Вся власть народу: мощная CD-микросистема X-PM12

Компания Pioneer с гордостью представляет компактную и мощную CD-микросистему с поддержкой Bluetooth, USB, CD и FM — X-PM12.

Мощная CD-микросистема X-PM12

Устройство оснащено встроенным CD-дисководом с поддержкой обычных CD-дисков, а также CD-R/RW с файлами MP3/WMA. USB-порт на передней панели микросистемы позволяет проигрывать музыку в формате MP3/WMA со смартфона. Также можно использовать беспроводное подключение Bluetooth для передачи музыкальных файлов на X-PM12 со смартфона или другого устройства. Завершает список возможностей FM-тюнер c RDS и 30 предустановками.

Микросистема X-PM12 оснащена эквалайзером с четырьмя предустановками, которые можно использовать для настройки звучания в соответствии со своими предпочтениями. Еще одна возможность для оживления звука — режим P-BASS, позволяющий добавить музыке большую глубину.

Благодаря цифровому усилителю (2 x 38 Вт) микросистема сочетает мощный звук и компактные габариты. Для усиления басов можно подключить к устройству дополнительный активный сабвуфер.

Модель X-PM12 оснащена двухполосной акустической системой с двумя активными драйверами: высокочастотным (5 см) и низкочастотным динамиком (9 см). Дополнительный пассивный излучатель (12 см) гарантирует, что мощность басов микросистемы сопоставима с характеристиками «больших» устройств.

X-PM12 поддерживает приложение Pioneer Wireless Streaming App, которое можно бесплатно скачать в App Store или Google Play. Приложение позволяет использовать некоторые дополнительные функции, например, Club Sound Boost, Tempo Control и Advanced Sound Retriever.

X-PM12 появится в продаже с декабря 2014 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В России стартовал предзаказ на ROG Phone
19 октября 2018
Новости

В России стартовал предзаказ на ROG Phone

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) представил ROG Phone, игровой смартфон с 6-дюймовым экраном, разработанный для самых современных и требовательных к системным ресурсам мобильных игр. Как и все устройства ROG, этот смартфон создан для геймеров. Он оснащен самым быстрым в мире восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с увеличенной до 2,96 ГГц тактовой частотой и оптимизированным для игр графическим ядром Qualcomm Adreno 630. С такими характеристиками смартфон ROG Phone оставляет далеко позади всех конкурентов.

Триумф технологии и стиля
22 мая 2007
Новости

Триумф технологии и стиля

Компания DEFINITIVE Technology — знаменитый производитель инновационных и очень технологичных акустических систем, которым удается систематически удивлять аудио экспертов по всему миру. Компания была основана в 1990 году легендарной в Hi-Fi индустрии личностью — Сэнди Гроссом, который, успев поработать с рядом производителей и накопив уникальный опыт в проектировании, производстве и продвижении готовой продукции на рынке, решил реализовать свою мечту и в 1988 году приступил к проектированию громкоговорителей, звучание которых полностью соответствовало бы его утонченному вкусу.

Объявлен старт продаж нового смартфона LG X POWER 2 в России
31 мая 2017
Новости

Объявлен старт продаж нового смартфона LG X POWER 2 в России

Компания LG Electronics (LG) объявляет о старте продаж новой модели смартфона LG X power 2 в России. Аппарат будет представлен в магазинах крупнейших сетей по продаже электроники: Связной, МТС, М-Видео и ДНС по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей.

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения
3 октября 2019
Новости

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения

Компания Acer представила портативный проектор B130i, предназначенный для пользователей мобильных гаджетов. Компактная и стильная новинка в форме куба напрямую подключается к устройствам Android или iOS по беспроводной связи, не требуя скачивания специальных приложений. Проектор оснащен функцией зеркалирования, благодаря которой B130i осуществляет интеллектуальное проецирование с любых гаджетов и позволяет без проблем просматривать на большом экране фотографии из путешествий, видеоролики и другой контент.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Pirelli тормознула в Москве. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка легендарного календаря «Пирелли»
20 декабря 2014
Новости

Pirelli тормознула в Москве. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка легендарного календаря «Пирелли»

В московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка легендарного календаря «Пирелли». За пятьдесят лет существования легендарного календаря «Пирелли» в нем приняли участие самые яркие звезды мировой фотографии: Ричард Аведон, Герб Ритц, Питер Линдберг, Хельмут Ньютон, Сара Мун, Анни Лейбовиц, Марио Тестино, Карл Лагерфельд, Патрик Демаршелье, а также самые красивые и талантливые модели и актрисы современности: Софи Лорен, Пенелопа Крус, Джулианна Мур, Моника Белуччи, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Наталья Водянова, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Андриана Лима и другие.

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени
9 августа 2012
Новости

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени

9 августа 2012 г. Потрясающее быстродействие и невиданные ранее интеллектуальные возможности в сфере фотосъемки помогли первой компактной системной фотокамере Nikon стать самой популярной фотокамерой в Европе в своей категории. Интеллектуальная фотокамера Nikon 1 J2, совместимая с новыми стильными аксессуарами, открывает еще больше художественных возможностей, чтобы быть, как всегда, на шаг впереди.

Цифрофые фотокамеры Casio
31 декабря 2003
Новости

Цифрофые фотокамеры Casio

CASIO EXILIM ZOOM EX-Z55 Цифровая фотокамера EXILIM Zoom EX-Z55 — идеальный выбор для тех, кто является ценителем тонкого стиля, удобства и широких возможностей. Какой бы сюжет вы не снимали — классический пейзаж или портрет, модную вечеринку или деловую презентацию, процесс фотосъемки доставит вам истинное удовольствие.

Камера Canon PowerShot G7 X: плавное течение быстрого движения
27 ноября 2014
Видео

Камера Canon PowerShot G7 X: плавное течение быстрого движения

Выбрав видео максимального качества, на записи получаем плавное движение даже быстро движущегося транспорта.

ISE-2017: время 4K-панелей
14 марта 2017
Новости

ISE-2017: время 4K-панелей

На ISE-2017 компания Newline показала анонсированную ранее панель «всё в одном» X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают её самым мощным устройством в X-серии, в которой уже есть модели X5 и X7. Панель будет иметь 2 встроенных Full HD камеры и 4 микрофона, мощный компьютер на борту, а также передовую технологию распознавания касаний и объектов.