BBK

Совсем недавно, если про телевизор говорили «плоский», наше воображение непременно рисовало спрямленную выпуклость электронно-лучевой трубки и искало синонимы к слову «тринитрон». Многие, конечно, догадывались, что плоскими бывают не только экраны, но и сами телевизоры, однако на собственном опыте оценить все прелести LCD доводилось лишь избранным: приличная модель с дисплеем на жидких кристаллах стоила неприличных денег.