ViewSonic представляет мультимедийные мониторы для игр и развлечений нового поколения

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о запуске новой линейки мониторов VX63Smhl-W для игр и развлечений. Оснащенные тонким корпусом и высокопроизводительной матрицей новые мониторы способны удовлетворить требованиям самых взыскательных пользователей. Мониторы серии VX63Smhl-W выпускаются с диагоналями 22- и 23-дюйма и оснащаются матрицами ViewSonic SuperClear® IPS «от кромки до кромки» с разрешением Full HD 1080p, а также гибкими возможностями подключения, включая поддержку стандарта Mobile High-Definition Link (MHL).

ViewSonic® VX2363Smhl-W

Новые модели ViewSonic® VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W разработаны для развлечений, игр, а также воспроизведения самого разнообразного контента. К отличительным особенностям мониторов относятся стильный и исключительно тонкий глянцевый корпус белого цвета и безрамочный дизайн. VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W поддерживают подключение мобильных устройств по стандарту MHL, включая все смартфоны и планшеты, имеющие этот интерфейс. Это позволяет воспроизводить цифровой контент с мобильного устройства на большом экране формата Full HD.

Благодаря наличию интерфейсов HDMI и VGA модели VX63Smhl-W можно подключать к нескольким источникам сигнала, что позволяет легко использовать устройства для развлечений и работы одновременно.Эксклюзивная технология улучшения изображения ViewSonic SuperClear и высокий коэффициент динамической контрастности 50,000,000:1 обеспечивают исключительно четкое изображение и превосходную цветопередачу.



VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W также оснащены технологиями Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым ваши глаза будут уставать не так сильно. Технология Flicker-Free снижает мерцание экрана до минимума на всех уровнях яркости, помогая снизить напряжение глаз, вызванное концентрацией внимания в течение длительного времени. А разработанная ViewSonic технология Blue Light Filter, в свою очередь, снижает усталость глаз за счет сокращения излучения синей части спектра. Наконец, VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W оснащены эксклюзивной функцией ViewMode™, предлагающей пять режимов работы: «текст», «игра», «кино», «интернет» и «моно». Благодаря разработанной компанией ViewSonic технологии цветокоррекции эта функция находит идеальный баланс между цветопередачей и яркостью, обеспечивая наиболее яркие впечатления от просмотра.

ViewSonic® VX2263Smhl-W


«VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W — это мультимедийные дисплеи ViewSonic нового уровня, ориентированные в первую очередь на сферу компьютерных игр и развлечений — прокомментировал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства  ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — При разработке этих моделей мы концентрировались на высокой производительности, широкой функциональности и удобстве эксплуатации — чтобы пользователи могли наслаждаться новыми моделями при самых разных сценариях их использования. От гибкости подключения до реализации технологии ViewMode™ — мы продумали каждую деталь в линейке VX63Smhl-W».

К продажам мониторов VX63Smhl-W компания планирует приступить в третьем квартале 2014 года. О рекомендованных розничных ценах будет сообщено дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

McAfee представляет технологию Anti-Theft для защиты Intel Ultrabook
18 декабря 2012
Новости

McAfee представляет технологию Anti-Theft для защиты Intel Ultrabook

Москва, 18 декабря 2012 г, компания McAfee, всемирно известный разработчик комплексного программного обеспечения для защиты компьютеров от кибер-угроз, представила технологию Anti-Theft, разработанную совместно с компанией Intel для улучшения безопасности мобильных устройства класса Intel Ultrabook. Аппаратно-программная технология позволит оградить важные пользовательские данные от кражи при утере самого ноутбука.

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX
12 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: столик для ноутбука REEX

Комфортно работать в любимом кресле и не перегревать ноутбук позволяют удобные столики REEX.

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»
18 ноября 2013
Новости

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования объявляет о начале сотрудничества с сетью магазинов «М.Видео» — лидером среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России, а товарный ассортимент превышает 20 тысяч наименований: аудио/видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. Теперь среди них будет и модельный ряд TP-LINK.

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android
21 ноября 2014
Новости

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android

Москва, __ ноября 2014 года, Leef Ltd. − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет USB-накопитель последнего поколения Leef Bridge 3.0. Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.

ESET: 84% детей сталкивались с киберугрозами
1 июня 2017
Новости

ESET: 84% детей сталкивались с киберугрозами

84% детей сталкивались с различными киберугрозами в виртуальном пространстве. Это выяснила антивирусная компания ESET, опросив интернет-пользователей. Респондентам предложили перечислить все интернет-угрозы, с которыми успели «познакомиться» их дети.

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций
14 октября 2015
Новости

Новое поколение ESET NOD32 на защите банковских операций

Москва, 14 октября 2015 г. Международная антивирусная компания ESET представляет новое поколение персональных продуктов ESET NOD32. В решениях реализован принципиально новый модуль для защиты банковских операций и онлайн-платежей1, а также усовершенствованный пользовательский интерфейс.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce
22 января 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce

Москва, 22 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы AirForce диаметром 120 и 140 мм. Новинки улучшают охлаждение внутри системы благодаря необычной конструкции лопастей и дополнительной воздушной решетке в комплекте поставки. Обширная цветовая гамма линейки, а также встроенные светодиоды позволят собрать не только тихий и холодный, но и красивый компьютер.