Новые модели цифровых DVB-T2-ресиверов BBK с функцией HD-медиаплеера поступили в продажу

Москва, 8 июля 2014 г. Компания BBK Electronics, уже зарекомендовавшая себя на рынке цифровых ТВ-приставок,  презентовала три новые модели DVB-T/DVB-T2-ресиверов: SMP126HDT2,  SMP127HDT2 и SMP244HDT2.  BBK в числе первых в России приступила к разработке ТВ-тюнеров и за последние несколько лет успела накопить достаточный опыт для создания современных ресиверов с оптимальным функциональным оснащением, обеспечивающих прием телевизионных и радиовещательных каналов цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 на высшем уровне. 

BBK SMP126HDT2

Причем SMP126HDT2, SMP127HDT2 и SMP244HDT2 принимают цифровой сигнал через обычную комнатную или внешнюю антенну, поэтому их можно легко установить как дома, так и на даче или в любом другом месте, где есть цифровой телесигнал.

Все модели сделаны на чипсете Ali, что говорит об их высоком качестве и надежности. Кроме того, в устройствах предусмотрен HD-медиаплеер с поддержкой всевозможных форматов аудио- и видеофайлов, включая AC3 и MKV с разрешением Full HD (1080p). Порт HDMI отвечает за наилучшую передачу сигнала высокой четкости. Ресивер SMP244HDT2 оснащен удобным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: время, номер канала и длительность.

BBK  SMP127HDT2

Все три модели выполнены в стиле хай-тек, имеют компактные размеры и будут прекрасно смотреться в паре с любым современным телевизором, а с интуитивно понятным русскоязычным меню и обновленным удобным пультом, который теперь работает на двух батарейках типа ААА, что обеспечивает более мощный сигнал, настроить ресивер будет легко и просто.

Среди функциональных возможностей стоит отметить телегид (EPG), телетекст, запись ТВ-передач на встроенную память (PVR) и функцию отложенной записи по таймеру на USB-носитель, подключенный через USB-порт ресивера (TimeShift). 

BBK  SMP244HDT2

BBK старается сделать цифровое ТВ доступным каждому, предлагая широкий модельный ряд устройств с оптимальным соотношением факторов цены и качества, и в скором времени ожидается появление новых устройств для просмотра телеэфира в цифровом формате с эксклюзивным специально разработанным меню BBK. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012
14 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012

Каждый год это фотосоревнование собирает все больше участников со всего мира: в прошлом году на конкурс было подано более 105 000 фотографий, а в 2012 году жюри оценивало уже более 112 000 работ, сделанных участниками из 171 страны — рекордное количество на сегодняшний день. Приятно отметить, что по числу участников конкурса Россия занимает почетное 4-е место среди всех стран!

Realme запустит продажу устройств 5G в этом году
10 июня 2019
Новости

Realme запустит продажу устройств 5G в этом году

13 июня новый быстроразвивающийся производитель смартфонов realme выходит на российский рынок. Генеральный директор индийского подразделения realme Мадхав Шетх (Madhav Sheth) на странице в Twitter сообщил, что в этом году realme станет одним из первых брендов, запускающих продажу устройств 5G по всему миру.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды
23 ноября 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию букридера ONYX BOOX Robinson Crusoe 2, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг.

Тестовая видеосъемка с рук Nikon D750: иногда лучше снимать, чем кормить с рук
30 декабря 2014
Видео

Тестовая видеосъемка с рук Nikon D750: иногда лучше снимать, чем кормить с рук

При просмотре можно заметить вибрацию камеры, дрожание картинки, что обычно считается техническим браком. Фокусировка производилась нажатием на спусковую кнопку и оказалась в режиме видео довольно точной. Видеофрагмент требует обрезки, редактирования и монтажа. Чувствительность устанавливалась в положение Auto ISO.

Ну очень большие матрицы
23 июня 2004
Советы

Ну очень большие матрицы

Первой цифровой камерой, увиденной мною, был Sinar со сканирующим задником. Было это в 1995 году, в Москве, на первой международной выставке фото- и видеооборудования PWM (Photo World Moscow), которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставочный стенд Sinar представлял собой небольшую фотостудию с натюрмортом, освещенным светильниками на галогенных лампах.

Компания BBK Electronics представляет портативные видеоплееры LV772 и LV774
22 июня 2013
Новости

Компания BBK Electronics представляет портативные видеоплееры LV772 и LV774

Видеоплееры выполнены в стильном, современном дизайне и обладают огромными функциональными возможностями — от просмотра фильмов и чтения книг до прослушивания музыки и радио. А также эти модели подойдут тем, кто хотел бы всегда иметь под рукой фотоальбом.

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D
29 июня 2017
Новости

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает камеру EOS 200D. Новейшая цифровая камера позволит легко делиться историями о себе и окружающем мире через снимки высочайшего качества. EOS 200D создана для начинающих фотоэнтузиастов, которым уже не хватает возможностей смартфона. Если вы готовы к новому уровню качества и выразительности, но пока не успели приобрести опыт работы с зеркальными камерами, эта модель станет идеальным началом.

Мировые продажи Galaxy Fold начнутся в сентябре
29 июля 2019
Новости

Мировые продажи Galaxy Fold начнутся в сентябре

Samsung Electronics объявляет о финальном этапе тестирования Galaxy Fold, продажи которого на ряде рынков планируются уже в сентябре. Подробности о том, где и когда именно станет доступно устройство, будут обнародованы ближе к старту продаж.

Музыкальная новинка от Garmin – Forerunner 645/645 Music
9 января 2018
Новости

Музыкальная новинка от Garmin – Forerunner 645/645 Music

Компания Garmin анонсировала выход новой модели часов для бегунов Forerunner 645/645 Music. Они помогут отслеживать активность в течение всего дня под приятную музыку.

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL
16 января 2018
Новости

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL

Leica анонсировала два высокоэффективных объектива для своей полнокадровой беззеркальной камеры системы SL: APO-Summicron-SL75 mmf/2 ASPH и APO-Summicron SL90 mmf/2 ASPH. Объективы также будут совместимы с беззеркальнами камерами компании систем TL и CL, в которых установлен сенсор формата APS-C