Воздухоочиститель LG PuriCare – просто дыши

Портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini очистит воздух, которым вы дышите.

Он весит 530 г и удобно размещается в вашей сумке.

LG PuriCare Mini

  • Удалит пыль и пыльцу
  • Сократит содержание вирусов и бактерий
  • Обезвредит аллергены

УДОБНО!

Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени,

4-х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, 

а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами  - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).

ВАЖНО!!! 

Сверхтонкий противоаллергенный-пылевой фильтр типа «все в одном» со сроком службы 2000* часов отлично удаляет 99%** обычной пыли, сверхтонкой пыли и аллергенов.

МОЩНО!!

Мощный поток воздуха и высокопродуктивный двойной вентилятор могут заполнить пространство чистым воздухом дальше, шире и быстрее.

Для использования в автомобилях предусмотрена специальная подставка.

LG PuriCare Mini.

LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в  руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора
26 января 2011
Обзоры

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора

Сегодня рынок стиральных машин необыкновенно широк, он учитывает возможности и требования разных групп потребителей. Все стиральные машины делятся на группы по цене, габаритам, функциональности, дизайну и т.д. На нашем рынке представлено более 25 западных производителей и около 5—7 российских. Ввыбор — велик. В этой статье мы хотели бы помочь тем, кто хочет подобрать новую стиральную машину, и рассмотреть все подходящие варианты – для больших и не очень квартир.

Мини-обзор профессионального фена Элис ЭЛ-7017
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор профессионального фена Элис ЭЛ-7017

Достоинства: Соотношение цены и качества, дизайн. Недостатки: Шнур не вращается.

Новые варочные панели SMEG: в круге света
8 июня 2018
Новости

Новые варочные панели SMEG: в круге света

Варочные панели Smeg серии Dolce Stil Novo оснащены уникальными газовыми горелками Blade, необычная плоская форма которых была создана и эксклюзивно запатентована SMEG. Она обеспечивает непрерывный круг пламени, направленного вертикально вверх.

Обзор газовых панелей серии Electronicsdeluxe GG4_750229F — сияние пламени в прочном стекле
6 октября 2015
Обзоры

Обзор газовых панелей серии Electronicsdeluxe GG4_750229F — сияние пламени в прочном стекле

Газ и стекло — изысканнейшее сочетание функциональности и красоты. Соединение жара и холода, многоцветности огня и прозрачности стекла создают неповторимое очарование и превращают готовку в высокое искусство.

Тест профессиональных фенов
23 октября 2010
Тесты

Тест профессиональных фенов

Почему фены? Не в каждой российской квартире есть кофемашина и даже капельная кофеварка, не все мужчины используют электробритву, не все хозяйки взбивают что-нибудь электрическим миксером, а вот фенами обдуваются и девушки, и бабушки, и многие персонажи сильного пола. Потому что фен – важный инструмент красоты.

Тест вертикального пылесоса Krausen Green Power
22 октября 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Krausen Green Power

Достоинства: компактность, доступная цена, выбивание пыли, НЕРА-фильтр, хорошее качество уборки. Недостатки: не регулируется мощность, модель довольно шумная.

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50
2 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50

Достоинства: компактность, широкая горловина, легкий уход, отличные результаты нарезания колбасы. Единственная из мультирезок режет колбасу и имеет блокировку от случайного включения. Не надо удерживать кнопку при работе. Недостатки: не очень удобно пользоваться квадратными и прямоугольными салатниками. Мнет лук и помидоры. Для хранения 1 диска и 4 вставочек нужно место.

На тарелочке с голубой каёмочкой
31 декабря 2003
Обзоры

На тарелочке с голубой каёмочкой

Могло бы показаться нелепостью, что обыденная и привычная часть нашей жизни — посуда, может быть овеяна историей, приключениями и даже детективными моментами. Однако слово «фарфор» все ставит на свои места. Даже неискушенный человек знает, что фарфор — это не только дорого, красиво, но и модно во все времена.

Кофеварка Ninova
8 июня 2015
Видео

Кофеварка Ninova

Швейцарский бренд Nivona, отмечая свое 10-летие, выпустил обновленную модель Nivona NICR 656.Эта новинка имеет усовершенствованное меню управления и современный дизайн.

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом
5 марта 2013
Новости

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие...