AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce

Москва, 22 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы AirForce диаметром 120 и 140 мм. Новинки улучшают охлаждение внутри системы благодаря необычной конструкции лопастей и дополнительной воздушной решетке в комплекте поставки. Обширная цветовая гамма линейки, а также встроенные светодиоды позволят собрать не только тихий и холодный, но и красивый компьютер.

 

Вентилятор AeroCool AirForce

 

Игровую систему на основе мощнейших процессоров и видеокарт трудно представить без должного охлаждения, однако производители компьютерных корпусов часто забывают приложить дополнительные вентиляторы. Долго выбирать не придется — новинки компании AeroCool в два счета решают описанную проблему. В линейке корпусных вентиляторов AirForce есть модели разных цветов от нейтральных черных до оранжевых и даже прозрачных.

Во всех новинках используются качественные гидродинамические подшипники, которые прослужат дольше менее продвинутых аналогов. Для повышения эффективности работы лопасти вентиляторов слегка изогнуты по спирали. Конструкция позволяет снизить турбулентность воздушного потока — уменьшить вибрацию и шум. Дополнительная пластиковая решетка из комплекта поставки направляет холодный воздух прямо на горячие компоненты и не дает потоку рассеиваться. Решетка легко снимается для чистки.

Лопасти вентиляторов с диаметром 120 мм и 140 мм вращаются на скорости 1200±200 и 1000±200 оборотов в минуту соответственно, создавая шум на уровне 25,4 дБ — это тише, чем большинство процессорных кулеров.

Новинки уже поступили в продажу в разных цветовых вариациях со встроенными светодиодами для подсветки.

 

Вентилятор AeroCool AirForce

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком
19 октября 2016
Новости

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD
27 января 2014
Новости

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD

Москва, 27 января 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж в России новой 23-дюймовой модели XU2390HS — ультратонкого универсального монитора, позволяющего решать самый широкий круг задач: от работы с офисными приложениями до просмотра видео высокой четкости и игр. Выполненная в строгом, классическом дизайне, новинка прекрасно подойдет для решения задач, требовательных к качеству отображения информации. Iiyama XU2390HS относится к серии Ultra slim line, которую отличает минимальная толщина корпуса — всего лишь 4,4 см.

Razer представляет беспроводную мышь для MMO-игр Naga Epic Chroma с 19 кнопками и 16,8 млн. вариантов цветной подсветки
1 ноября 2014
Новости

Razer представляет беспроводную мышь для MMO-игр Naga Epic Chroma с 19 кнопками и 16,8 млн. вариантов цветной подсветки

30 октября 2014: Карлсбад, Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала запуск игровой мыши Razer Naga Epic Chroma.

Свой виртуальный дом
25 марта 2004
Советы

Свой виртуальный дом

Интернет вошел в нашу жизнь в 90-х годах прошлого века. Сейчас он представляет собой огромную среду для обмена информацией. С его помощью общаться можно не взирая на государственные границы, расстояния и часовые пояса. Благодаря Интернету у человечества появился новый вид творчества и самовыражения — создание домашних страниц.

К нам при шла мышка из будущего. Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO X – мечту любого геймера.
12 августа 2015
Новости

К нам при шла мышка из будущего. Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO X – мечту любого геймера.

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет R.A.T. PRO X — игровую мышь с невероятными возможностями кастомизации, мечту любого геймера. Конструкцию манипулятора легко настроить под собственный стиль игры, меняя отдельные функциональные элементы. В итоге в руках окажется идеальное оружие — быстрое, стильное, с индивидуальным характером.

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет
31 декабря 2003
Тесты

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИОКИБЕРНЕТИКИ (НИЦ БКБ) МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ: программа-тренажер «BreathMaker» ставит своей целью избавление от заикания, полное восстановление речевой функции и повышение качества речи выше среднего уровня. Во время занятий компьютерная программа «BreathMaker» увязывает воедино работу мозговых речевых центров.

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16
29 января 2013
Новости

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первый 3D-проектор на основе проекционной технологии Epson 3LCD для бизнес-использования. Простой и удобный в работе проектор Epson EB-W16 гарантирует живое, четкое и яркое HD Ready 3D-изображение. Его возможности трансляции трехмерной картинки будут востребованы как в сфере высшего и среднего образования, так и в области дизайна, архитектуры, конструирования, медицины и т.д.

Топовые видеорегистраторы Mio получили новые возможности
26 июля 2016
Новости

Топовые видеорегистраторы Mio получили новые возможности

26 июля 2016 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения для старших моделей актуальной линейки видеорегистраторов 6хх — Mio MiVue 668 и Mio MiVue 688. Эти устройства, оснащенные модулями GPS, получили возможность предупреждать водителей о комплексах «Автодория», установленных на российских дорогах.

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W
30 января 2013
Новости

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W

Москва, 30 января 2013 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет Toshiba U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9. Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel Core 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

Мультимедийные стационарные компьютеры Asus M32
7 апреля 2014
Новости

Мультимедийные стационарные компьютеры Asus M32

Компания Asus представляет серию доступных по цене стационарных компьютеров M32, которые оснащаются дискретными видеокартами NVIDAI GeForce и AMD Radeon и прекрасно подходят для домашних мультимедийных приложений. В техническое оснащение новых компьютеров входят мощный процессор Intel, аудиосистема с технологией SonicMaster, высокоскоростной периферийный интерфейс USB 3.0 и порт HDMI для вывода изображения на HD-телевизор. Ориентированность этих моделей на домашнего пользователя подчеркивается их элегантным и современным дизайном.