Все лучшее - в экране!

HYUNDAI Н-LCD 2700

LCD-телевизор

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор Hyundai Н-LCD 2700 с широким экраном диагональю 27 дюймов (68 см). Формат экрана 16:9 оптимален для просмотра фильмов. Необходимо отметить наличие функции PIP - картинка в картинке.

Современный эргономичный дизайн модели украсит любой интерьер. Телевизор может работать с различными системами цветности: PAL B/G, D/K, I, SECAM B/G, D/K, К1, L/L, NTSC.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: телевизор поддерживает разрешение экрана до 1280x720, что обеспечивает высокую четкость картинки. LCD-матрица отличается высокой контрастностью — 600:1.

Цветопередача тоже на высоком уровне, цвета естественные и насыщенные. При этом угол обзора составляет 176° как по горизонтали, так и по вертикали, таким образом, при практически любом взаимном расположении телевизора и зрителя картинка сохраняет естественность. Благодаря этому Hyundai Н-LCD 2700 идеально подходит для оборудования домашнего кинотеатра в небольшом помещении: жидкокристаллические телевизоры намного компактнее кинескопных, а широкий угол обзора позволит наслаждаться качественной картинкой не только единственному зрителю, находящемуся точно напротив экрана.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оснащен стереофонической акустической системой. Предусмотрены 5 предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: удобное экранное меню на русском и английском языках обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора. Кроме антенного входа для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, компьютерный аудиовход. Также в Н-LCD 2700 есть выход для наушников. Прогрессивная развертка уменьшает утомляемость глаз при просмотре программ.

ЦЕНА: $1570.

РЕЗЮМЕ: Hyundai Н-LCD 2700 выделяется среди других LCD-телевизоров высокой контрастностью и большим углом обзора, что позволяет рекомендовать его к широкому спектру возможных применений — в качестве обычного телевизора, в качестве компьютерного монитора и даже центра домашнего кинотеатра.


HYUNDAI PDP 4200

Плазменный телевизор

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: плазменная панель с диагональю 42 дюйма (106 см). Дизайн корпуса аналогичен дизайну рассмотренных выше LCD-телевизоров, он современный и эргономичный, хорошо вписывается в любой интерьер. Телевизор мультисистемный, поддерживаются все используемые на сегодняшний день системы цветности: PAL B/G, D/K, I, SECAM B/G, D/K, К1, L/L, NTSC. Необходимо отметить наличие 2 встроенных тюнеров и функции двойного окна «Double Window».

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: новейшие инженерные разработки Hyundai позволили достичь чрезвычайно высокой контрастности (3000:1) и яркости (1000 кд/кв. м).

Телевизор способен отображать 16,7 млн. цветов, что обеспечивает естественную и сочную окраску картинки, которая сохраняется при углах обзора до 160 градусов. Это значение меньше, чем 174°, заявленные для LCD-телевизоров из этой линейки, но на практике разницу можно заметить, только глядя на телевизор с торца, что вряд ли делают где-либо за пределами тестовой лаборатории. Разрешение экрана — 852x480, что гарантирует хорошую четкость.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: звуковая система телевизора состоит из двух динамиков, установленных в верхней части панели. Реализована поддержка стереозвука. Предусмотрены 5 предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», настраиваемый «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в данную модель встроен TV-тюнер, благодаря чему, собственно, она и называется не просто «плазменной панелью», а телевизором. Удобный пульт ДУ обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора, экранное меню реализовано на двух языках.

Прогрессивная развертка уменьшает утомляемость глаз при просмотре. Для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, DVI компьютерный аудиовход.

ЦЕНА: $2620.

РЕЗЮМЕ: традиционно плазменные панели разрабатываются для использования в домашних кинотеатрах класса Hi-Fi, и Hyundai PDP 4200 прекрасно подходит для этой цели. Кроме того, встроенный TV-тюнер позволяет использовать эту модель в качестве обычного телевизора.


HYUNDAI Н-LCD 3000

LCD-телевизор

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор Hyundai Н-LCD 3000 во многом похож на рассмотренную выше модель

Н-LCD 2700, основным отличием является больший размер экрана — 76 сантиметров по диагонали. Формат изображения тот же — 16:9, дизайн практически идентичный. Необходимо отме-тить наличие функции PIP — картинка в кар-тинке.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: основной гордостью Hyundai в новой серии LCD-телевизоров являются высокая яркость и контрастность изображения (600:1), а также угол обзора, всего на 4 градуса меньше развернутого. Таким образом, по части цветопередачи эти телевизоры не уступают кинескопным, а высокое разрешение (1280x728) гарантирует значительное преимущество в четкости.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: акустическая система телевизора состоит из двух динамиков, установленных слева и справа от экрана. Поддерживается стереозвук.

Предусмотрены 5 предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: экранное меню традиционно реализовано как на русском, так и на английском языке. Удобный пульт ДУ обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора.

Кроме антенного входа для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, компьютерный аудиовход. Также в Н-LCD 3000 есть выход для наушников. Прогрессивная развертка уменьшает утомляемость глаз при просмотре программ.

ЦЕНА: $1930.

РЕЗЮМЕ: аналог модели Hyundai Н-LCD 2700 с увеличенным размером экрана. Соответственно также может с успехом применяться и как телевизор, и как монитор.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic представляет новую флагманскую беззеркальную камеру для фотографов LUMIX G9
9 ноября 2017
Новости

Panasonic представляет новую флагманскую беззеркальную камеру для фотографов LUMIX G9

LUMIX G9 обладает лучшим качеством изображения среди всех LUMIXG. В новинке сочетаются скорость и надежность, что делаетG9 идеальным выбором для съемки дикой природы и экшн-фотографии. В основе G9 - 20,3-мегапиксельный сенсор, который в комбинации с новейшим процессором обработки изображения Venus Engine обеспечивают исключительное качество снимков, наделяя их высокой детализацией, низким уровнем шума, фантастическими цветами и яркостью.

