Достойную технику - в каждый дом!

28 апреля 2004

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, уже составляет 35% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются также стиральные машины и СВЧ-печи Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена—качество. Осенью 2003 года в магазинах России появились первые пылесосы марки Rolsen, что стало событием как для рядовых потребителей, так и для компаний-конкурентов.

Компания Rolsen сумела потеснить на рынке многочисленных производителей техники для дома во многом благодаря тому, что делает высококачественные приборы доступными массовому потребителю.

Высокий уровень организации производства подтвержден сертификатом ISO9001 — это значит, что вся техника соответствует европейским стандартам качества. Снижение транспортных и таможенных расходов позволило сделать продукцию значительно дешевле, чем у импортеров этой техники.

Для производства пылесосов были специально закуплены новые современные линии и термопласт-автоматы у компании LG. Специалисты Rolsen спланировали программу выпуска многочисленных моделей пылесосов разных ценовых категорий, чтобы каждый российский житель мог выбрать пылесос, отвечающий его представлениям о современной технике и доступный по цене.


Rolsen T-3562TS

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 3,5 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань.

ФИЛЬТРЫ: микрофильтр.

ОСОБЕННОСТИ: регулятор мощности на корпусе, телескопическая трубка, отсек для аксессуаров в корпусе.

НАСАДКИ: щетка пол/ковер, щетка для мебели, щелевая насадка, щетка для пыли, турбощетка для шерсти домашних животных.

ЦВЕТ: синий с серой отделкой.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 46х28х23 см.

ВЕС: 5,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: прежде всего он понравится многочисленным владельцам собак и кошек. С помощью специальной турбощетки вы сумеете очистить диваны и кресла, даже если у вас в доме живет сенбернар или персидский кот. Кроме этой насадки в комплект входят все необходимые щетки — для уборки ковров и пола, для очистки штор от пыли, абажуров и корешков книг, щетка для мягкой мебели и щелевая насадка, которая не оставляет пыли даже в зазорах батарей. Высокая мощность пылесоса позволяет проводить уборку быстро. При необходимости можно регулировать мощность и уменьшать ее, не прерывая работы.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: один из самых легких пылесосов с очень большим объемом пылесборника. Длинный сетевой шнур и телескопически выдвигаемая трубка обеспечивают удобство уборки. Все аксессуары складываются в специальный отсек в корпусе прибора.

ЦЕНА: $55.

РЕЗЮМЕ: классическая модель пылесосов — с объемным пылесборником и с отсеком для хранения аксессуаров в корпусе всегда пользуется успехом у покупателей, так как сочетает в себе широкие возможности уборки с удобным хранением.


Rolsen T-2354TS

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1500 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,3 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань.

ФИЛЬТРЫ: микрофильтр.

ОСОБЕННОСТИ: регулятор мощности, стальная телескопическая трубка, регулятор мощности на корпусе, хранение аксессуаров на корпусе.

НАСАДКИ: щетка пол/ковер, насадка комбинированная для мебели/для пыли, насадка щелевая.

ЦВЕТ: ультрамарин/металлик синий/металлик серебристый.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 40х25х22 см.

ВЕС: 5,3 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: первые две цифры в названии модели обозначают серию, которая включает в себя более десяти модификаций. Каждый пылесос Rolsen новой 23-й серии интересен тем, что оснащен разной комбинацией функций из числа необходимых потребителю. Поэтому можно выбрать прибор, созданный специально для вас. При этом не придется платить за ненужные, с вашей точки зрения, насадки и возможности. Вам решать — хотите вы модель с плечевым ремнем или без него, с телескопической или простой составной трубкой.

Пол и ковер можно пылесосить одной щеткой, переключая режимы ногой, не останавливая уборку. Добраться до щелей под мебелью и почистить зазоры у батарей центрального отопления можно с помощью щелевой насадки. Комбинированная щетка избавит от пыли на абажурах, корешках книг и жалюзи.

Модель предназначена для людей энергичных, которые не любят тратить лишнее время на уборку, и практичных, которые не собираются переплачивать за ненужные им аксессуары и функции.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: телескопическая трубка пылесоса регулируется под любой рост, поэтому человек любого роста будет чувствовать себя комфортно. Мешок-пылесборник будет служить в течение долгих лет работы пылесоса, не требуя замены. Изготовлен он из специальной ткани, которая хорошо впитывает пыль и грязь и легко моется. Для улавливания мелких частиц пыли в приборе стоит микрофильтр.

ЦЕНА: $40,5.

РЕЗЮМЕ: работу этого пылесоса можно охарактеризовать тремя словами — мощный, удобный, компактный. Модели этой серии — лучшее предложение на рынке по соотношению цена—качество.


Rolsen T-2562TSF

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ:1600 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,5 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань, двуслойный бумажный.

ФИЛЬТРЫ: 5-ступенчатая система фильтрации с HEPA-фильтром тонкой очистки.

ОСОБЕННОСТИ: электронная регулировка мощности на корпусе, телескопическая трубка, встроенный отсек для хранения насадок, автоматическая намотка сетевого шнура, большие колеса.

НАСАДКИ: двухпозиционная щетка ковер/пол, турбощетка, щетка для мебели, комбинированная насадка: щелевая и щетка для пыли.

ЦВЕТ: сочетание синего и стального цветов.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 43х26х22 см.

