Vestel представляет телевизионные инновации на CSTB’2013

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, принимает участие в международной выставке CSTB’2013, в рамках которой представляет свои передовые разработки в области телекоммуникаций.

Тотем Vestel

Международная выставка CSTB’2013 состоится 29 — 31 января в МВЦ «Крокус Экспо». Это главное профессиональное событие года в области телевещания, охватывающее все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, спутниковую связь и др.

На стенде Vestel будут продемонстрированы новинки в области спутникового, кабельного, эфирного и ip-телевидения, использующие наиболее распространенные современные системы шифрования: Irdeto, Viaccess, Conax, Nagra и др.

Последние тенденции в сфере цифрового телевидения — одной из самых перспективных телекоммуникационных технологий в Ресивер VestelРоссии — будут представлены ресиверами HD MPEG-4 DVB-S2 Irdeto (S7500), HD MPEG-4 DVB-S2 CONAX (S7180), HD MPEG4 OTT (IP7610). Также посетители выставки смогут ознакомиться с моделями Vestel, хорошо зарекомендовавшими себя на европейском рынке — HD MPEG-4 DVB-S2 VIACCESS (S8500) и Smartbox.

Одна из передовых разработок Vestel, HD MPEG-4 DVB-S2 Irdeto (S7500), это цифровой ресивер Irdeto последнего поколения с поддержкой DRM, HBB TV, Portal, DLNA, Wi-Fi. Его отличительной чертой является то, что новый CI+ слот поддерживает второй источник платного ТВ, а full HD разрешение 1080p HDMI 1.4 обеспечивает видеоизображение превосходного качества. HD MPEG-4 DVB-S2 CONAX (S7180), другое устройство Vestel, представленное на CSTB’2013, отличается встроенным модулем условного доступа CAS с поддержкой DRM, HBB TV, Portal, DLNA и Wi-Fi.

Платформа HD MPEG4 OTT (IP7610) от Vestel доступна с комплектом средств разработки ПО (SDK) и подойдет провайдерам услуг для интегрирования своих собственных решений. Она доступна уже с готовыми решениями, разработанными хорошо известными системными интеграторами. Функционал включает браузер Opera, адаптивную трансляцию потокового видео и многие другие дополнения, а также обеспечивает поддержку тюнера в любом типе DVB (опционально).

Полнофункциональный выход в Интернет через Wi-Fi обеспечивает телевизионная приставка Smartbox. Новинка, работающая на базе ОС Android 4.0, предлагает доступ к различным мультимедийным, новостным и развлекательным порталам, а также к образовательным и коммерческим приложениям и многому другому. Кроме того, данный продукт поддерживает магазин приложений Android market от Google, а также решения Netup для гостиничного ТВ.

Посетители CSTB’2013 смогут ознакомиться и с самым продаваемым продуктом на французском рынке в HD сегменте — ресивером HD MPEG-4 DVB-S2 VIACCESS (S8500). Встроенный модуль условного доступа Viaccess позволяет смотреть каналы платного ТВ, а функция PVR записывать ТВ программы. Продукт сертифицирован французскими операторами платного телевидения TNTSAT и Fransat и соответствует последним европейским требованиям по энергопотреблению (<0.5 Вт в режиме ожидания).

Цифровые ресиверы Vestel, поддерживающие технологии HBBTV, DLNA и CI+, используются крупными спутниковыми ТВ-операторами, такими как Skylink (Словакия), Digiturk (Турция) и др.

Кроме того, на выставке представлены стильные и тонкие тотемы (электронные постеры) Vestel со встроенным компьютером, которые идеально подходят для использования в торговых центрах, аэропортах, банках, вокзалах и выставках. Возможность дистанционного управления электронными постерами, объединенными в сеть, разрешение экрана 1920x1080, touch screen опция и вариант «экран с двух сторон» делают эти продукты эффективным инструментом по продвижению продукции и для отображения любой информации.