Сильный и точный
31 декабря 2003
Тесты

Сильный и точный

Onkyo THX Ultra сертифицированный проигрыватель Onkyo DV-SP800 воспроизводит DVD-Audio и Video, DVD-R, DVD-RW, Super Audio CD, MP3, CD-R, CD-RW, Video CD и музыкальные CD диски. Он имеет встроенные декодеры DTS и Dolby Digital, что в ряде случаев позволяет обойтись высококачественной активной акустикой либо многоканальным усилителем мощности без встроенного в него декодера.

Тест полочной акустической системы 2.0 Elac BS 243
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 Elac BS 243

Полочные акустические системы Elac BS 243 отличаются ровным, детальным и достаточно динамичным звучанием, умеют весьма точно и объемно рисовать музыкальную сцену. При таком богатстве плюсов минусы у колонок незначительны и могут быть устранены с помощью правильного размещения и подбора других участников стереотракта.

Техника совершенства
31 августа 2003
Новости

Техника совершенства

ALPINE CDE-9828RB Этот ресивер среднего класса является максимально насыщенной моделью серии Classic. Максимальная выходная мощность встроенного усилителя равна 50 Вт х4. Тюнер «MAX TUNE PRO» имеет память на 18 УКВ/6 СВ/6 ДВ станций, систему RDS и способен автоматически запоминать радиостанции. Ресивер способен читать разные аудиоформаты (CD/ CD-R/ CD-RW/ MP3/ WMA), что делает его очень привлекательным для многих автолюбителей, желающих получить чистый и мощный звук.

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке
11 июля 2018
Новости

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке

Компания Sony анонсирует стоимость компактной камеры Cyber-shot RX100 VI (модель DSC-RX100M6). Мощный зум, впечатляющее качество изображения и разнообразие функций при съемке как фото, так и видео, делают ее идеальным выбором для съемок повседневной жизни, городских пейзажей, портретов, спорта, дикой природы и всего, чего угодно. Cyber-shot RX100 VI будет доступна в продаже в России с начала августа 2018 года по цене 84990 р. Оформить предзаказ можно уже сейчас на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.

Выставки в Московском доме фотографии
3 ноября 2016
Новости

Выставки в Московском доме фотографии

Выставка «Битва за Москву» приурочена к 75-летию битвы под Москвой. Проект будет включать в себя работы таких классиков советской фотографии, как Аркадий Шайхет, Эммануил Евзерихин, Дмитрий Бальтерманц, Иван Шагин. На фотографиях 1941 года артиллеристы, выдвигающие орудия; ополченцы, идущие на защиту столицы; москвичи, роющие противотанковый ров на Хорошевском шоссе. Выставка расскажет и о жизни горожан в это нелегкое время - на фотографиях Шайхета бомбоубежище на станции метро Маяковская, школьники у плаката по гражданской обороне. Всего выставка будет состоять более чем из 100 работ.

Бренд смартфонов Neffos от TP-Link участвует в Международной выставке потребительской электроники CES 2017
6 января 2017
Новости

Бренд смартфонов Neffos от TP-Link участвует в Международной выставке потребительской электроники CES 2017

Лас-Вегас, штат Невада, 6 января 2017 г.– Бренд Neffos, созданный компанией TP-Link, впервые будет демонстрироваться на CES 2017 – крупнейшем событии в мире потребительской электроники.На выставке CES Neffos представит свои последние разработки – модели Х1 и X1 Max. С 5 по 8 января 2017 года оба устройства будут показаны на стенде TP-Link (№30526) в Конференц-центре Лас-Вегаса, Tech East South Hall, 3.

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.
12 февраля 2018
Новости

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.

Компания Sigma анонсировала новый широкоуголный объектив 14-24 mm F2.8 DG HSM Art для полнокадровых камер с байонетом Canon EF, Nikon F (FX) и Sigma SA. С помощью адаптера MC-11 объектив также может быть установлен на камеры с байонетом Sony E. Кроме того, для камер Nikon объектив поддерживает функцию электромагнитной диафрагмы, а для камер Canon функцию коррекции хроматических аберраций.

Профи экстрим-камеры iON: сами ныряем - сами снимаем по всей России
4 ноября 2013
Новости

Профи экстрим-камеры iON: сами ныряем - сами снимаем по всей России

Компания PublixTrade, эксклюзивный официальный дистрибьютор американского бренда iON в России, объявляет о начале продаж профессиональных экстрим-камер iON на отечественном рынке. В настоящее время линейка iON включает пять моделей: Air Pro 2 Wi-Fi, Air Pro Wi-Fi, Air Pro Plus, Speed Pro и Air Pro The Game. Модели iON Air Pro 2 Wi-Fi, Air Pro Wi-Fi и Air Pro The Game поддерживают Wi-Fi и могут быть подключены к мобильным устройствам на Android и iOS. Для этих операционных систем выпущено специальное приложение, позволяющее просматривать видео и осуществлять тонкую настройку камер...

Тест ЖК-телевизор с LED-подсветкой Hyundai H-LED19V1
22 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизор с LED-подсветкой Hyundai H-LED19V1

Достоинства: достаточно хорошая детальность ярких сцен, широкий диапазон автовольтажа. Недостатки: при сигнале с компонентного входа цветовая палитра могла бы быть несколько более натуральна.