ВЕС: 5,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: особенность модели — высокая степень фильтрации. Реализуется это с помощью 5-ступенчатой системы, в которой в качестве фильтра тонкой очистки используется HEPA-фильтр. Первоначально созданный для таких помещений, как операционные, где стерильная чистота воздуха — обязательное условие, HEPA-фильтр со временем стал применяться и в быту. Он способен задержать до 99,9% частиц размером до 0,3 микрона, очищая воздух не только от мельчайших частичек пыли, но и от табачного дыма. Именно поэтому медики настоятельно рекомендуют людям, подверженным аллергии или астме, пользоваться пылесосом, оснащенным HEPA-фильтром.

Пылесборник изготовлен из моющейся спецткани. Кроме того, производители предусмотрели и применение сменных бумажных пылесборников, лучше фильтрующих пыль и более гигиеничных, но требующих постоянного возобновления.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря большой мощности пылесос быстро соберет пыль с любого типа поверхности, включая ковры и мягкую обивку. Внутри корпуса имеется отсек для хранения многочисленных насадок, избавляющий вас от беготни за подходящей насадкой при переходе, к примеру, от ковра к легким занавескам.

Турбощетка, которой укомплектована эта модель, сможет очистить даже ковер, извлекая запутавшуюся в ворсе шерсть животных с помощью вращающегося валика.

Большие колеса делают пылесос мобильным, а длинный сетевой шнур и телескопически удлиняемая трубка обеспечивают большой радиус действия. О надежности прибора красноречивее всяких слов говорит гарантийный срок в 3 года вместо обычных года-двух.

ЦЕНА: $81.

РЕЗЮМЕ: пылесос, относящийся к средней ценовой категории, отличается высокой степенью фильтрации мельчайших частичек. Оснащенный противоаллергенным HEPA-фильтром, он будет особенно необходим тем, кто страдает аллергическими заболеваниями. А наличие турбощетки позволит содержать в чистоте даже тот дом, где обитают четвероногие друзья.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение
30 августа 2011
Новости

Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение

Компания BORK представляет новинку, фен BORK D500 с возможностью плавной настройки температуры и мощности. Функция ионизации предотвращает образование статического электричества, защищает волосы и придает им блеск. Возможность холодного обдува позволяет добиться идеальной фиксации прически любой сложности, а также обеспечивает бережную сушку волос.

Обзор пылесоса премиум-класса для сухой и влажной уборки с аквафильтром Thomas Twin T2 Aquafilter
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса премиум-класса для сухой и влажной уборки с аквафильтром Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; отсутствие расходных материалов, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87

Достоинства: оптимальный набор функций при доступной цене, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрена защита от протечек.

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMH18/SR-TMH10
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMH18/SR-TMH10

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

Вентилятор Lilly от Stadler Form: ветерок в стиле изящного интерьера
2 июня 2012
Новости

Вентилятор Lilly от Stadler Form: ветерок в стиле изящного интерьера

Lilly – это колоритный элемент интерьера, который привнесет в него по-настоящему летнее настроение – легкое, яркое и свежее. Насколько свежее, выбираете: будет ли это легкий, едва заметный бриз, игривый ветерок или же более интенсивный, до 1680 м/ч, поток воздуха. Наряду с тремя скоростями, также ловко и элегантно Lilly меняет и угол наклона, чутко подстраиваясь под Ваше настроение.

Haier side by side открывает французские дверцы
28 августа 2010
Новости

Haier side by side открывает французские дверцы

Новый суперобъемный холодильник Side by side от Haier с распашными «французскими» дверцами обеспечивает максимальную свободу использования внутреннего пространства. Возможность регулировки высоты полок с точностью до 1 см позволяет размещать крупногабаритные продукты и максимально использовать весь объем холодильной камеры.

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования
12 сентября 2014
Новости

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования

Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель посудомоечной машины с передовым инверторным двигателем с системой прямого привода. Использования такого мотора позволило получить рейтинг энергопотребления А++ при обеспечении эффективной, но в тоже время деликатной работы по очистке посуды. Новейшая модель также оборудована технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с легко настраиваемыми зубцами, помогая заботиться о здоровье людей и обеспечивая еще большее удобство использования.

Новая сушилка для рук Dyson Airblade Wash+Dry
31 мая 2018
Новости

Новая сушилка для рук Dyson Airblade Wash+Dry

Инженеры Dyson поставили перед собой задачу переосмыслить устройство существующей сушилки для рук Dyson Airblade Tap, снизив уровень шума, но сохранив при этом высокую скорость высушивания.

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками
24 июля 2015
Новости

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

Кулинария — это, прежде всего, креативный процесс. Но, как правило, без трудоемких задач здесь также не обойтись. Чтобы избавить пользователей от рутины на кухне и позволить им действительно с легкостью воплощать любые кулинарные фантазии, Bosch разрабатывает «умные» приборы, способные взять на себя максимум однообразных операций.

Обзор чайников BBK: чай будет вкусный и красивый
15 февраля 2016
Обзоры

Обзор чайников BBK: чай будет вкусный и красивый

Прыгающий рубль, эпидемия гриппа, холодная погода. Эта зима просто бьет все рекорды в стремлении привести нас в плохое настроение. Спасти от хандры, согреть и успокоить может чашка крепкого чаю. Особенно хорошо этот способ действует в том случае, если вода кипятится в красивом чайнике. Тем более, что купить симпатичный чайник сейчас достаточно просто. Советуем обратить внимание на чайники компании BBK — их ассортимент весьма широк, а стоимость даже дизайнерских моделей приятно удивляет.