«На сегодняшний день цифровое телевидение является одним из наиболее актуальных вопросов. Находясь в тесной связи с программой Минкомсвязи по цифровизации телевещания в России, компания Vestel всеми силами содействует ее продвижению и ищет новые способы реализации. Таким образом, мы уверены, что с постоянно развивающимися технологиями Vestel, к 2015 году на всей территории России будет осуществляться прием цифрового сигнала», — сказал Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая бюджетная зеркалка для новичков Canon EOS 1300D
12 марта 2016
Новости

Новая бюджетная зеркалка для новичков Canon EOS 1300D

Компания Canon представила новую камеру серии EOS начального уровня — EOS 1300D. Эта модель идеально подходит для тех, кто только начинает знакомиться с цифровыми зеркальными камерами. Благодаря технологиям Wi-Fi и Dynamic NFC отправлять снимки стало проще, а целый ряд улучшенных функций помогает сделать фотографии и видеоролики еще лучше.

Canon примет участие в международной выставке NATEXPO-2014
21 ноября 2014
Новости

Canon примет участие в международной выставке NATEXPO-2014

Москва, Россия, 18 ноября 2014 г. Компания Canon примет участие в международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства NATEXPO-2014, которая пройдет с 19 по 21 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

SVEN PS-80BL – музыка в кармане
30 марта 2017
Новости

SVEN PS-80BL – музыка в кармане

Компания SVEN представляет новую портативную акустическую систему – PS-80BL. Новинка упакована в прочный компактный алюминиевый корпус, долго держит заряд батареи, имеет Bluetooth и способна играть по-настоящему громко. Отличное решение для пикников на природе!

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG
5 июля 2013
Новости

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG

Москва, 27 июня 2013 г. — В клубе Icon состоялась первая публичная спутниковая телетрансляция фильма в формате сверхвысокой четкости — Ultra HD на телевизоре LG 84LM960V. По заказу "Триколор ТВ", организатора мероприятия, телеканалом Russian Travel Guide был снят 16-минутный фильм в формате сверхвысокой четкости (4К) об экстремальных видах спорта.

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG

Сверхкомпактные кинескопные телевизоры SlimFit Компания SAMSUNG представляет на российском рынке новые ультракомпактные кинескопные телевизоры серии SlimFit. В Корее продажи новинки уже побили все рекорды — это первая модель, раскупаемая в количестве 10 000 штук в месяц. Сам факт продажи 10 000 телевизоров одной модели подтверждает превосходство технологий, техники продаж и маркетинговой стратегии SAMSUNG, а также демонстрирует способность компании быстро реагировать на запросы динамично развивающегося рынка телевидения и точно анализировать его потребности.

Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77
26 декабря 2014
Новости

Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77

Всегда очень приятно, когда крупная компания, уже много лет специализирующая на производстве звуковой техники и наушников, продолжает радовать и удивлять. Речь идет о легендарной японской компании Audio-Technica, которая в очередной раз порадовала искушенный рынок аудио техники, выпустив стильные вставные наушники ATH-CKF77.

Компания Black Rhodium представляет Вашему вниманию новую модель кабеля Tempo
22 июня 2013
Новости

Компания Black Rhodium представляет Вашему вниманию новую модель кабеля Tempo

За счет внедрения передовых разработок уровень качества и достоверности достиг предела, при этом сохранена привлекательная стоимость. Вся кабельная продукция по-прежнему производится в Великобритании.

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста
10 февраля 2015
Новости

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста

Ricoh Imaging представила Pentax K-S2 - новую пыле- влагозащищенную цифровую зеркальную камеру в компактном корпусе с поворотным экраном и встроенным модулем беспроводной передачи данных. Новинка стала логичным развитием выпущенной в сентябре 2014 года Pentax K-S1 - инновационной камеры, в которой впервые в зеркальную камеру для любителей были добавлены функции, ранее доступные только в топовых зеркальных камерах.

Беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой NFC и Bluetooth
20 марта 2013
Новости

Беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой NFC и Bluetooth

Благодаря технологии NFC достаточно дотронуться до динамиков смартфоном или планшетом с поддержкой технологии коммуникации ближнего поля (NFC), чтобы запустить воспроизведение музыки*. Акустическая система SRS-BTM8 с удобной ручкой для переноски может работать от батарей типа AA/LR6 или от сети. Вы даже можете использовать эту систему для звонков по громкой связи при помощи устройства с поддержкой Bluetooth.

LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство
21 ноября 2019
Новости

LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство

Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон».